Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#14361
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
лан, а что значат "груши"?
Изображение

ну и чтобы поднять настроение:
Изображение
  • 0

#14362
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений

Хорошие для Милана и его поклонников, разумеется - Алешандре может вернуться в состав уже в ближайший уик-энд!
Травма бедра обещала оставить Россонери надолго без своего форварда, однако процесс восстановления пошел намного быстрее, чем ожидалось. И вот накануне матча против Болоньи ожидается появление бразильца в списке футболистов, заявленных на игру.

:-)
  • 0

#14363
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Ясно, кто помогает Алешандре быстрее восстанавливаться от травмы! Форца Барбара))) :D
  • 0

#14364
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
господа и дамы :
где в городе реплики приемлемого качества продаются,размер джуниор
а то мелкого родственника угораздило
не усмотрел
но хоть во всякое эээээээ зло не вляпался
  • 0

#14365
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

не усмотрел

:D отличный вкус у мелкого родственника) в Меге месяца два назад видела, в каком-то из спортивных бутиков, мож не распродали еще.

Пато с Болоньей очень хочет быть, боится, что пропустит взятие скудетто, что вряд ли, конечно, произойдет. На Пасху не яйца бил, а мяч, тренировался, вместе с Пиппо и Сандро.
  • 0

#14366
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
A у меня чуйка, что Да Перде Чезене просрет...

И все-таки, оглядываясь на сезон, какой же Аллегри кроссавчег, а?
Наш главный трансфер!

#14367
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Гансо похоже ваш уже.
  • 0

#14368
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Неет, там наверняка еще по бабкам терки будут до самого августа, ибо хотят за него 35. Брайда с наивной рожей будет до 20 сбивать.

#14369
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Гансо похоже ваш уже.


нуу воот... сейчас зайдет Габа и продолжит песню про будущее клуба... киньте видео с этим Гансо.. что в нем такого?
  • 0

#14370
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

A у меня чуйка, что Да Перде Чезене просрет...

И все-таки, оглядываясь на сезон, какой же Аллегри кроссавчег, а?
Наш главный трансфер!

А мне сдается, что не такой уж Аллегри и красавчик. Серию он выиграл, речи нет, но нужно учитывать, что по-настоящему сильной конкуренции Милану никто не создал, даже Наполи, не говоря про полумертвый Интер. В ЛЧ Аллегри проифал всем, кому только можно. Реал вроде очевидно показал настоящий уровень Тоттенхема, причем спад у Тоттенхема с января месяца, команда очень нестабильна, но Аллегри и такого Тоттенхема хватило. Так что я все-таки считаю главным вашим трансфером Ибру, который осенью по-настоящему тащил команду, именно его голы, приносившие победы, заставили команду поверить в себя, дали заряд уверенности в себе, и уже весной команда как по рельсам покатила...Понимаю, что здесь меня за эти слова закидают тухлыми помидорами, но реально я так считаю. :rolleyes:
  • 0

#14371
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Зато я помню эпидемию травм и латание дыр теми, кто не смог играть в ЛЧ.
Интер тоже пережил подобную эпидемию травм, но это их и погубило, а наши, несмотря на пробоины, удержались на плаву.
Про конкуренцию тоже не аргумент, чужие проблемы это чужие проблемы.
Да и Юве с Ромой в первом круге вполне ровно шли, но дубина Дельнери и Раньери посыпались, хотя предпосылок особых и не было.

А что по Аллегри, то меня больше радует поступательное развитие команды и то, как она менялась по ходу сезона.
От осенней Ibradepenza команда медленно, но верно пришла к весенней игре, где во главу угла поставлены командные механизмы.
Еще один плюс тренера, это неплохое внедрение в эти самые механизмы таких непредсказуемых и элементов как Прынц, Бобик и Боммель.
Еще сюда можно отнести огромный прогресс Игнатки и Пато, который после Лео долго был в невменяемой копакобанщине.

Ах да, отдельный респект за то, что выпнул нах Роника! :D

#14372
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

А мне сдается, что не такой уж Аллегри и красавчик. Серию он выиграл, речи нет, но нужно учитывать, что по-настоящему сильной конкуренции Милану никто не создал, даже Наполи, не говоря про полумертвый Интер. В ЛЧ Аллегри проифал всем, кому только можно. Реал вроде очевидно показал настоящий уровень Тоттенхема, причем спад у Тоттенхема с января месяца, команда очень нестабильна, но Аллегри и такого Тоттенхема хватило. Так что я все-таки считаю главным вашим трансфером Ибру, который осенью по-настоящему тащил команду, именно его голы, приносившие победы, заставили команду поверить в себя, дали заряд уверенности в себе, и уже весной команда как по рельсам покатила...Понимаю, что здесь меня за эти слова закидают тухлыми помидорами, но реально я так считаю. :rolleyes:

