Перейти к содержимому

Фотография

горноЦТаи [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1631

#281
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

А потом пришёл черёд пика Память...


  • 1

#282
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Пик Титова сначала завесила туча, но потом погода сжалилась и тучки ушли...


  • 2

#283
pavekil

pavekil
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Эх Саня некому  было тебя снимать. А жаль.


  • 1

#284
xtr5577

xtr5577
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Я б с удовольствием сходил; раз пять или шесть по тем или иным причинам не восходил на саму вершину (пик Титова), то будучи со стороны озер, то на самом гребне, то с юга..


  • 1

#285
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Просматривая записки с вершин, неожиданно обратил внимание на одну... На обороте записки прочитал: 21 ноября 2010 года. 14-30  Пик Медик. 3341м.Шёл от пика Ворота Туюксу. К пику Медик.  Погода- снег, видимостьдо 100 м.Идув Горельник. Записки нема.Всем привет от Voland  Хороших вам...(непонятно)  Форум bb.ct.com.kz Тема "Поход в горы.   Подпись.   


Сообщение отредактировал нео: 21.07.2013, 12:09:13

  • 0

#286
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Записки нема.Всем привет от Voland  Хороших вам...(непонятно)  Форум bb.ct.com.kz

 

Юрка наследил :D  


  • 0

#287
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Хоррроший выход, Сань) не прибедняйся! 


  • 1

#288
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

ГорноЦТаи, ау!

Куданить собираетесь на выхи?


  • 0

#289
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

ГорноЦТаи, ау!

Куданить собираетесь на выхи?

В субботу я уезжаю на один день по делам...  В горы иду в воскресение! Если есть желание, присоединяйся, я один.  Правда хочу сказать, халяву я не хожу и задумал маршрут не простой. Если есть машина - здорово, если нет, значит я иду с Медеу.   Пиши в личку...  


  • 0

#290
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Позвонил Мишка! :)))   Вернулись из похода! Ждём отчёт и фотографии! )))


  • 0

#291
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Ярик с племянником Ильёй, Я со своим сыном Антоном и... Альфа с коллективом подчинённых... :)  Отлично провели время и отвели душу на водопаде в ущелье Горельника!  :bow:


  • 1

#292
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Компания собралась не хилая! :)


  • 1

#293
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Хорошо отдохнули и вспомнили, что горы существуют!  :rotate:


  • 2

#294
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

Позвонил Мишка! :)))   Вернулись из похода! Ждём отчёт и фотографии! )))

  И то правда) Сначала вернулся из двухнедельного супертура по всем областным чудесам с клиентами (об этом позже), и почти тут же отправились в поход Мечты с Наташкой. Который оказался немного сложнее, чем казалось, но намного лучше, чем представлялось.
Фотоподробности позже, маршрут - вот:

 

«Трекинг» Северный Полукруг вдоль пика Талгар. От Горнолыжного курорта Акбулак до Горнолыжного курорт Чимбулак. (в качестве трекинга для нормальных людей маршрут не пригоден).

Протяженность – 50 км.

Пила высот и отрезки маршрута:

1-й день. Верхняя станция канатки Акбулак (2700м) – перевал Рахат (3100м) – ущелье Иссык-Баш (2900м) – перевал Иссык-Баш Низкий (3400м) – плато (3200м)

2-й день. Перевал Безымянный (3500м) – ущелье Правый Талгар (2600м) – перевал Северный (3400м) – Долина Скифов (3250м)

3-й день – ущелье Средний Талгар - Альплагерь Талгар (2500м) – «Аннапурна» (2750м) – подножие пика Караульчитау (Зеленая Поляна) (3200м). Полудневка

4-й день. Перевал ТЭУ Северный (4000м) – ущелье Науруксай (3600м) – слияние Науруксай – Левый Талгар (2400м) – плотина озера, которого больше нет (2800м) – назад к чистой воде (2600м)

5-й день. Разлив, который вместо озера, которого больше нет (2700м) – поляна Альпийская Роза (2500м) - начало пути к Талгарскому перевалу (2200м) – Талгарский перевал (3200м)

Прикреплённые изображения:

  • наташик.jpg

  • 4

#295
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Супер! Класс! Молодцы! Отлично сходили! Ноги у Наташки сгорели! В глаза бросается!  И похудела что ли?  :) Довёл девчонку!  :rotate:


  • 1

#296
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

Супер! Класс! Молодцы! Отлично сходили! Ноги у Наташки сгорели! В глаза бросается!  И похудела что ли?   :) Довёл девчонку!  :rotate:

Саня только на ноги и смотрит)) там Талгар между прочим на заднем плане во всей красе ;)

 

Довел-довел - в целости и сохранности) Наташа - молодец - маршрут, который не каждый мужик одолеет, прошла без шума и пыли


Сообщение отредактировал MKay: 04.08.2013, 23:35:43

  • 2

#297
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

89334a94ed59t.jpg

кажись ваша. )


  • 1

#298
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

89334a94ed59t.jpg

кажись ваша. )

Наша!  :rotate:  Спасибо! Приятно вспомнить! Траверс: Турист-ИЯФ-Карнизная!  октябрь 2011 года! 


  • 0

#299
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Наша!  :rotate:  Спасибо! Приятно вспомнить! Траверс: Турист-ИЯФ-Карнизная!  октябрь 2011 года!


Прошли аналогичный траверс в эту субботу! На карнизной не стали снимать записки, положили в баночку сникерс.
  • 0

#300
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

 

Наша!  :rotate:  Спасибо! Приятно вспомнить! Траверс: Турист-ИЯФ-Карнизная!  октябрь 2011 года!


Прошли аналогичный траверс в эту субботу! На карнизной не стали снимать записки, положили в баночку сникерс.

 

Я читал, молодчики!  Красивый маршрут!  :dandy:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.