Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#14721
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
вот и вернут Кака..
  • 0

#14722
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Не, ну если серьезно, то лучшие из тех, кого я видел на своем недолгом болельщичком веку, это:
1) Пиппо
2) Шева
3) Рикки


Чивоужтам копай глубже
1) ванбастен
2) стоичков
3) бебето/ромарио.
  • 0

#14723
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Тех я не видел, к сожалению, т.к. до 14 лет вообще футболом не интересовался...

Кстати, в отличие от большинства глоров, моя любовь к Милану началась с пройопанного матча либерецкому Словану 1-2 на выезде, в августе 44-го 2002 :D

Ну еще брат мне в 8 классе подарил тетрадку, на которой был сам Паоло!
Я еще подумал, какая красивая форма у этих макаронников... :D

Сообщение отредактировал Vzhiq: 03.05.2011, 15:42:57


#14724
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
Шева лучший! лучше чем Пиппо (аж писать страшно :-) ) для меня лучше :rolleyes:
http://http://www.yo...h?v=I7hw86yR65I

вы просто посмотрите на это!

1.Шева
2.Пиппо
3.Рауль

Сообщение отредактировал barmaley_ast: 03.05.2011, 15:34:02


#14725
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
1. Рой Джонс-дж.
2. Джордан.
3. Р. Баджо.

Вот лучшие в тех видах спорта, которые я вообще смотрю =))
  • 0

#14726
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
А давайте каждый расскажет, как он начал болеть за Милан.
Те, кто после 2007 не считаются! :p :D

#14727
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
далекий студенческий 1996 г...
  • 0

#14728
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Я начал болеть после проигранного финала Аяксу. Потом кинул вас и стал болеть за Юве :D
Вот жеж лузеры тогда подумалось и я начал искать более любимую команду :)
На самом деле я был персоглором Баджо в детстве и болел за все его команды:) Даже за Брешию. Тогда и узнал Пирло. Сейчас я персоглор Пирло :)

Сообщение отредактировал пожиратель блеска: 03.05.2011, 15:45:24

  • 0

#14729
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Я помню болел за Италий на ЧМ-90, "Сальваторе Скилаччи!!!" - орал вместе с комментатором 10-тилетний чумазый семейский пацан. АСМ? Не помню вот как-то...
  • 0

#14730
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Я помню болел за Италий на ЧМ-90, "Сальваторе Скилаччи!!!" - орал вместе с комментатором 10-тилетний чумазый семейский пацан. АСМ? Не помню вот как-то...

такая же фигня. сб. Италии, Баджо, первые разочарования)) в упор не помню почему Милан. началось со сборной, через пару-тройку лет уже и Милан появился. наверное, все-таки из-за Мальдини. всегда защитников больше любила, чем нападающих.
  • 0

#14731
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

всегда защитников больше любила, чем нападающих.

ой ли? :D
  • 0

#14732
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Кстати, продайте или подарите футболку Милана, образца сезона 2002-2003, с Опелем, который!

#14733
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Хоть бы один в свою троицу Паоло или Барези включил. Эээх, глорье сплошное, одни иммигранты в списках, всякие салоеды, болгары и тому подобные бразильские гастарбайтеры. :dont:
Кстати, форма ваша в следующем году тоже какая-то гастарбайтерская, на Фламенго что ли похожа. Мелкие полоски - гумно, ИМХО
  • 0

#14734
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
А у вас ваще розовая! :p

#14735
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Pinturicchio, про захисников речи еще не было...
  • 0

#14736
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Терпение руководства на исходе и Даниэле заплатит за подлый удар локтем в матче против "Бари" сполна: во-первых - штраф, во-вторых, клуб не будет подавать апелляцию и Де Росси пропустит все три оставшиеся матча Серии А. И самое главное - он будет продан.

В пользу такого развития событий называют следующие аргументы: контракт полузащитника истекает следующим летом, и подписывать новый ни та ни другая сторона пока не очень хотят - Де Росси хочет увеличения зарплаты, а для нового руководства основной курс - на их снижение. Кроме того, Де Росси не показывает стабильной игры и уже в десятый раз в своей карьере оставляет команду в меньшинстве из-за полученной красной карточки.

12 мая к своим обязанностям официально приступит Сабатини, и он планирует на неделе встретиться с Де Росси, чтобы выяснить его намерения относительно будущего. По мнению букмекеров, шансы на уход Де Росси уже приблизились к ста процентам - ставки на его уход принимаются по коэффициенту 1,2.
  • 0

#14737
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Пожыратель, а при чем здесь собссна Милан?
Что-то ты сегодня весь день какой-то не по адресу... :spy:

#14738
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
2000 год, дворовая команда, тогда у нас была мода рисовать себе номера и фамилии игроков, чисто случайно (№1) у меня оказалась форма Милана и я стал думать какую бы фамилию туда присобачить :rolleyes:
Чисто случайно (№2) увидел в новостях спорта обзор матча Милан-Удинезе вроде, тогда я и влюбился в Шеву и в Милан, всю ночь провозился с написанием фамилии на футболку :-)
Появилась цель посмотреть матч Милана полностью (тогда с этим было ох как тяжело). И опять же повезло, (случайность №3) получилось посмотреть матч с интером, 6-0!! с этого момента Милан стал для меня важнее своей дворовой команды!

#14739
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Vzhiq, мы сливаем Роме, а в нагрузку получаем подлого де Росси.
  • 0

#14740
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Кстати, продайте или подарите футболку Милана, образца сезона 2002-2003, с Опелем, который!


Закажи ребятам ездящим в Милан. я знаю магазинчик где торгуют таким раритетом :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.