неа, помидорами не закидаем. по-моему достаточно уточнить лишь одну деталь - вспомни кем мы играли с Тотенхемом. если этого не достаточно, то смысла говорить дальше нет. на ЛЧ подзабили на гораздо более высоком уровне, чем Аллегри. плюс наличие Ибрагимовича в ЛЧ как раз сыграло свою негативную роль.
берем в целом - работа очень хорошая. проблемы всех остальных - это проблемы всех остальных, смешно говорить об этом на фоне наших проблем, которых было поболее, чем у тех же кузенов)) и что-то я не припоминаю, чтоб кузены, к примеру, сильно переживали о наших и Ювовских проблемах в годы своего чемпионства. команда образца прошлого сезона была полностью расшатана. оборона отсутствовала как класс. картина совершенно иная в этом сезоне. играет команда прежде всего. и это тренерская заслуга, никак иначе. плюс сюда добавляем, что были умело и своевременно, без надрыва для психологии, введены в команду примаверцы. плюс как только осенью наметился дисбаланс и команда поплыла, достаточно быстро все выравнялось, тогда как все могло пойти ко дну к чертям собачим. я уж молчу про то, что в середине сезона полузащита редко играла одним и тем же составом, но при этом очки брались стабильно. и уж я промолчу про то, что все новички вписались в команду. все что имеем на сегодняшний день - это заслуга всей команды, где каждый внес свою лепту, и Ибра, и Бобик тот же, и ТС с Нестой, и Абби. сложно переоценить чей либо вклад. и это опять таки заслуга тренера. у него есть свои недостатки, но даже величайшие тренеры мира их имеют. но в таком возрасте прийти в гранд с кучей проблем, построить команду, и в ходе сезона даже 2-3 раза ее перестраивать, которая весь сезон играет стабильно, тут уж извините, нельзя не снять шляпу и не простить некоторые огрехи. я так думаю, Аллегри сам охренел от опыта, который он получил в этом году. так что не надо ни принижать наши достижения, ни нашего тренера.
  • 0

#14373
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Аллегри создал стабильную команду, коей у Милана не было уже очень давно. При Анчи Милан напоминал хромого громилу, который раз на раз любого сделает, но после драки постоянно нужно было лечиться. Про команду Да Перде вообще молчу. А сейчас какая никакая а стабильность. И не важно что у Интера и кого-то еще спад. Милан ведь тоже тратит столько сил, сколько позволяет им находится на комфортном расстоянии от них. Как пример можно привести пару отрезков, когда к Милану вплотную приближались, после чего всегда находились силы снова увеличить отрыв.
Насчёт ЛЧ спорить трудно, но эта команда могла пройти Тоттенхем, я думаю. И всё же той силы что она накопила в этом году не будет достаточно для достойной конкуренции с МЮ Барсой РеаломМоуриньо или даже с Арсеналом и Челси. Всё еще нужно усиление.
  • 0

#14374
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

господа и дамы :
где в городе реплики приемлемого качества продаются,размер джуниор
а то мелкого родственника угораздило
не усмотрел
но хоть во всякое эээээээ зло не вляпался


посмотри в магазинах Адидас в крупных центрах. я както видел (правда в Астане) продавали реплики Милана.

а пацан маладца - не по годам смышленный :)
  • 0

#14375
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

И всё же той силы что она накопила в этом году не будет достаточно для достойной конкуренции с МЮ Барсой РеаломМоуриньо или даже с Арсеналом и Челси. Всё еще нужно усиление

+1. И это должен быть не Гансо имхо. Тайво точно наш? Бэйла на лево, Абате справа, навесы и от головы ибры выигрываем ЛЧ!
  • 0

#14376
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
ЛЧ с Иброй не будет)) смиритесь))
  • 0

#14377
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений

ЛЧ с Иброй не будет)) смиритесь))

Плюсану. Ладно уж отдайте его нам. Он хотя бы Скудо принесёт))
  • 0

#14378
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

A у меня чуйка, что Да Перде Чезене просрет...

И все-таки, оглядываясь на сезон, какой же Аллегри кроссавчег, а?
Наш главный трансфер!

MODERATORIAL

Предупреждение по п.2.2.5.Правил

  • 0

#14379
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Жанка, а ты сравни заодно составчик Тоттенхема. Они с вами тоже далеко не самым сильным составом играли. Так что тут это не аргумент. Причем скамейка у Милана подлиннее Тоттенхемовской будет. Осенние игры с Реалом тоже не забыты.
Несомненно, я подчеркнул, Аллегри выиграл Серию А и зачет ему за это. Но вот в его способность выиграть в Европе я не очень верю. Буду рад ошибиться, но повторюсь, первоочередная заслуга преображения прошлогоднего Милана в Милан этого года не в тренере, а в летней и зимней трансферной политике. Уже потом есть заслуга Аллегри. Думаю, что без Робинью и Ибры в первую очередь, Аллегри не был бы сейчас так расхваливаем...
  • 0

#14380
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Они с вами тоже далеко не самым сильным составом играли.

а при чем тут сильный не сильный)) у них просто состав был, а мы его наскребали)) люди элементарно не на своих позициях играли, о чем речь? да и проиграли то, после обреза господина 29 января)) согласна лишь в одном, для ЛЧ Аллегри еще надо заматереть. по поводу сериала, заслугу Аллегри ставлю выше заслуг Ибры и Бобика тем более. и даже заслуги ТС и Несты ставлю выше их заслуг, если честно.
и да, я лично благодарна Аллегри не за результат как таковой, а то как и при каких условиях он достигался.

Сообщение отредактировал Rossonera: 26.04.2011, 10:22:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.