Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#2341
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Привет девочки! Серия 61 часть 1. (думала сеня пораньше напишу, но еле включила ноут, гонит после ремонта).
Итак, Хюррем стоит перед Гульшах, та страхуется и просит защиты, Хрю пообещала покровительство и Гульшах сообщает о связи Ибры и Нигяр и о ее беременности). Хрю не верит и думает что Гульшах врет чтобы вернуться во дворец, но потом обмозговав они приходят к выводу что все таки Нигяр выслали чтобы скрыть беременность. У Хрю теперь новый помощник - Берчим ага, она велит ему спрятать Гульшах в надежное место до поры до времени. И велит ему же следить за Иброй и Нигяр.
Хрю возвращается во дворец, видит Хати с детьми, просит прощения, но Хати еще зла на нее.
Нигяр выбирает одежду и колыбельку для своего беби, ее видят Шекер и Сюмбюль, но она отмазывается что покупки для соседки и быстро сваливает.
Махи идет к повелителю, докладывает о подготовке к отъезду Мустафы и между делом дарит Сулику красивущий перстень, Сулик принимает подарок и одевает его. Затем он стоит на балкончике и приходит Хрю, как всегда муси-пуси и видит пестень, Сулик грит что это подарок Махи. На претензии Хрю отвечает "Я повелитель мира, а ты повелительница моего сердца" после таких слов Хрю щщщщастливааа!!!!!!!!!!Изображение
Махи и хрю встречаются в коридоре, Хрю спрашивает почему покои Мехмета не готовы, на что Махи как всегда зубоскалит и пр. и снова повторяет что она повелительница гарема, на что Хрю парируте блестящей фразой "Ты повелительница гарема, зато я повелительница покоев Султана!" Изображение
Затем Махи велит приготовить Сулику русскую наложницу и послать ее к нему.
В покоях Хрю стоит Сюмбюль, Хрю влоб спрашивает он с ней или против нее, Сюмбюль грит что с ней, также сообщает что к Сулику послали на хальвет наложницу.
В покоях Валиде Хати беседует с ней и Валиде сжимает ей руку, все очень рады!
Хрю встречает в коридоре Махи и они ругаются, наэто все стоит и смотрит Сулик, которого вызвали т.к.Валиде пошевелила рукой и он отправил наложницу из покоев. Хрю рада, Махи раздосадована.
Сулик вызывает Гюльфем и назначает ее новой хазнедар вместо Нигяр.
Чуть не забыла....Берчим ага следит за Иброй и видит его приход к Нигяр, также замечает ее поглаживающей свой живот о чем и докладывает Хрю!!! Изображение
  • 1

#2342
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

ДД! Я тоже поклонница этого сериала. вот седня гуглила и нашла краткое содержание 77 серии, и серию на турецком

спасибо за 77, но вот лучше бы такие вещи за спойлер прятать
  • 0

#2343
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Чуть не забыла....Берчим ага следит за Иброй и видит его приход к Нигяр, также замечает ее поглаживающей свой живот о чем и докладывает Хрю!!!

я вчера думала, вот были бы в те времена телефоны, с фоткали бы Ибру и в интернет :lol: :lol:
  • 0

#2344
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Чуть не забыла....Берчим ага следит за Иброй и видит его приход к Нигяр, также замечает ее поглаживающей свой живот о чем и докладывает Хрю!!!

я вчера думала, вот были бы в те времена телефоны, с фоткали бы Ибру и в интернет :lol: :lol:

Привет, ага и смотрели бы мы сейчас его на Ютубе)))
  • 0

#2345
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Сулик так вчера глядел на наложницу Ольгу, что я подумала не вызови его к Валиде, может быть он бы ее и подольше у себя продержал? Изображение
  • 0

#2346
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Чуть не забыла....Берчим ага следит за Иброй и видит его приход к Нигяр, также замечает ее поглаживающей свой живот о чем и докладывает Хрю!!!

