Перейти к содержимому

Фотография

Ташкент [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#21
manson

manson
  • Постоялец
  • 329 сообщений

до полугода можно продлить....

областная рега будет

да, по-моему областная
  • 0

#22
manson

manson
  • Постоялец
  • 329 сообщений
никто не знает сколько стоит билет на поезд Ташкент-Самарканд
тут нарыл информацию о скоростном поезде... http://uzrailpass.uz.../afrosiyob.html
  • 0

#23
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Ищу домработницу с приготовлением пищи в дом с проживанием. От 30 до 40 лет. Желательно европей национальности. Пишите в лс.
  • 0

#24
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

...солидный арабский ресторан Арабика , Клуб Дар, и новый блатной рестаран Шаршара
Но еще есть куда мы так и не сгоняли это чинзана терраса, дипломат, катакомба, Лето, Ниагара и еще там туевая хуча всего


Вижу, вы не в курсе ситуации. "Дар" клубом назвать вряд ли можно, это скорее ресторан с лаунж-баром. Словосочетание "блатной ресторан Шаршара" само по себе нелепо. "Дипломат" сдох давно, отстойник, "Ниагара" туда же. "Чинзано", "Террасса" - пожрать и выпить, пре-пати. Вот "Катакомба" - это клуб, и один из лучших, сколько лет уже качает. "Лето" - хорошее место, поесть-попить, потанцевать и попеть (караоке). "Эллипс" добавлю сюда же на Ойбеке. Да много чего еще...

Будут вопросы, обращайтесь. Я в этом году там пять раз был, один из них две недели и один раз месяц. А еще раньше я там жил два года...
  • 0

#25
manson

manson
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Ищу домработницу с приготовлением пищи в дом с проживанием. От 30 до 40 лет. Желательно европей национальности. Пишите в лс.

тут одни узбеки
  • 0

#26
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
млин столько прожила в Ташкенте а ни разу не была в Бухаре Хиве , Самарканде...

теперь хочу поехать
  • 0

#27
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ни разу не была в Бухаре Хиве , Самарканде...

Нукусе...
  • 0

#28
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
была летом, не имея никого из знакомых пришлось нанять гида и водителя..... мотив поездки- захотелось попробовать инжир). поехали в самую жару т.к. до этого был парижский дисней. понравилось очень, за 4 дня осмотрели все достопримечательности, съездили на чимган , червак, (не помню названия) корейский поселок, одни сутки отвели на развлекательные места (еще никогда за 12 часов не посещала 5 клубов))), один день в самарканде - впечатлений море.... правда знакомые говорили, что все дешево, я бы так не сказала перелет+проживание+экскурсии+агенство+разные покупки= мне и сыну 3000 $
  • 0

#29
Анжин-сан

Анжин-сан
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

была летом, не имея никого из знакомых пришлось нанять гида и водителя..... мотив поездки- захотелось попробовать инжир). поехали в самую жару т.к. до этого был парижский дисней. понравилось очень, за 4 дня осмотрели все достопримечательности, съездили на чимган , червак, (не помню названия) корейский поселок, одни сутки отвели на развлекательные места (еще никогда за 12 часов не посещала 5 клубов))), один день в самарканде - впечатлений море.... правда знакомые говорили, что все дешево, я бы так не сказала перелет+проживание+экскурсии+агенство+разные покупки= мне и сыну 3000 $

В принципе цены такие же как в Казахстане, просто уровень немного лучше, да и надо места знать.
  • 0

#30
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
дозвонился в консульство..... пипец.... долго в бумажках рылись - потом сказали звоните в конце декабря, если ответа еще не будет - приходите писать заявление на ускорение.... 5й год пошел как я жду ответа... :(
  • 0

#31
Ivanova&

Ivanova&
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

дозвонился в консульство..... пипец.... долго в бумажках рылись - потом сказали звоните в конце декабря, если ответа еще не будет - приходите писать заявление на ускорение.... 5й год пошел как я жду ответа... :(


в след году планирую подать только-уже тоскливо думать о прелестях посещения посольства :dandy:
  • 0

#32
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений

была летом, не имея никого из знакомых пришлось нанять гида и водителя..... мотив поездки- захотелось попробовать инжир). поехали в самую жару т.к. до этого был парижский дисней. понравилось очень, за 4 дня осмотрели все достопримечательности, съездили на чимган , червак, (не помню названия) корейский поселок, одни сутки отвели на развлекательные места (еще никогда за 12 часов не посещала 5 клубов))), один день в самарканде - впечатлений море.... правда знакомые говорили, что все дешево, я бы так не сказала перелет+проживание+экскурсии+агенство+разные покупки= мне и сыну 3000 $

о, Лице , поехали на след год вместе, можешь пожить у меня)
в мае планирую , красота там, не жарко еще , черешни дофига)))) а главное бесплатно , огород свой только одной черешни 20 деревьев))))

Сообщение отредактировал Baby**girl: 19.11.2012, 18:55:53

  • 0

#33
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений


была летом, не имея никого из знакомых пришлось нанять гида и водителя..... мотив поездки- захотелось попробовать инжир). поехали в самую жару т.к. до этого был парижский дисней. понравилось очень, за 4 дня осмотрели все достопримечательности, съездили на чимган , червак, (не помню названия) корейский поселок, одни сутки отвели на развлекательные места (еще никогда за 12 часов не посещала 5 клубов))), один день в самарканде - впечатлений море.... правда знакомые говорили, что все дешево, я бы так не сказала перелет+проживание+экскурсии+агенство+разные покупки= мне и сыну 3000 $

о, Лице , поехали на след год вместе, можешь пожить у меня)
в мае планирую , красота там, не жарко еще , черешни дофига)))) а главное бесплатно , огород свой только одной черешни 20 деревьев))))

неее, я в грузию на следующий год
  • 0

#34
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений

дозвонился в консульство..... пипец.... долго в бумажках рылись - потом сказали звоните в конце декабря, если ответа еще не будет - приходите писать заявление на ускорение.... 5й год пошел как я жду ответа... :(

Ппц, просто, у меня конечно пошел только 3-й год ожидания, но мне надо уже сейчас (((((( тоже сказали звонить в декабре, но это продолжает уже в течение года....... Что там надо написать? только вот кажется, что от этого заявления не будет никакого толку..
  • 0

#35
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
как это не будет?? будет.... потом еще одно повторно скорее всего надо будет писать.

вам надо уже сейчас.... - мне мой выход еще 4 года назад позарез нужен был...
  • 0

#36
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Доброго времени суток всем! А есть точный список документов, подаваемых на выход? Или надо ехать в посольство узнавать? И долгая ли это процедура?
  • 0

#37
Ivanova&

Ivanova&
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Доброго времени суток всем! А есть точный список документов, подаваемых на выход? Или надо ехать в посольство узнавать? И долгая ли это процедура?


в поисковик забейте : посольство узбекистана в казахстане
там списки всех доков есть))
  • 0

#38
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Меня Ваша улыбка настораживает)). Тот список, о котором говорите, не актуальный?
  • 0

#39
Ivanova&

Ivanova&
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
очень даже актуальный, не вполне адекватный, но это сугубо мое мнение))
  • 0

#40
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Кто-нибудь в ближайшее время едет в Узбекистан? Оч надо передать планшет. Отблагодарю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.