Перейти к содержимому

Фотография

горноЦТаи [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1631

#1201
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
А эт суббота на Т1.

Тоже погода была идеальная. Ни ветерка, только солнце и тепло...

be5cbccdb4ac.jpg

5fa7819fc45b.jpg

4bed31d3878e.jpg

9db9122c9164.jpg

10196b035ea0.jpg

c9fee93739f3.jpg

Снежный котэ :)

Встретил нас у моренного озера, и затем провожал до самого выхода за пределы лагеря. Кошачий контроль :)

e0a8d09801b2.jpg

Найди кота на фотке :)

a3f5d97c4d81.jpg

наглая пушистая мордаха :)

d99e7ed04bac.jpg
  • 9

#1202
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

И возле БАО тоже классно посидели недолго. Только немного омрачил кайф своим выступлением полисионер-свистун

Прочитал как Пенсионер - свистун.
Подумал, что за вид такой.  :D


  • 0

#1203
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

А эт суббота на Т1.
Снежный котэ :)
d99e7ed04bac.jpg

ой, старый знакомый)))) такой кот классный, ласковый.. уж сколько лет он там живет..


  • 0

#1204
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

 

А эт суббота на Т1.
Снежный котэ :)

ой, старый знакомый)))) такой кот классный, ласковый.. уж сколько лет он там живет..

 

 

Я сначала понять не мог, что за зверь такой к нам несется по горам ))) Пушистый комок, который невозможно не потискать )))


  • 0

#1205
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

 Прогноз погоды не вдохновлял... высмотрел окно между шестью утра и часом дня....и, пораньше, отправился в горы. Сначала хотелось в Алма-Арасанское ущелье, грязь помесить...но, посмотрев вверх...увидел голубые облачка... Кумбель показался мне заманчивей... :rotate:  Грязи, конечно...но, после Кок-Жайляу, снежок под ногами... :p  Вылез к Трём Братьям, время десять утра, ни одной капли ещё не упало, в городе смотрю...тоже чисто...Ну как же без Кумбеля. Через час я там. Ветер на гребне не слабый, ничего, тепло... Полез туман, я поторопился вниз. Три брата уже в тумане, бегу. Встречаю много народа, как ни странно... :rolleyes: Идут ребята с рюкзаками, ночевать собираются.  Уже накрапывает, спустился на перевал...первый час, дождичек...всё сильней, я промок даже, про грязь умалчиваю... :ninja:  Час спускался к машине... Ещё люди поднимаются... Дождик всё сильней.  Трое ребят с велами, ужс...бабули...семейка... Живут же люди... я бегом домой... :rotate:

Прикреплённые изображения:

  • DSCN2325.JPG
  • DSCN2326.JPG
  • DSCN2327.JPG
  • DSCN2328.JPG
  • DSCN2329.JPG
  • DSCN2330.JPG
  • DSCN2331.JPG
  • DSCN2332.JPG
  • DSCN2333.JPG
  • DSCN2334.JPG
  • DSCN2335.JPG
  • DSCN2336.JPG
  • DSCN2337.JPG
  • DSCN2338.JPG

  • 10

#1206
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

 Прогноз погоды не вдохновлял... высмотрел окно между шестью утра и часом дня....и, пораньше, отправился в горы. Сначала хотелось в Алма-Арасанское ущелье, грязь помесить...но, посмотрев вверх...увидел голубые облачка... Кумбель показался мне заманчивей... :rotate:  Грязи, конечно...но, после Кок-Жайляу, снежок под ногами... :p  Вылез к Трём Братьям, время десять утра, ни одной капли ещё не упало, в городе смотрю...тоже чисто...Ну как же без Кумбеля. Через час я там. Ветер на гребне не слабый, ничего, тепло... Полез туман, я поторопился вниз. Три брата уже в тумане, бегу. Встречаю много народа, как ни странно... :rolleyes: Идут ребята с рюкзаками, ночевать собираются.  Уже накрапывает, спустился на перевал...первый час, дождичек...всё сильней, я промок даже, про грязь умалчиваю... :ninja:  Час спускался к машине... Ещё люди поднимаются... Дождик всё сильней.  Трое ребят с велами, ужс...бабули...семейка... Живут же люди... я бегом домой... :rotate:

Хорошая прогулка! Молодца! 

Саш, а там собаку на тропе не встречал? Уже после осиновой рощи, перед крайним подъемом...


  • 1

#1207
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Привет, Илья! :)  Не, собаку точно не видел... 


  • 0

#1208
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Эх... Сидела там на протяжении двух недель с щенками... Все подкармливали по пути, я тоже носил воду и еду. А тут такая погода, шо писец :cry:


  • 0

#1209
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Я 14го числа гулял там. Видел ее... правда, щенок 1 был


  • 0

#1210
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Прогноз погоды не вдохновлял...

 

Саша, классный отчёт !!! Динамика и экспрессия присутствуют. Импульс передан на 5+ :) .


  • 0

#1211
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Саня кроссаущег! )) с Кумбелем тебя ))

В следующую пятницу снег обещают, за сим предлагаю сгонять в субботу рано поутру по снежку по маршруту куда-нибудь типа Фурмановка - Чимбулачка.. ?


  • 2

#1212
Kamshik

Kamshik
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Саня кроссаущег! )) с Кумбелем тебя ))

В следующую пятницу снег обещают, за сим предлагаю сгонять в субботу рано поутру по снежку по маршруту куда-нибудь типа Фурмановка - Чимбулачка.. ?

 

Я за!


  • 0

#1213
Kamshik

Kamshik
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Саша, отличная прогулка! Кусаю локти)


  • 0

#1214
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Саша, отличная прогулка! Кусаю локти)

Спасибо, друзья! Уж не думал я, что так Кумбелиаду  мою зацените... :rotate:  :faceoff:  :dandy:   В следующие выхи я работаю... А в ноябре....ухнем!  :rotate:


  • 0

#1215
Kamshik

Kamshik
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Неделю назад погиб альпинист на Карлытау:

 

http://informburo.kz...nist-13995.html


  • 0

#1216
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

http://vse.kz/topic/...m-zhalbagaevym/


  • 0

#1217
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Неделю назад погиб альпинист на Карлытау:

 

http://informburo.kz...nist-13995.html

Камшат! Мы видели с тобой, что представляет из себя пик Карлы-Тау, сейчас...  Страховаться нужно всегда, а в это осеннее время, когда лёд открытый, обязательно... Жаль хорошего человека, но он пренебрёг правилами... :(


  • 0

#1218
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Выше Талгарского перевала солнечно и "под ногами" пуховое одеяло облаков :rotate:


  • 0

#1219
Kamshik

Kamshik
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Саня кроссаущег! )) с Кумбелем тебя ))

В следующую пятницу снег обещают, за сим предлагаю сгонять в субботу рано поутру по снежку по маршруту куда-нибудь типа Фурмановка - Чимбулачка.. ?

 

 

Как насчет воскр-я?


  • 0

#1220
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Или субботы?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.