Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#2381
Наталья2305

Наталья2305
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


Нигяку жалко. Теперь ей точно не дадут видеть дочку. Зачем украла Эсманур? Надо было просто развестись.

У такой матери нужно было забрать дочку.Что она творила все эти серии.Позор

Не знаю. По-моему у нее просто крыша поехала после того, как ей сказали, что дочка умерла. Её можно понять.
  • 0

#2382
Ailino4ka

Ailino4ka
  • Гость
  • 26 сообщений

вещи за спойлер прятать

Спойлер? Извините, а что значит спойлер? можете подробно объяснить, :)
  • 0

#2383
Валентин123

Валентин123
  • Читатель
  • 188 сообщений

вещи за спойлер прятать

Спойлер? Извините, а что значит спойлер? можете подробно объяснить, :)

На машине есть такое приспособление сзади

#2384
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Спойлер? Извините, а что значит спойлер? можете подробно объяснить, :)

скрытый текст
  • 0

#2385
Наталья2305

Наталья2305
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

вещи за спойлер прятать

Спойлер? Извините, а что значит спойлер? можете подробно объяснить, :)

Спойлером называют скрывающийся (или показывающийся) объект (текст, картинка и т.д.). Здесь на форуме -это третья иконка слева в верхнем ряду.
  • 0

#2386
Ailino4ka

Ailino4ka
  • Гость
  • 26 сообщений

Ailino4ka (13.12.2012, 22:59) писал: cami (13.12.2012, 12:56) писал: вещи за спойлер прятать Спойлер? Извините, а что значит спойлер? можете подробно объяснить, Спойлером называют скрывающийся (или показывающийся) объект (текст, картинка и т.д.). Здесь на форуме -это третья иконка слева в верхнем ряду.

Спциальные ВВ коды? хорошо, спасибо огромное! еще вопрос: но зачем их нужно спрятать?
  • 0

#2387
Наталья2305

Наталья2305
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Ailino4ka (13.12.2012, 22:59) писал: cami (13.12.2012, 12:56) писал: вещи за спойлер прятать Спойлер? Извините, а что значит спойлер? можете подробно объяснить, Спойлером называют скрывающийся (или показывающийся) объект (текст, картинка и т.д.). Здесь на форуме -это третья иконка слева в верхнем ряду.

Спциальные ВВ коды? хорошо, спасибо огромное! еще вопрос: но зачем их нужно спрятать?

Когдав текст большой или много картинок. Или высказываешь мнение, которое может не понравится форумчанам.Например, начнешь говорить о том, что Хю - стерва и зараза.=))) А кто откроет, тот сам этого захотел! :D
  • 0

#2388
Наталья2305

Наталья2305
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


вещи за спойлер прятать

Спойлер? Извините, а что значит спойлер? можете подробно объяснить, :)

На машине есть такое приспособление сзади

А еще это тормозные щитки на крыльях самолета.)))))
  • 0

#2389
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Мустафа такой же глупый как его мамаша, его провела вокруг пальцев Фатьма, а ее Искандер.
Хюрка додумалась сказать такое Валидэ, ведь человек болеет, но вот теперь она умерла. Прям зла на нее не хватает.
У меня слеза прокатила, когда Сулейман увидел мальчика приносящий воды матери.
Нигяр тоже интересная просит Гульшах отпустить ее, и при этом спрашивает "ты жива?"
  • 0

#2390
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
Да нет, просто многие, например я, смотрим по хабару, а там второй сезон только идет, конечно мы иногда забегаем вперед, но лучше бы весь фильм не рассказывать в открытую, поэтому прячут под спойлер, хто захочет прочитает :)
Так девчи, Хрюня опять отожгла..... Взяла да и ляпнула бедной Валиде такое, аж жалко ее стало и пододвинула ее к смерти......:( Хрю иногда меня вырубает, вот че лезла спрашивается.... И зачем она Нигяр выкрала?
А Фатьма всеж таки добилась своего.....ну Мустафа, разочаровал меня.....
  • 0

#2391
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

И зачем она Нигяр выкрала?

