Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#19401
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Причем здесь Суазо? Вечно все мимо кассы! :faceoff:
Как будто ваше кладбище талантов мало их загубило!

#19402
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Вжик ты не трогай вечнообиженных, а то они снова с форума исчезнут.. :D :-/

на просмотр собираемся?
  • 0

#19403
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений

Пато вернется в строй после матчей сборных

Нападающий Милана сообщил, что примерно через две недели будет готов выйти на поле.

"Когда я получил повреждение, врачи сказали, что на восстановление потребуется шесть недель", - рассказывает Алешандре. "Они уже прошли, я чувствую себя хорошо, но с Катаньей в ближайшие выходные сыграть еще не смогу, ведь толком не тренировался с командой. Вернусь на поле после матчей сборных".

"После каждой травмы я становлюсь сильнее", - отметил футболист. "Очень сложно ходить на стадион и смотреть за игрой своей команды с трибун".

:beer: урааа товарищи
  • 0

#19404
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений

Ибрахимович: "Послал Гвардиолу ко всем чертям"

Как сообщает шведское издание Aftonbladet, Златан Ибрахимович на страницах своей автобиографической книги раскрыл несколько интересных подробностей о времени, проведенном в каталонской Барселоне.
Отметим, что творение нападающего итальянского Милана будет опубликовано в течении нескольких следующих недель, но, тем не менее, уже стали известны некоторые его откровения, которые в скором времени выйдут в свет.

Так великолепное барселонское трио Хави -Иньеста-Месси Ибра характеризует, как "школьников": "Не знаю. Я не привык к той атмосфере, что царила в раздевалке Барсы. Все вели себя слишком тихо, а эти трое только и делали, что слушали и кивали. Как какие-то школьники за партой с открытыми ртами слушают учителя. Никогда не спорили. В такой компании я не мог быть самим собой".

"Месси? Так это вообще любимчик Гвардиолы. Однажды аргентинец попросил перевести его ближе к центру нападения, так вот - тренер послушал его и сделал так, как хотел Месси. У меня же с Гвардиолой вообще никаких отношений не было. Иногда складывалось такое впечатление, что он и видеть меня не хочет".

"Поворотным моментом во всей этой истории стал полуфинальный матч ЛЧ против миланского Интера. Я был очень зол за то, что Гвардиола решил меня заменить и послал его ко всем чертям, добавив, что он попросту струсил перед Моуриньо. Признаться, в те минуты я вел себя словно сумасшедший. Будь я на месте Пепа, то точно наложил бы в штаны".


:lol: Убил, полохой мальчик !
Не стал к барсукам скидывать, сами посмеемся :D
  • -2

#19405
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Нападающий "Кельна" Лукас Подольски попал в сферу интересов итальянского "Милана".

По данным Corriere Dello Sport, "россонери" только намерены обратиться в немецкий клуб с целью покупки форварда. По информации итальянских СМИ за футболиста сборной Германии "Кельн" может попросить около 13 миллионов евро.

Такой интерес к Подольски со стороны итальянцев вызван потерей нападающего Антонио Кассано, который выбыл на длительный срок из-за болезни.

что думаете?лично мне нравится может сыграть на фланге нападения или просто нападающего.плюс мощный удар и хорошая скорость.плюс 13 миллионов евро нормальная цена за него.

Сообщение отредактировал beka23: 03.11.2011, 22:07:20

  • 0

#19406
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
13 млн за хрен пойми кого? С дуба рухнули, что ли?

#19407
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
чисто из сображений пользы сборной я за квака, всякие баб тони в лес
  • 0

#19408
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Я бы Алекса взял, который Дель Пьеро... :rolleyes:

У Кассано завтра операция!
Судя по комментариям врачей, в операции ничего сложного.
В общем, тфу-тфу-фту, ждем!
Здоровья Антонио!

Сообщение отредактировал Vzhiq: 03.11.2011, 23:00:36


#19409
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Если Росси и Кассано не наберут форму, кто интересно будет основным дуэтом нападающих? Если честно не хотелось бы там видеть Освальдо. Кто вообще щас в порядке?
Себа, Матри, Бало, Паццо.(Квака) кто еще?
Кстати кто по национальности Эль-Шараави?
  • 0

#19410
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Будут Паццо и Матри играть, наверное.
Хотя, из имеющегося набора нападающих органичную связку вряд ли удастся создать, если только Себа не зажжет, и то, вряд ли Пранделли его в основу возьмет, если вообще возьмет.

#19411
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
Я думаю Копченый и паццо, у копченого наданый момент лучшая форма!
Тут все зависет от прандели !
Кст 12 игра с поляками, там и узнаем кому больше препочтения отдает прандели :-)
  • 0

#19412
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
чо за копченный еще
  • 0

#19413
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Шнур, Балотеллигой :D

#19414
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Матч с поляками ни чего не покажет, будут эксперименты.Мне кажется что в старте будут Себа-Паццо...

Схема с двумя легкими форвардами обломилась...если Маури не наберет форму, с мозгами буде туговато, конечно мозг Пирло хорошо, но два ведь лучше! Пранделли до весны что то придумывать надо...эхххх

Сообщение отредактировал boyskaut: 04.11.2011, 09:11:43


#19415
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Алекса с Пиппо надо вызывать
  • 0

#19416
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
кстати, да. Маури если в хорошей форме, то супер было бы. но он что-то ломается и ломается((
я ж говорю, все наработки Пранделли в атаке полетели к чертям собачим. да есть, Паццо, Матри, Себа. но этого мало. и это совсем иное нападение. в общем, Куалью надо в порядок приводить)) Маури залечивать и форму набирать. Без Балотеллей обойдемся. тогда уще как-то.. и то Пранделли капец поработать придется.
  • 0

#19417
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Мотта бы еще форму набрал :(
  • 0

#19418
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Бека, все надеешься... его надо к удинкам пусть там и набирает форму..у нас как он эту форму наберет

#19419
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
он про тьягомотту)
  • 0

#19420
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
:spy: я про Т. Мотту
а ещё Амаури бы вернуть

Rossonera, все ты понимаешь =)

Сообщение отредактировал Shnurkz: 04.11.2011, 10:43:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.