я вчера думала, вот были бы в те времена телефоны, с фоткали бы Ибру и в интернет :lol: :lol:

Надо же было ей выскочить на улицу и именно там гладить живот))
  • 0

#2347
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Сулик так вчера глядел на наложницу Ольгу, что я подумала не вызови его к Валиде, может быть он бы ее и подольше у себя продержал? Изображение

Мне это место понравилось, как он оглядывал ее, заулыбался. А потом она резко наклоняется к нему в подол и говорит ой блин опять пятно после химчистки осталось))))))
Жалко что ярарей не случился, бедный Сулик))) Придется ему теперь Фирузе ждать аж до 3 сезона :D:
  • 1

#2348
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений


Сулик так вчера глядел на наложницу Ольгу, что я подумала не вызови его к Валиде, может быть он бы ее и подольше у себя продержал? Изображение

Мне это место понравилось, как он оглядывал ее, заулыбался. А потом она резко наклоняется к нему в подол и говорит ой блин опять пятно после химчистки осталось))))))
Жалко что ярарей не случился, бедный Сулик))) Придется ему теперь Фирузе ждать аж до 3 сезона :D:

да-да, глазки у него были как после первой стопки :faceoff: :D мну тож этот момент зацепил.
Фатьма снова лапшу вешает Мустафе, простите за беспокойство, не могу спать, есть и т.д. бееесит)))) а сама с радостью бы запрыгнула на него.
  • 0

#2349
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Сулик так вчера глядел на наложницу Ольгу, что я подумала не вызови его к Валиде, может быть он бы ее и подольше у себя продержал?

я вот подумала, что он заулыбался, когда она сказала, что Махи ее прислала. Он же не совсем дурак понял наверно

Жалко что ярарей не случился, бедный Сулик))) Придется ему теперь Фирузе ждать аж до 3 сезона :D:

ну дык Хюррем наверно свои обязанности выполняет
  • 0

#2350
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Хрю то выполняет, ну у Сулика есть гарем, которым он часто "пользовался" до Хрю. А ведь как она есть он был тока с Викторией, с рыбкой и Гюльнихаль

Сообщение отредактировал assi_ya: 13.12.2012, 13:34:59

  • 0

#2351
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Хрю то выполняет, ну у Сулика есть гарем, которым он часто "пользовался" до Хрю.

а по истории, говорили вообще этот гарем не заглядывал, даже хотел распустить
  • 0

#2352
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Хрю то выполняет, ну у Сулика есть гарем, которым он часто "пользовался" до Хрю.

а по истории, говорили вообще этот гарем не заглядывал, даже хотел распустить

Когда сериал тока стартовал,критики говорили, что Султана Сулеймана неверно показали. Его показали развратным и пьющим алкоголь, хотя он был религиозным человеком
  • 0

#2353
Аслы

Аслы
  • Свой человек
  • 635 сообщений
у Сулеймана с Гюльнихаль был "ярарей" ??? я удивлена. чет я зтот момент упустила...бли а еще подругой называлась

Сообщение отредактировал Аслы: 13.12.2012, 16:54:53

  • 0

#2354
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
У Сулеймана со всеми был "ярарей"! Даже с Сюмбюль Ага!

#2355
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
:D да с Гюльнихаль был, из-за этого еще Хюррем бесилась - мол ты меня предала :) в конце концов избавилась от нее таки :)
  • 0

#2356
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
тут никто по домашнему не смотрит? там 2 сезон закончился. скоро уже должны 3 сезон начать. да и озвучка там куда более лучше
  • 0

#2357
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Роль Шехзаде Мехмета не оставила меня равнодушным.
Гюрбей Илери, исполняющий роль Шехзаде Мехмета, остался под большим впечатлением от своего героя.
После того, как Илери присоединился к съемочной группе и стал изучать судьбу Шехзаде, он сказал, что до глубины души был потрясен и расстроен его жизнью.
Изображение
“Когда мне пришло предложение сыграть Шехзаде Мехмета, я был очень рад,- говорит Гюрбей Илери. – Я сразу же начал изучать жизнь своего героя. Его непростая судьба меня опечалила. Он умер очень молодым. С его смертью в сериале уйдет и частичка моей души. Сцена смерти, в которой ты входишь на плато, до такой степени сильна, что останавливает кровь в твоих жилах. Надевая костюм Шехзаде и проживая его жизнь, я не могу остаться равнодушным”.
Первый сын Кануни Султана Сулеймана и Хюррем Шехзаде Мехмет родился в 1521 году в Стамбуле. Получил хорошее образование у французских и итальянских учителей. Умер в 1543 году, в 22 года, по некоторым данным от оспы, по другим – был убит.


Сообщение отредактировал Сеньорита: 13.12.2012, 18:25:05

  • 1

#2358
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
мне его уже заранее жаль
  • 0

#2359
Валентин123

Валентин123
  • Читатель
  • 188 сообщений
Парнек в чалме должен получить оскара

#2360
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

мне его уже заранее жаль

Мне тоже(( кстати, Ками, сколько еще серий до конца 2 сезона?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 15

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 15, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.