как зачем, эта большой козырь против Ибры, она прямое доказательство
  • 0

#2392
Ailino4ka

Ailino4ka
  • Гость
  • 26 сообщений

например я, смотрим по хабару, а там второй сезон только идет

Всё, поняла, хорошо, больше не буду ;)
  • 0

#2393
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Ничего про лжеФирузе не сказали в 77-ой! :confused:


да? а я еще не смотрела, сейчас собираюсь как раз )
  • 0

#2394
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Приветы! :hi: Серия 61 часть 2.
Махи заходит в покои Валиде, там Гюльфем отводит ее в сторонку и пытается донести до нее что ее траты необоснованно велики и неуместны перед походом Сулика, но Махи не желает ее слушать и просит не мешать ей. :faceoff:
Сулик в обличье дервиша идет в город к своему молочному брату и просит растолковать сон, в котором к Валиде является лошадь отца, и внезапно все покрывается мраком. Они оба понимают, что жить Валиде осталось недолго. Сулик возвращается, но по дороге видит измученную женщину сребенком, ее выгнал муж из дома, предварительно избив. Сулик просит показать где ее дом, придя туда они видят мужа женщины, который тут же набрасывается на нее, но Султан велит охране схватить нерадивого и бросить темницу, а женщине обещает работу и достойное существование. Женщина благодарна и дарит Сулику камень, который оберегает от бед. :)
Нигяр сидит дома, собирается в дорогу, но внезапно приходит Хрю, пытается вытянуть из Нигяр признание, просит открыться и обещает защиту но та молчит. Хрю уходит.
Фатьма катает Мустафе письмо в котором пишет "люблю-немогу". Махи велит фатьме приготовить и отвести в покои Мустафе наложницу, которая уже поправилась. Они приходят, но Мустафа выпроваживает наложницу и у них с Фатьмой происходит долгожданный для Фатьмы ярарей.
Сулик приходит к Валиде и дарит камень, подаренный ему женщиной, кладет ей его в руку.
Нигяр выезжает в путь, но в дороге на нее нападают и похищают ее.
Махи просит у Челеби денег, но тот говорит что денег нет, нужны на поход и советует занять у евреев ростовщиков. :fie:
Нигяр привозят в какое то место и там предстает перед ней Гульшах и говорит что Хрю обо всем знает и Ибре скоро конец.
Хрю же, решив что время действовать настало идет в покои валиде, садится у изголовья и начинает нашептывать как она ее любила и всегда уважала и хочет донести до ее сведения что она решила открыть глаза Хати на ее мужа, который имет беременную любовницу в лице Нигяр.
Валиде не может выдержать такого, ей становится плохо. Хрю быстро смывается.
Сулика вызывают к Валиде, она умирает у него на руках....и когда разжимается ее рука, то показывают камень, который почернел......
Конец серии.
  • 0

#2395
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Девчонки,привет! есть ли 77 серия на русском?
не могли бы скинуть ссылочку. Пожалуйста!
  • 0

#2396
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Девчонки,привет! есть ли 77 серия на русском?
не могли бы скинуть ссылочку. Пожалуйста!


Вы тоже в инете смотрите? Я тоже... Пока только 72 серию, но чувствую на 76 совсем еще не конец!

Как найдете где посмотреть скиньте ссылку плиз и мне тоже...

Сколько вообще будет серий и сезонов, будет ли конец, или это туркиш Санта-Барбара?

Не, вообще сериальчик, клевый, смотрю с удовольствием, но блин затягивают некоторые моменты, если убрать эти излишние паузы и проигрыши, было бы серий на 20 меньше наверно :)
  • 0

#2397
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Да, смотрю в интернете. 77 серия есть на турецком, на русском обычно по субботам смотрю) но раз сегодня дома, думала посмотреть, но, видимо, ещё рано и перевода нет(((
Говорят что вроде как 100 серий. Это вообще риторический вопрос)))
  • 0

#2398
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений

и Наташа Королева на михримах похожа):
Изображение

ВОТ точно!

А я смотрю несколько серий подряд с вопросом кого мне Мехримах напоминает..
Реально похожа
  • 0

#2399
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений

ржунимагу! я пацталом :lol: :lol: :lol:
Изображение

:lol: :lol: :lol: Никто меня в офисе не понял, когда я вдруг начала смеяться в голос, да так громко :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0

#2400
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений

ну и Сельма с Полиной. раньше уже выкладывали, все же кто не видел может закинула ;)
Изображение

Капец! одно лицо! Тоже весь сериал, смотрела на "Султаншу" и видела в ней кого-то, а вот она, Варя (Сериал "Дом благородных девиц")
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.