Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак-4 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3751

#22397856
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

Правила катания FIS

http://skipatrol.ru/skipatrol/fis/

Официальный сайт + web камера: http://shymbulak.com/
Официальная страница на Facebook: https://www.facebook...108561005881215
Официальная страница в Vkontakte: http://vk.com/shymbulak
Официальная страница в twitter: https://twitter.com/shymbulak_ski

Информационная служба
+7 (727) 330 85 00
+7 (727) 330 90 51

 

Цены на ГЛК

 

Shymbulak Ski Resort Ночные катания: С 15 Декабря по вторникам, четвергам и субботам. С 19.00-23.00

MODERATORIAL BigDen

Прошу помочь в работе по поддержанию информационной чистоты на ветке, пользуйтесь кнопкой "Жалоба".
Спасибо!

 

Важное!

Уважаемые СНОУБОРДИСТЫ!
Убедительная просьба фиксировать ваш сноуборд к ноге во время прибывания на склоне!
Проход на канатные дороги БЕЗ фиксирующей сноуборд СТРОПЫ будет ЗАПРЕЩЕН с 15 ЯНВАРЯ 2014 года.
Данное правило связано с обеспечением ВАШЕЙ безопасности на склонах горнолыжного курорта «Шымбулак».
Надеемся на Ваше понимание.
Цитата(с) shymbulak.com

snowboard_leashes.jpg

картинка с faststrap.com

 

Весь флуд про лыжников/бордеров, ломов летающих, ценах, автобусах и примерах того где жить лучше и дешевле, будет перенесен сюда:

http://vse.kz/topic/...hymbulak-fleim/

Хотите излить душу - вам туда.

 

Любая реклама в треде запрещена!


Сообщение отредактировал BigDen: 02.11.2015, 15:10:40

  • 1

#721
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений



Это конечно издевательство с ценами в выходные дни ! :mad:
Кстати интересно ночные катания будут ?

будутъ
четверг и суббота


с 15 числа((((


Спасибо )))
  • 0

#722
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Вот немного фоток на перчатку сфотано) в Галерее http://vse.kz/galler...tkritie-sezona/
Есть фотка на которой показано с помощью чего, делают бадабум на Чиме))) там ищо мой борд засветился)

:) себя со спины узнал на одном из твоих фото
  • 0

#723
keny

keny
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


Вот немного фоток на перчатку сфотано) в Галерее http://vse.kz/galler...tkritie-sezona/
Есть фотка на которой показано с помощью чего, делают бадабум на Чиме))) там ищо мой борд засветился)

:) себя со спины узнал на одном из твоих фото


Хорошие фото!
  • 0

#724
SandorIvancso

SandorIvancso
  • Свой человек
  • 666 сообщений
https://www.facebook...&type=2
  • 0

#725
mongol85

mongol85
  • Гость
  • 10 сообщений
Кто-нибудь знает когда откроют ночные катания?
  • 0

#726
RuzzzteG

RuzzzteG
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Кто-нибудь знает когда откроют ночные катания?

ночью...
  • -1

#727
Justdan

Justdan
  • Гость
  • 40 сообщений

Кто-нибудь знает когда откроют ночные катания?

внимательней читай тему)

я уже писал

15 числа
  • 0

#728
RuzzzteG

RuzzzteG
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
...

Сообщение отредактировал RuzzzteG: 04.12.2012, 21:36:26

  • 0

#729
DM209

DM209
  • Гость
  • 15 сообщений
Завтра я с удовольствием бы скатал на ночные катания, но видно не судьба.
  • 0

#730
danmer73

danmer73
  • Постоялец
  • 310 сообщений




Ребята застряли на чимбулаке в воскресенье, туда уехали ещё в пятницу к Воротам Туюксу. Дорогу на чимбулак перекрыли. Ввиду этого водитель не смог поднятся за ребятами и ждал на медео, менты не пускали. Девчёнки пока пешком шли до Чимбулака реально уже промёрзли. Денег на гандольную дорогу не хватало, попуток не было. Подошли попросили спустится подешевле, объяснив ситуацию, на что француа сказал - "Есть деньги в горах отдыхать - должны быть и на гондальную дорогу".
я понимаю это бизнес и всё такое, но ситуации с каждым случаются.

ха-ха-ха...и чем всё закончилось? Деньги нашлись? тогда причём француз??!! Многие наши соотечественники не понимают что у иностранцев другая ментальность...и француз по своему(и по моему тоже) был прав...это капитализм баурым..!!!!
Или вы пешком до плотины топали? Тогда уважаю...Не прогнулись наши джигитер и кыздар пред французом!!! Пусть на Новый Год он подавится - фуа-гра!!! Пусть он всю жизнь -лягушачьи лапки жрёт!!!

