Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#14001
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
такие вещи обидны,досадны и вызываютЬ мировые войны.
а что скажет купечество красно-чОрное сообщество?
у вас же и так нет места для просмотров,а тут еще такая нелепица приключилась.
  • 0

#14002
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
хмм...однако..))


к слову о зарплате Ибры:

La Gazzetta dello Sport посчитала зарплаты футболистов "Наполи" и выяснила, что стартовый состав (11 наиболее часто играющих исполнителей) в сумме получают в год 11 миллионов евро. В то время как одному Златану Ибрахимовичу по контракту с "Миланом" полагается 12!

Самая большая з/п у Эдинсона Кавани - 1,8 миллиона. А такие игроки, как Фабиано Сантакроче, Эмилсон Крибари, Джанлука Грава и Кристиано Лукарелли вынуждены влачить жалкое существование на "всего лишь" 500 тысяч в год.

:D

з.Ы. все бразильские СМИ твердят, шо мы купили Гансо за 27 мильонофф...сумма увеличццо если он завоюет титулы с "Миланом" в след.сезоне..до 31 мильона...
отсюда вапрос: интересно...кто уйдёт? :spy:

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 12.04.2011, 21:08:23

  • 0

#14003
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений

Генеральный директор Милана Умберто Гандини, о переходе в "Милан" Криштиану Роналду.

"Для "Милана" нет нечего невозможного, особенно если этого хочет сам Берлускони, мы летом оценим всю ситуацию вокруг Роналду, но совершено реально говорю, что мы будем вести переговоры о его переходе, летом тоже многие говорили, что переход Ибрагимовича нереален, но теперь все поняли, что нет не реального для "Милана".

"Мы хотим выиграть все, нам надоело быть на втором плане, как только мы решили, что-то менять, мы сразу претендуем на трофея, и надеюсь, мы их выиграем, мы сами хозяева своей судьбы".

А тем временем, все авторитетные итальянские издания пишут, что переход Криштиану Роналду в "Милан" вполне реален, миссия вполне выполнимая, вопрос в цене.


  • 0

#14004
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений

Эхо прокатывается по страницам крупных газет, которые цитируют слова президента "Милана" Сильвио Берлускони, который выступил вчера на пресс-конференции "Corriere Dello Sport":

"Мы имеем возможность приобрести одного из лучших игроков в мире, это моя мечта и я хотел бы приподнести такой подарок "Милану". Роналду является мечтой, но мечты сбываются. Так почему же не воплотить её в реальность."

"Tuttosport" фокусируется на этих словах "Берлускони хочет Роналду", все знают сюрпризы от премьер-министра Италии, и это может быть не исключением. На прошлой неделе прошел слух о том, что Галлиани будет обсуждать после 22 мая возможность перехода Роналду в "Милан". Но это всего лишь пока что слухи.


  • 0

#14005
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
не хочу мерзкую рожу кристины... его даже красно-черные цвета не спасут :weep:
даже незнаю что хуже Бало или Крира... :faceoff:
  • -1

#14006
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Криштиану Роналду в Милане??? - бред сивой кобылы, иначе и не назовешь, не верьте всему что пишут СМИ, дольше проживёте.
  • 0

#14007
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

- бред сивой кобылы, иначе и не назовешь, не верьте всему что пишут СМИ, дольше проживёте.


в прошлом году также про Ибру говорили...
  • -1

#14008
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений

Raphael (12.04.2011, 21:27) писал(а):
- бред сивой кобылы, иначе и не назовешь, не верьте всему что пишут СМИ, дольше проживёте.



в прошлом году также про Ибру говорили...


так же и про Диньо говорили ;)

Сообщение отредактировал Rossoneri28: 12.04.2011, 21:34:20

  • 0

#14009
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Может кто и говорил, но там другая история была, ведь до перехода Ибры в Милан, он не один год в Италии поиграл (и известен Ибра как футбольный кочевник, фигаро), а КР нет, да и итальянский стиль, не для него.
Но это не говорит о том что КР никогда не будет играть в Италии в частности в Милане, это реально, но не в ближайшие 3-4 года, точно, не питайте иллюзий :fie:
  • 0

#14010
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
СЗОТ:
верьте Паулю..он знает ч0 говорит! :D
  • 0

#14011
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
никто и питает иллюзий... не нужен он нам !
я вобщето как плохуию новость вывесел !!! :(
  • 0

#14012
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
ща в футболе всё возможно... тем более Реал команда которая легко продает игроков...примеров куча

Нападающий киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко подписал предварительный четырехлетний контракт с итальянским "Миланом". Ориентировочная стоимость трансфера игрока сборной Украины составляет 10 миллионов евро, сообщает Проспорт со ссылкой на Goal.com.

