Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Восточные танцы - 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 385

#141
никому не скажу

никому не скажу
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений



А также заметила особенность - девушки, занимающиеся восточными танцами, в основном "в теле". Являются ли занятия восточными танцами причиной их прибавки в весе?

нет, не являются. Танцы, как и любая физическая нагрузка, способствуют похудению и приведению мышц в тонус, но никак не прибавке веса.

Полностью с вами согласна! Я сама похудела на 10 килограмм танцуя...

Можно сказать худеешь с удовольствием!Вот класс1
  • 0

#142
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений




А также заметила особенность - девушки, занимающиеся восточными танцами, в основном "в теле". Являются ли занятия восточными танцами причиной их прибавки в весе?

нет, не являются. Танцы, как и любая физическая нагрузка, способствуют похудению и приведению мышц в тонус, но никак не прибавке веса.

Полностью с вами согласна! Я сама похудела на 10 килограмм танцуя...

Можно сказать худеешь с удовольствием!Вот класс1

Да удовольствие, огромное! Настроение после занятия всегда хорошее.
  • 0

#143
cherryll

cherryll
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, хорошего преподавателя по восточным танцам в Астане.
заранее благодарю. Можно в личку написать.
  • 0

#144
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

Такое ощущение что восток по-тихоньку вымирает. У нас в клубе прекрасная преподавательница, ходят те кто давно к ней пришёл, но новеньких нет ВООБЩЕ! Спроса тоже никакого. Все на стрипе, современки, хоть где только не на востоке((( Это районно так? У нас район Тастака.


Возможно, ваш педагог не повышает квалификацию, не принимает участие в конкурсах и поэтому клиентам не так интересно заниматься))) Тем более участие в м\классах и конкурсах всегда подтверждается дипломами и сертификатами на которые обращают внимание потенциальные клиенты.
  • 1

#145
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Элин, ДД! Ильгама наша вернулась,дело не в ней. Просто мы людей даже заинтересовать не можем. Даже на разовый не хотят идти. Только её клиенты старые, и то все стрипом и зумбой страдают. Просто странно.. :confused:
  • 0

#146
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
Мне кажется , что раньше был такой бум на Восток. так как почти не было альтернативы, а сейчас и стрип и pole-dance, и латино с зумбой. Новое всегда по своему интересно. Хотя сказать, что уж совсем Восток никому не интересен не могу.И на конкурсах участников много, и по нашему клубу сужу, все-равно новенькие приходят ( хотя многие по "сарафанному радио")
  • 0

#147
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Да, у моих учениц тоже полные залы, несмотря на лето)) Может, правда, Марин, от района зависит...
  • 0

#148
Karmenna

Karmenna
  • Гость
  • 28 сообщений
Добрый день, посоветуйте пожалуйста хорошего преподавателя по восточным танцам в Айнабулаке!!!
Заранее благодарю. Можно в личку написать.)))))
  • 0

#149
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Интересные факты:
Танец живота
С той же школы у меня зародилась любовь к танцу живота. Его преподавала тогда танцовщица по имени Лейла.
– Ничто не делает женщину более чувственной, чем танец живота, – говорила она ученицам. – Так важно уметь расслабляться. Мы домой приходим, не можем отключить свои мозги. Все прокручиваем, как начальник нас поругал, что-то коллеги неприятное сказали… Если не можешь начать расслабляться с головы, иди от живота.
Когда-то Лейла была профессиональной танцовщицей, но получила травму позвоночника и вынуждена была оставить балет. Однажды оказалась в Турции. И увидела там арабский танец. Была потрясена – танцевала женщина 56-го размера, а мужчины от нее просто сходили с ума. Лейла решила из Турции не уезжать, пока не научится волшебному танцу.
Вернувшись в Москву, она почти тут же… познакомилась с будущим мужем. На улице. Он шел сзади. Предложил поднести сумки. Потом признался, что ее походка его зацепила.
– Походка должна быть от бедра – легкая, – учила нас Лейла. – А бедро должно быть сильное.
К танцовщицам живота на Востоке относятся с невероятным почтением. По словам Лейлы, если мужчина хочет тебя выделить – на пол бросает деньги. Если очарован твоим танцем, кладет деньги на голову – чем дольше держишь их на голове, тем выше мастерство. Самое большое уважение проявляет мужчина, когда просит станцевать на столе.
  • 0

#150
ezhevika

ezhevika
  • Частый гость
  • 89 сообщений
может кто знает где найти или контакты преподавательницы Ольги, она еще йогу ведет, год назад работала в Мастерской на хаджи-мукана. высокая, в возрасте, очень приятная женщина. помогите плиз!
  • 0

#151
next51

next51
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Я так думаю, что истинный любитель восточных танцев найдёт себе преподавателя на многочисленных конкурсах.
Потому, что даже у продвинутых инструкторов по восточным танцав известных фитнес-клубов их клиенты на конкурсах стараются не выступать,
даже клиенты Джайли.
На конкурсах выступают ученики преподавателей школ.
  • 0

#152
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Я так думаю, что истинный любитель восточных танцев найдёт себе преподавателя на многочисленных конкурсах.
Потому, что даже у продвинутых инструкторов по восточным танцав известных фитнес-клубов их клиенты на конкурсах стараются не выступать,
даже клиенты Джайли.
На конкурсах выступают ученики преподавателей школ.

у каждого свои цели, кто-то хочет похудеть, кто-то научиться танцевать, кто-то стать победителем в конкурсах. И на каждого клиента найдется свой преподаватель. Часто слышу от преподавателей, выставляющих учеников на конкурсах, что они не очень любят клиентов, желающих похудеть, потому что такие клиенты не нацелены на совершенствование в танце, а только лишь на коррекцию фигуры без сильных затрат труда. Так что нужно определиться с целью, а потом уже выбирать преподавателя. ИМХО
  • 0

#153
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Главное что, за целью красиво танцевать, лишние килограммы уходят сами. ;)
  • 0

#154
next51

next51
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Едем на озеро, а там..
Берите с собой весы..................
  • 0

#155
Центр*Здоровья*и*Красоты

Центр*Здоровья*и*Красоты
  • Частый гость
  • 68 сообщений

добрый день! Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего преподавателя в районе Самал-2.

В Нурлы Тау 4А Блок 3 этаж 1 офис Мастерская Востока тренер ЛоЛа 3110687! хороших Вам занятий!
  • 0

#156
Валерия Половинко

Валерия Половинко
  • Гость
  • 30 сообщений
Привет всем! ищу пару для восточных танцев (как-то страшновато одной идти=))
  • 0

#157
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Главное что, за целью красиво танцевать, лишние килограммы уходят сами. http://vse.kz/public...O_DIR#/wink.png

добрый вечер! подскажите пожалуйста это случайно не вы преподаете в 9 утра, пн., ср., пт. ?
На этой неделе ходила узнавала расписание в Эдем. Подумываю со след недели начать. Хочу сбросить около 10 кг
  • 0

#158
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Привет всем! ищу пару для восточных танцев (как-то страшновато одной идти=))


а зачем пара для восточных танцев?
  • 0

#159
Лясюта

Лясюта
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте. Ищу преподавателя на дому. Если есть такие, прошу в лс. Спасибо
  • 0

#160
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

 

Главное что, за целью красиво танцевать, лишние килограммы уходят сами. http://vse.kz/public...O_DIR#/wink.png

добрый вечер! подскажите пожалуйста это случайно не вы преподаете в 9 утра, пн., ср., пт. ?
На этой неделе ходила узнавала расписание в Эдем. Подумываю со след недели начать. Хочу сбросить около 10 кг

 

Ответила в личку.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.