Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#14401
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений

Бэйла на лево, Абате справа, навесы и от головы ибры выигрываем ЛЧ!

Альт :faceoff:
какой ЛЧ и Ибра-геем? :spy:
  • 0

#14402
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений

Кто вкатывал эту команду в сезон? Пато??? Робиньё??? Кто приносил победы 1-0 в хрен знает скольки турах подряд?

да это не показатель... Ибра ушол из Интера и они заиграли нормально... за нас когда Ибры нету и игра другая без тупых навестов на его тупую недовольную рожу....
за конешно он забивал там важные мячи... но ИМХО без него забивали бы и даже больше
  • 0

#14403
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Да, Шева ушел, Милан выиграл ЛЧ. Без него тоже, ИМХО, забивали бы больше. Шева был не нужен Милану. Я так считаю, по твоей логике ;-)
  • 0

#14404
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений
я думаю он пытается сказать, что без Ибры вы не стали бы чемпионами. Я в принципе с этим согласен.
  • 0

#14405
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Вжик, вопрос - где ваши звездные нападуны осенью были? Кто вкатывал эту команду в сезон? Пато??? Робиньё??? Кто приносил победы 1-0 в хрен знает скольки турах подряд?

кто? 3 победы 1-0 было с Иброй. и не подряд даже)) При этом Пато нормально так назабивал тоже, в играх где Ибра не отметился в том числе. Бобик да, лично на его счету 1 очко с Сампдорией и три с Брешией, если что не забыла. не считаю заслугу Пато меньше заслуг Ибры, даже если ладно Бобика уберем.
  • 0

#14406
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Не, Тима, ну ты тоже загнул.
Ибра безб тащил команду, никто его заслуг не умаляет, качественный скачок в нападении он обеспечил.

#14407
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

я думаю он пытается сказать, что без Ибры вы не стали бы чемпионами. Я в принципе с этим согласен.

да я тоже согласна. но дело то в том, что тут все элементы важны, и без ТС с Нестой мы бы не стали чемпионами, и без Пато))) а может даже и без Бобика)) а будь у нас тренером Дельнери плелись месте на 5-м, за счет Ибры, ага))
  • 0

#14408
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений

Да, Шева ушел, Милан выиграл ЛЧ. Без него тоже, ИМХО, забивали бы больше. Шева был не нужен Милану. Я так считаю, по твоей логике ;-)

Кайса :faceoff:, тыб еще сравнил Поульсена и Недведа...
Шева тащил Милан и с помойками и на важных матчах... а скок важных матчей вытащил Ибра???... я ток помню его недовольную рожу, мол не так подали или еще что нить...
  • 0

#14409
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
:faceoff: .....))
  • 0

#14410
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Вжик, вопрос - где ваши звездные нападуны осенью были? Кто вкатывал эту команду в сезон? Пато??? Робиньё??? Кто приносил победы 1-0 в хрен знает скольки турах подряд?

Ой, не увидел вопрос.

Эээ, а я разве умаляю его заслуг? Читай выше.

#14411
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Ну, Вжик, к тебе претензий нет, сопсна. Просто веду троллинг :beer:
  • 0

#14412
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
заслуга Ибры тока на бумаге и всё... я согласен с Жанкой, хрен мы ща шли первыми без них или без Амбро, за этот сезон конешно спасибо Ибре, но на этом хватит платить 13лямов в год за голы Катанья да Болоньям... да нафиг надо, проще Борю вернуть
  • 0

#14413
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Ибра делал трехкратным емпионом даже такую бездарность, как Манчини...Тоже показатель :dont:
  • 0

#14414
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений

Ибра делал трехкратным емпионом даже такую бездарность, как Манчини...Тоже показатель :dont:

:lol: ага, тащил на своём горбу :lol:
  • 0

#14415
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Ибра делал трехкратным емпионом даже такую бездарность, как Манчини...Тоже показатель :dont:

ну там не только Ибра постарался. судейский корпус тоже отметить нужно.
  • 0

#14416
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Одним словом, я люблю Милан, как...ну как брата, скажем...И Ибру не люблю...скажем, как соседа назючего...Но вот когда сосед делает добро брату, а брат его за это хаит и ругает - я говорю брату - ты не прав, он как человек гумно, но добро тебе сделал :-)
  • 0

#14417
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

а брат его за это хаит и ругает - я говорю брату - ты не прав, он как человек гумно, но добро тебе сделал :-)

а если брат его хаит не за добро, а за какашки накиданные в собственном дворе?)))
  • 0

#14418
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений


я думаю он пытается сказать, что без Ибры вы не стали бы чемпионами. Я в принципе с этим согласен.

да я тоже согласна. но дело то в том, что тут все элементы важны, и без ТС с Нестой мы бы не стали чемпионами, и без Пато))) а может даже и без Бобика)) а будь у нас тренером Дельнери плелись месте на 5-м, за счет Ибры, ага))

Ну с этим трудно спорить. Связка ТС-Неста обеспечила всего 23 пропущенных гола, что очень и очень хорошо. Кстати насчёт Пато я не согласен. Думаю без него бы вполне стали бы чемпионами. Просто вспомни 1-й круг. Аллегри тогда особо ничего не придумал еще и не наиграл. Тогда команда выезжала в основном за счёт индивидуальных действий Ибры. Просто был определенный отрезок, когда Ибра именно что тащил команду. Я думаю ты с этим согласишься. Ибра можно сказать дал время Аллегри оклематься и почувствовать уверенность, а сейчас уже Ибра не может претендовать на основную роль в механизме, т.к. Аллегри уже многое наладил в команде.
  • 0

#14419
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Короче, отдайте нам Ибру...неблагодарные...что вы, что интеристы...позволили одним впервые за 18, другим за 7 лет стать чемпионами, а они ещё и выпендриваются :lol: :-/
  • 0

#14420
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений

Кстати насчёт Пато я не согласен. Думаю без него бы вполне стали бы чемпионами. Просто вспомни 1-й круг.

а ты вспомни 2-ой круг?) думаю и без Ибры бы стали чемпионами)))

Короче, отдайте нам Ибру...неблагодарные...что вы, что интеристы...позволили одним впервые за 18, другим за 7 лет стать чемпионами, а они ещё и выпендриваются :lol: :-/

заберите пожалуйста :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.