Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#14701
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Потому что демократия в своей сущности ужасна, т.к. система вынуждена подстраиваться под электорат, а он в свою очередь процентов на 90 состоит из глорбиомассы.

#14702
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Почему Фу? Интеровская Примавера в этом году уже выиграла Виареджо вроде. Так что в стыковых ваших сделать должны.
  • 0

#14703
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Что-то у меня такая чуйка, что вы Тевеса подписали. Во-первых Тевез приезжал в Милан, во-вторых Моратти сказал что приезд Тевеса никак не связан с Интором, в третьих Галлиани намекнул на какой-то сюрприз.
  • 0

#14704
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
тевез??? кого тогда Эльф будет называть Мачете???

и не в тему, но вчера смотрел "осторожно, двери закрываются", про альтернтивную реальность и прочее, так вот:
http://www.barcamani...ooks/12/38.html
интересно было бы глянуть на такую действительность.
  • 0

#14705
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

во-вторых Моратти сказал что приезд Тевеса никак не связан с Интором

угу, и все ему так и поверили))) нее, нам Тевес никуда, а им как раз в тему, по всем показателям.
  • 0

#14706
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений


во-вторых Моратти сказал что приезд Тевеса никак не связан с Интором

угу, и все ему так и поверили))) нее, нам Тевес никуда, а им как раз в тему, по всем показателям.

Я этого очень опасаюсь. Интер с Тевесом будет очень грозным соперником... Эх... Нам бы его. Идеальный вариант для Юве.
  • 0

#14707
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Интер с Тевесом будет очень грозным соперником...

главное, чтоб там остался леонардо ;-) и к Тевесу я лично скептически отношусь. ну тевес, ну и что?)))
  • 1

#14708
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ты что?! Это же Тевез!!!
Он даже круче, чем Робиньо!

#14709
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Интер с Тевесом будет очень грозным соперником...

главное, чтоб там остался леонардо ;-) и к Тевесу я лично скептически отношусь. ну тевес, ну и что?)))

Тевез, на мой взгляд, супер игрок, который добавит качества абсолютно любой команде. Вспомни когда мы впервые узнали о Тевесе? Еще на Олимпийских играх в 2004 году. И вот с тех пор парень без спадов играет на очень высоком уровне, сохраняя статус звезды. Много ли таких игроков в мировом футболе можешь назвать?
  • 0

#14710
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Интер с Тевесом будет очень грозным соперником...

Пацини жалко, будет лавку полировать.

главное, чтоб там остался леонардо ;-)

Дааа, это самое главное. ))
  • 0

#14711
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Вспомни когда мы впервые узнали о Тевесе?

Сорри, что влезаю, но боюсь Россонера о Тевесе узнала ну максимум года два назад, ибо пофиг. И правильно. :D

#14712
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Вспомни когда мы впервые узнали о Тевесе?

Сорри, что влезаю, но боюсь Россонера о Тевесе узнала ну максимум года два назад, ибо пофиг. И правильно. :D

а ты разве не следил за той олимпиадой? Там кстати Пирло капитанил.
  • 0

#14713
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Речь не обо мне же. :)

#14714
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
пожиратель, видимо мы на Тевеса все-таки по-разному смотрим, хотя и узнала я о нем не 2 года назад, конечно)) раньше, но случайно :D мне он видится скорее тем, на кого было возложено много надежд, которые он, увы, по сей день не оправдал)) ни в одной из своих команд. и зря его обсуждаем тут, не будет его в Милане, в клубе по крайней мере. иначе....
  • 0

#14715
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Кстати, а Данило-то этот, который Лысому нравится, защитника играет... :(

Лысый козел лучше какого-нибудь бразила возьмет, чем Астори вернет родного! :weep:

#14716
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

пожиратель, видимо мы на Тевеса все-таки по-разному смотрим, хотя и узнала я о нем не 2 года назад, конечно)) раньше, но случайно :D мне он видится скорее тем, на кого было возложено много надежд, которые он, увы, по сей день не оправдал)) ни в одной из своих команд. и зря его обсуждаем тут, не будет его в Милане, в клубе по крайней мере. иначе....


На самом деле Апач из ж..ы Вестхэм вытащил в свой первый сезон в АПЛ. на пару с не менее гнилым Максерано.
Потом очень неплохо играл в МЮ.

НО излишняя любовь к убитым енотам привела его шити где, справедливости ради, он стал настоящим лидером. Если убрать из списка его жадность то более нацеленного на игру и гол игрока трудно найти в мире.

Опять же, если убрать его гниловатость Тевес в моей тройке лучших игроков атакующего плана.
1) Месси
2)Рональду
3) Тевес.

мое мнение - Тевес усилит лбой клуб в мире. Но видеть его в футболке Милана не хотелось бы.
  • 0

#14717
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Лучшие игроки атакующего плана по версии вжик делло спорт:
1) Пато
2) Ибрагимович
3) Абате! Да, да и ниипёт!

#14718
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
а как же Робиньо!!!!????
  • 0

#14719
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Лучшие игроки атакующего плана по версии вжик делло спорт:
1) Пато
2) Ибрагимович
3) Абате! Да, да и ниипёт!

у ДЖузеппе был прикол - лучший нападающий мира по версии семьи Ибрагимовичей - Ибрагимович :D

Минус один, ну я про то, что свое время его подавали вообще как брильянт невиданой красы)) а быть первым парнем в деревне Мансити, нуууу)))
  • 0

#14720
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Не, ну если серьезно, то лучшие из тех, кого я видел на своем недолгом болельщичком веку, это:
1) Пиппо
2) Шева
3) Рикки


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.