на другом этапе вышло договорится

не знаю... мне казалось у нас проще договориться... подходишь на кассу или к контролеру возле гондолы,,, говоришь мол стока вот денег осталось.,,, хотим вниз... наши должны понять... если только французик не стоит возле гондолы и не наблюдает за кассой
думаю даже дело не в французе - у нас тоже полно народу всякой национальности которым пофиг даже если будешь и мерзнуть и умирать

Я так понял,что француз имеется ввиду управляющий Чимбулаком.Люка его вроде зовут. Прикольно,если ребята пошли с ним договариваться о скидке на гондолу))) Зачёт. :rotate:

Сообщение отредактировал danmer73: 04.12.2012, 23:10:08

  • 0

#731
S0ULFLY

S0ULFLY
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
[mod]Множественное цитирование[/mod]

Я так понял,что француз имеется ввиду управляющий Чимбулаком.Люка его вроде зовут. Прикольно,если ребята пошли с ним договариваться о скидке на гондолу))) Зачёт. :rotate:

идти так по головами)))))))))))

Сообщение отредактировал BigDen: 22.01.2013, 17:55:23

  • -1

#732
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
у иностров нет понятия друг, взаимопомощь и т.д.
они своих детей готовы продать.
просто француз хотел заработать себе на краусан к чаю поэтому не пустил.
  • -5

#733
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
француз прав, он пресекает халявщиков и зайцев. молодец!
  • 0

#734
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
нам не мешало поучится порядку у того же француза, а то привыкли тут сунуть пролезть, там подмазать...
некоторые "умники" еще пытаются нравоучения им давать

Сообщение отредактировал Sash_S: 05.12.2012, 10:09:08

  • 0

#735
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Автодорога была закрыта. Канатка спускала только вниз после 6-30 вечера.
Обратиться к манагеру - это нормально. В горах помощь оказать - тоже.
И манагер против блатных ничего не может сделать, таков ваш "порядок".
  • 0

#736
BigDen

BigDen
  • Модератор
  • 735 сообщений
меня вот что поражает больше всего:
студентер находят гроши чтобы покатаца...
а состоятельные люди, ну или хотя бы имеющие стабильно высокий доход, отжимают максимум халявы...
не понятно... (с)
  • 3

#737
A Huli

A Huli
  • Свой человек
  • 514 сообщений

у иностров нет понятия друг, взаимопомощь и т.д.
они своих детей готовы продать.
просто француз хотел заработать себе на краусан к чаю поэтому не пустил.

у иностранцев есть понятие справедливости: если кто-то оплачивает полную стоимость гандолки, то почему кто-то может платить меньше? уверена, нашим дай один раз такую возможность, так потом целая толпа атакует с заявлением, что у них тоже денег нет на проезд. народ на халяву падок. а вы на каком основании заявляете, что они готовы своих детей продать? много общались с иностранцами? или у вас пост-советская зависть/ ненависть к "проклятым капиталистам"? кста, каким образом люди, поехав в горы на 2 дня, не позаботились о том, чтобы иметь хотя бы по паре тысяч тенге на брата на всякий случай? имхо, им очень повезло, все могло закончится и хуже.
  • 2

#738
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Поражает другое - мещане "дружно-забыли", что автодорогу закрыли и случился форс-мажор.
Хотя это было пару дней назад.
  • 2

#739
abay-0

abay-0
  • Читатель
  • 695 сообщений

не знаю... мне казалось у нас проще договориться... подходишь на кассу или к контролеру возле гондолы,,, говоришь мол стока вот денег осталось.,,, хотим вниз... наши должны понять... если только французик не стоит возле гондолы и не наблюдает за кассой думаю даже дело не в французе - у нас тоже полно народу всякой национальности которым пофиг даже если будешь и мерзнуть и умирать


С такой логикой можно подкатить и к таксисту, и в столовку...
Весь вопрос, что не все хотят жить на одну зарплату. Или за свой счет.

#740
kramar

kramar
  • Свой человек
  • 814 сообщений


у иностров нет понятия друг, взаимопомощь и т.д.
они своих детей готовы продать.
просто француз хотел заработать себе на краусан к чаю поэтому не пустил.

кста, каким образом люди, поехав в горы на 2 дня, не позаботились о том, чтобы иметь хотя бы по паре тысяч тенге на брата на всякий случай? имхо, им очень повезло, все могло закончится и хуже.


ну в горах ларьков то нема, нах там деньги. писалось же что предлагали и даже дали, но не было столько сколько просили. а в грах всякое бывает, силы в силу причин-погодных условий и прочего кончились. неужели в западло то людей вниз отправить уставших и изнемождённых. самим бы не хотелось чтоб Вам в такой ситтуации помогли. Только не надо зарекаться что, мол "со мной такого никогда, я всегда контролирую ситтуацию....".
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.