Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#19381
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
мля че за Х?
Сначало Росси, теперь Кассано.....еще и Гаттузо! Пипец.Всем им скорейшего восстановления! Иначе Италии Хреново будет на Евро!
  • 0

#19382
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
ребят, по хорошему ему нельзя на Евро. даже если при самых благоприятных условиях он физически восстановится, то нагрузки слишком большие. при этом учтите, что не играя полгода в каком будет состоянии Антонио непонятно вообще. пойдет ли на риск Пранделли? это огромный удар по всем его наработкам, схемам, задумкам. сейчас когда страшное позади, конечно возникает дикое сожаление, как мы, как Италия? его безумно жалко. такой сезон должен был быть замечательный у него, все по нарастающей, эххх.
я считаю, Милан должен сделать все возможное, а Юве должен пойти нам навстречу. надо брать Куальяреллу. при хороших раскладах он еще и на Евро может поехать. я считаю это идеальным вариантом. но пля боюсь возьмут амаури.
  • 0

#19383
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Пусть теперь Пранделли наигрывает Себу-Паццо(Матри)
Забирайте Квальяреллу :weep:
  • 0

#19384
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений

Пусть теперь Пранделли наигрывает Себу-Паццо(Матри)
Забирайте Квальяреллу :weep:


Как в одном известном фильме " Да ты что, самозванец, казённые земли разбазариваешь?! Так никаких волостей не напасёшься!" Пускай Амаури или Яка забирают....ну на крайняк Тони.....ну может еще Мартинеза ....но не как Квака :fie: .....
  • 0

#19385
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
все равно он не играет
и байки это все, что он форму набрать не может
конте не верит в него
  • 0

#19386
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Да Квак зажет....+100500...Пепе желтую влепят +1 будет отдыхать.....и тут такой Квак....как раскачает всех....вот так :super: .....
  • 0

#19387
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
квак нападающий, а не какой-то правый или левый инсайд
  • 0

#19388
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

но не как Квака :fie: .....


собаки на сене!

не надо предлагать Тони, Амаури. все прекрасно понимают о чем речь. и игрока жалко, отличный игрок то, ему 28 уже. пусть сидит и ждет пока Вучинич сломается сломается что ли? не понимаю я такого подхода.
ни себе, ни людям, это не Ювовский подход, а кое-кого другого всегда был.

Сообщение отредактировал Rossonera: 03.11.2011, 10:33:57

  • 0

#19389
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
А причем тут Вуч.....Конте играет в последнее время 4-3-3....хотите что бы мы на Пепе весь сезон смотрели.. :spy: ..??? Хотите Пепе взять :rolleyes: ???

Сообщение отредактировал Гуго Фон Шлиппенбах: 03.11.2011, 10:36:29

  • 0

#19390
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Тут проблемы по круче кальчо, нам на евро решать и наказывать надо! Квалью в Милан надо без вариантов! Не хочеться потом осознавать что загубили парня... Да и все мы видели как он решал в последнем матче на ЧМ ...

#19391
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

А причем тут Вуч.....Конте играет в последнее время 4-3-3....хотите что бы мы на Пепе весь сезон смотрели.. :spy: ..??? Хотите Пепе взять :rolleyes: ???

ну вставь вместо Вуча кого угодно. а вы судя по всему хотите весь год смотреть на Куалью на лавке, видимо это зрелище приятнее, чем Куалья играющий и имеющий шанс вернуться в сборную.
  • 0

#19392
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений


А причем тут Вуч.....Конте играет в последнее время 4-3-3....хотите что бы мы на Пепе весь сезон смотрели.. :spy: ..??? Хотите Пепе взять :rolleyes: ???

ну вставь вместо Вуча кого угодно. а вы судя по всему хотите весь год смотреть на Куалью на лавке, видимо это зрелище приятнее, чем Куалья играющий и имеющий шанс вернуться в сборную.


Кста, вспомнил как он ревел на ЧМ... жалко было парня, у него наверно первая мысль была что шанс блеснуть исчез ибо через 4 года он уже вряд ли поедет на мундиаль...

Квалью я не представляю на месте Пепе или Вуча... совсем другой игрок скорее всего из-за этого он и не выходит...

#19393
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Нет я верю в тройку Вуч - Матри - Квак.... в это приятное зрелище....когда это тройка будет творить шедевры...вот так... :dont: И Квак с Матри пином откроют дверь в сборную и скажут "Неждали а вот и мы"....
  • 0

#19394
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Да и все мы видели как он решал в последнем матче на ЧМ ...


да, шикарно забросил.
  • 0

#19395
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

А причем тут Вуч.....Конте играет в последнее время 4-3-3....хотите что бы мы на Пепе весь сезон смотрели.. :spy: ..??? Хотите Пепе взять :rolleyes: ???

ты какие матчи юве смотрел?
когда мы играли 4-3-3?
мы всегда играли 4-4-2 или 4-5-1 и Квальярелле в этой схеме места нет, пока есть Вуч.
Да и не любит его Конте хрен знает за что, пусть Милан забирает в аренду.
  • 0

#19396
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Какие матчи с той же Фиорой играли в 4-3-3 ....с Интером начинали в той же схеме ...правда потом перешли на 4-5-1....но да ладно.....не суть главное....

Хорошо отдаем мы Квака Милану... и кто остается ??? Матри и Вуч...да хорошо....дальше ДП на весь матч не тянет....Тони, наш хрустальный Як...ну и Амаури... согласись список как то не очень ...

Конте ясно дал понять всем ...что в игрока он верит...и он будет играть....так что ждем ....

Сообщение отредактировал Гуго Фон Шлиппенбах: 03.11.2011, 11:23:52

  • 0

#19397
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
У меня есть такое чувство что стоит Юве сейчас оступиться и проиграть, тогда команда затормозит конкретно. Возможно Конте тоже так считает.
Он еще только выстраивает игру, холит и лелеет команду и пока все не отлажено до конца боится делать эксперименты. Большинство его замен вынужденные. Недавно вспоминали матч с фиалками когда Пепе уже бегать не мог, а Конте его не менял. Думаю это показательный момент.

Надеюсь у Квальи появится шанс после матча с Наполи. Возможно выйдет с Палермо.

З.Ы. А если он все-таки не появится в ближайших 3-х матчах. Его скорее всего отдадут вам в январе, о чем мы будем очень сильно жалеть в апреле-мае.

Сообщение отредактировал illegal.as: 03.11.2011, 12:24:46

  • 0

#19398
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

З.Ы. А если он все-таки не появится в ближайших 3-х матчах. Его скорее всего отдадут вам в январе, о чем мы будем очень сильно жалеть в апреле-мае.

ну да, понятное дело, что его отдадут только в случае если он вам не нужен.
да если б он играл у вас, честно, я б даже не рыпалась.
а так, если он не нужен, или будет служить тупо затычкой, то его жалко, он достоин большего. ну и всем в принципе хорошо.
  • 0

#19399
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Скорейшего выздоровления Тошке :(
  • 0

#19400
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

.... это не Ювовский подход, а кое-кого другого всегда был.

это в чей огород камень, позвольте поинтересоваться? Обиды за Суазо чтоль? :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.