Чо за Ярмоленко ваще? :spy:

Экс-партнер Златана поделился своим ценным мнением по поводу постоянных банов форварда Милана.
"Сейчас все хотят играть в Барселоне. Думаю, именно это и гнетет Ибрахимовича", - сказал Жерар Пике La Gazzetta dello Sport.

заберите его обратно плз :-(

Ибрагимович зарабатывает больше, чем основа "Наполи"
La Gazzetta dello Sport посчитала зарплаты футболистов "Наполи" и выяснила, что стартовый состав (11 наиболее часто играющих исполнителей) в сумме получают в год 11 миллионов евро. В то время как одному Златану Ибрахимовичу по контракту с "Миланом" полагается 12

не ну ваще :lol:
  • 0

#14013
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
верните Вжика, он вас хоть гонять будет на предмет новостей с гол.ком.
меня крайне напрягает тот факт, что Самп не выиграет 7 матчей уже, из только 2 ничьи кажется. Помним Палермо?
плюс тот факт, как мы взяли Кассано.
в конфликте Ацтека - КК, я за КК однозначно, своих не сдаем. а уж формулировка "запрещает показывать матчи Милана" за гранью)) прекрасное нельзя запрещать, ни под каким соусом.))

Сообщение отредактировал Rossonera: 13.04.2011, 09:27:10

  • 0

#14014
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

я на том форуме..щас решил временно исполнять обязанности Елуха... :D
предлагаю и вам там..время от времени, что нить писать... :smoke:


я в плане поддержки ветки..)
а так ..ты там можешь блеснуть свей гениальностью..те же никто не запрещает этава делать...иль ч0? :spy: :D


MODERATORIAL


Устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 правил форума.
продолжите в том же духе, будет предупреждение и пре-модерация сообщений на какой-то срок.

  • 0

#14015
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

верните Вжика, он вас хоть гонять будет на предмет новостей с гол.ком.
меня крайне напрягает тот факт, что Самп не выиграет 7 матчей уже, из только 2 ничьи кажется. Помним Палермо?
плюс тот факт, как мы взяли Кассано.
в конфликте Ацтека - КК, я за КК однозначно, своих не сдаем. а уж формулировка "запрещает показывать матчи Милана" за гранью)) прекрасное нельзя запрещать, ни под каким соусом.))


Россонера, Вжик через неделю уже вернется к нам :rolleyes:

игра в 1 круге завершилась со счетом 1-1.. голами отметились Робик и Паццини... интересно а кто у них в атаке в этот раз будет: в списках фигурируют Биабиани, Македа, Маккароне, Поцци и Цаца.

если не Ацтека то тогда Камелот чтоли :eek:

Сообщение отредактировал Литл Элис: 13.04.2011, 11:23:49

  • -1

#14016
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
опять Камелот :faceoff:
  • 0

#14017
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Приходите в Ацтеку и поговорите с хозяевами. Думаю, там можно урегулировать. Так я к вам приду поглорить. В Камелот в ломы будет тащиться... :beer:
  • 0

#14018
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Приходите в Ацтеку и поговорите с хозяевами. Думаю, там можно урегулировать. Так я к вам приду поглорить. В Камелот в ломы будет тащиться... :beer:

что значит урегулировать? что урегулировать то я не понимаю?
  • 0

#14019
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Отличные новости:
Андреа Пирло провел полноценную тренировку вместе со всеми игроками! :beer:

Кроме того, Массимо Амброзини провел индивидуальную тренировку, а Филиппо Индзаги работал с мячом, Даниэль Бонера совершил несколько пробежек.
  • -1

#14020
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

зашла я в Ацтеку, спросить насчет просмотра Милан-Сампдория, Зуля сказала, что хозяин бара "запрещает" показывать игры Милана, из-за трений с Картаичем......


Какие трения? Я ни с кем не терся... не в курсе.
Никому ничего и ничем не обязан, куда хочу, туда пойду.
Ацтека ювентистский кабак, будет матч толковый Ювентуса- приду. Запрещают Милан- да и пох.
Я в субботу буду смотреть эль-классико.
Матч МанСити-Тоттнем перенесли на май, как в прошлом году.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.