Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак-4 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3751

#22397856
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

Правила катания FIS

http://skipatrol.ru/skipatrol/fis/

Официальный сайт + web камера: http://shymbulak.com/
Официальная страница на Facebook: https://www.facebook...108561005881215
Официальная страница в Vkontakte: http://vk.com/shymbulak
Официальная страница в twitter: https://twitter.com/shymbulak_ski

Информационная служба
+7 (727) 330 85 00
+7 (727) 330 90 51

 

Цены на ГЛК

 

Shymbulak Ski Resort Ночные катания: С 15 Декабря по вторникам, четвергам и субботам. С 19.00-23.00

MODERATORIAL BigDen

Прошу помочь в работе по поддержанию информационной чистоты на ветке, пользуйтесь кнопкой "Жалоба".
Спасибо!

 

Важное!

Уважаемые СНОУБОРДИСТЫ!
Убедительная просьба фиксировать ваш сноуборд к ноге во время прибывания на склоне!
Проход на канатные дороги БЕЗ фиксирующей сноуборд СТРОПЫ будет ЗАПРЕЩЕН с 15 ЯНВАРЯ 2014 года.
Данное правило связано с обеспечением ВАШЕЙ безопасности на склонах горнолыжного курорта «Шымбулак».
Надеемся на Ваше понимание.
Цитата(с) shymbulak.com

snowboard_leashes.jpg

картинка с faststrap.com

 

Весь флуд про лыжников/бордеров, ломов летающих, ценах, автобусах и примерах того где жить лучше и дешевле, будет перенесен сюда:

http://vse.kz/topic/...hymbulak-fleim/

Хотите излить душу - вам туда.

 

Любая реклама в треде запрещена!


Сообщение отредактировал BigDen: 02.11.2015, 15:10:40

  • 1

#1721
alxvik

alxvik
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

также были новости, что теперь на Медео будут стоять гайцы и не пускать наверх, ну в будние думаю их там не будет)

В понедельник, к сожалению, они там были.
  • 0

#1722
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Вопрос к руководству: Это проблема запускать все кассы для работы????? Сегодня приехав в 10.50, на канатку мы зашли в 11.45. Работают только две кассы из 4. Кассиры спят, как обычно. Когда уже ваш дебильный сервис будет соответствовать ценам???
  • 2

#1723
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
вот же жо**. сертификаты бисмарта закончились :(
  • 1

#1724
BigDen

BigDen
  • Модератор
  • 735 сообщений

Вопрос к руководству: Это проблема запускать все кассы для работы????? Сегодня приехав в 10.50, на канатку мы зашли в 11.45. Работают только две кассы из 4. Кассиры спят, как обычно. Когда уже ваш дебильный сервис будет соответствовать ценам???

Вы на фейсбук/твиттер пишите - их здесь не бывает.
  • 0

#1725
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Вопрос к руководству: Это проблема запускать все кассы для работы????? Сегодня приехав в 10.50, на канатку мы зашли в 11.45. Работают только две кассы из 4. Кассиры спят, как обычно. Когда уже ваш дебильный сервис будет соответствовать ценам???

А там рядом с кассами два аппарата стоят, для загрузки скипасов, они тоже что ли не работали?
  • 0

#1726
Carver

Carver
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Вопрос к руководству: Это проблема запускать все кассы для работы????? Сегодня приехав в 10.50, на канатку мы зашли в 11.45. Работают только две кассы из 4. Кассиры спят, как обычно. Когда уже ваш дебильный сервис будет соответствовать ценам???

А там рядом с кассами два аппарата стоят, для загрузки скипасов, они тоже что ли не работали?


А эти аппараты сдачу дают?
  • 0

#1727
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Врать не буду, не смотрела, т.к не только скипасы нужно было пополнить. Очередь в каждую кассу была около 40 человек, наша кассирша еще куда-то постоянно отходила. В итоге, люди уже просто зверели.
  • 0

#1728
Loveplanetkz@almaty

Loveplanetkz@almaty
  • Свой человек
  • 587 сообщений
всем привет
как катается? че то тепло и тает все, стоит ехать завтра?
  • 0

#1729
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений

друзья, скажите , что канатная дорога от Медео до Чимбулака безопасна... две недели назад ездили на Чимбулак семьей, покатались , все понравилось.. но вот эта дорога, ужасно ее боюсь.. может туда на машине можно подняться??


Черт возьми, не стоит так рисковать, ведь мы все умрем когда-то :faceoff:
  • 0

#1730
Carver

Carver
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

друзья, скажите , что канатная дорога от Медео до Чимбулака безопасна... две недели назад ездили на Чимбулак семьей, покатались , все понравилось.. но вот эта дорога, ужасно ее боюсь.. может туда на машине можно подняться??


Черт возьми, не стоит так рисковать, ведь мы все умрем когда-то :faceoff:


Шутки шутками, а бетонный бортик то одна из опор разломала на самом верху плотины. Интересно мне какие там мероприятия укрпляющие провели...
  • 0

#1731
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
Все любители Чимбулака, посетившие мероприятие Безопасное катание вне трасс в bulcoffski могут посмотреть фото отчет в группе Backcountry Club Almaty


друзья, скажите , что канатная дорога от Медео до Чимбулака безопасна... две недели назад ездили на Чимбулак семьей, покатались , все понравилось.. но вот эта дорога, ужасно ее боюсь.. может туда на машине можно подняться??

Черт возьми, не стоит так рисковать, ведь мы все умрем когда-то :faceoff:

Шутки шутками, а бетонный бортик то одна из опор разломала на самом верху плотины. Интересно мне какие там мероприятия укрпляющие провели...

а разве не рук рабочих это дело ??!
  • 0

#1732
Carver

Carver
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Все любители Чимбулака, посетившие мероприятие Безопасное катание вне трасс в bulcoffski могут посмотреть фото отчет в группе Backcountry Club Almaty



друзья, скажите , что канатная дорога от Медео до Чимбулака безопасна... две недели назад ездили на Чимбулак семьей, покатались , все понравилось.. но вот эта дорога, ужасно ее боюсь.. может туда на машине можно подняться??

Черт возьми, не стоит так рисковать, ведь мы все умрем когда-то :faceoff:

Шутки шутками, а бетонный бортик то одна из опор разломала на самом верху плотины. Интересно мне какие там мероприятия укрпляющие провели...

а разве не рук рабочих это дело ??!


Судя по характеру повреждений больше похоже на постепенно отклонение опоры, а не на работу пневмоинструмента
  • 0

#1733
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений



Вопрос к руководству: Это проблема запускать все кассы для работы????? Сегодня приехав в 10.50, на канатку мы зашли в 11.45. Работают только две кассы из 4. Кассиры спят, как обычно. Когда уже ваш дебильный сервис будет соответствовать ценам???

А там рядом с кассами два аппарата стоят, для загрузки скипасов, они тоже что ли не работали?



А эти аппараты сдачу дают?

Этого я не знаю, но по идее он обязан это делать.
  • 0

#1734
Carver

Carver
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


А эти аппараты сдачу дают?

Этого я не знаю, но по идее он обязан это делать.


Акбулаковские автоматы не дают сдачу например, насколько я знаю
  • 0

#1735
vesna.soln

vesna.soln
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

всем привет
как катается? че то тепло и тает все, стоит ехать завтра?

С утра было -11. Каталось хорошо. Если завтра будет такая же погода как сегодня - поезжайте обязательно
Изображение

Сообщение отредактировал vesna.soln: 07.02.2013, 18:29:25

  • 1

#1736
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
было офигительно...на перевале пухлячок...
снег мягкий....льда нет...
укатался в усмерть...

по поводу касс соглашусь....СуЧЧЧЧЧЧЧи. они другого слова нет....в..очереди час стояли чтобы билеты купить...
  • 0

#1737
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Все любители Чимбулака, посетившие мероприятие Безопасное катание вне трасс в bulcoffski могут посмотреть фото отчет в группе Backcountry Club Almaty



друзья, скажите , что канатная дорога от Медео до Чимбулака безопасна... две недели назад ездили на Чимбулак семьей, покатались , все понравилось.. но вот эта дорога, ужасно ее боюсь.. может туда на машине можно подняться??

Черт возьми, не стоит так рисковать, ведь мы все умрем когда-то :faceoff:

Шутки шутками, а бетонный бортик то одна из опор разломала на самом верху плотины. Интересно мне какие там мероприятия укрпляющие провели...

а разве не рук рабочих это дело ??!


)))да, ясное дело, все там будем.. только , когда с тобой рядом двое малышей, которых девать некуда и которые тоже хотят кататься))) как-то тревожно все-равно...
  • 0

#1738
Leman_525

Leman_525
  • Свой человек
  • 810 сообщений
народ купоны бисимар в пятницу катируеться же да ? а то что лет на чиме не был
  • 0

#1739
vesna.soln

vesna.soln
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

народ купоны бисимар в пятницу катируеться же да ? а то что лет на чиме не был

на купонах указан срок - до 31 марта, в любой будний день можно использовать
  • 1

#1740
BigDen

BigDen
  • Модератор
  • 735 сообщений
Небольшой отчетец от меня:
Выехали с офиса в 18.00
До Медеу добрались в 19.00 и отстояли в очереди 50 минут
Изображение

Количество народа просто зашкаливало... Левые студенческие, школоло... Товарищи с перегаром и просящиеся без очереди...

Изображение
В итоге: добрались до склона в 8.30

Склон шикарен был, быстрый снег, мягкий, лед был, но уже известно где он, потому объезжали эти места.
Изображение

Завершили в 23.00 катания
Изображение

Летающие лыжники с расставленными ногами, сновбордисты в касках скоростные...
Не гуд. Были и сбитые, и довольные... в Общем как всегда)
После катания - позитиф!
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.