Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#13981
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Все, вес взят!

Я на покой, достала меня фут.ветка.

Всем счастливо оставаться, когда-нибудь вернусь.

Сообщение отредактировал Vzhiq: 11.04.2011, 14:28:07


#13982
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
аха..я завтра с ночи... за тобой тоже на покой... :faceoff:
  • 0

#13983
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

от Ибры врядле, но он это сделал

почему? как раз его плюс в том, что он в этом плане всегда командно играет, не единалит, тут его сложно упрекнуть. соотношение забитых голов и голевых передач ясно говорит об этом. просто говорить, что Ибра СДЕЛАЛ два гола - да, можно конечно, но мне лично кажется как минимум будет несправедливым к Пато, к Зее, к Боатенгу)) это была хорошая командная игра в ситуации. а то, что второй раз подряд с красной уходит, извините, ни в какие ворота уже. и все дисциплинарка. там в общем, светит 2 или 3 тура. 1 за желтую, он висел. 1 или 2 за посыл судьи. может больше, потому что видите ли у него второй дисциплинарный случай.

какой отпуск вам всем? скудо выиграем, дай бог, потом отпуск. я чот реально от этого сезона устала тоже) как Ибра)

Сообщение отредактировал Rossonera: 11.04.2011, 14:52:12

  • 0

#13984
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

просто говорить, что Ибра СДЕЛАЛ два гола - да, можно конечно

да никто не говорит, что он СДЕЛАЛ, я написал, что он начинал комбинацию... но и отрицать его участия, причем значительного, там ну никак нельзя... но именно то, что он не при делах, тут и пытаются доказать
про раздевалку вообще непонятно - игрокам с красной туда и дорога, по телеку смотреть )))

я лишь всегда за справедливость, пусть и к мною нелюбимым игрокам или нелюбимым клубам ;)

лучше скажите, как Пато 100% выход один в один не реализовал )))
  • 0

#13985
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений

лучше скажите, как Пато 100% выход один в один не реализовал )))

я чёт упустил этот момент... зато я помню как Ибра не забил с убойной позиций с паса Пато))... тада я готов был убить его

Сообщение отредактировал Night_ELF: 11.04.2011, 15:32:14

  • 0

#13986
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

про раздевалку вообще непонятно - игрокам с красной туда и дорога, по телеку смотреть )))

да не, там упор был на безразличный вид)))

а Пато от Робиньо заразился видимо)
  • 0

#13987
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
чтот не поняла про *усталость*..у нас финишная прямая :)

вкратце:
я показала плакат нашему алленаторе и всем кто сидел в черном автобусе асм :dandy:
  • 1

#13988
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
а на игру с сампой кто нить соберется¿
  • 0

#13989
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Ну как всегда, когда нечем крыть, изворотливый синий гандж апеллирует к возрасту... :bored:

Да ну тебя.

не люблю троллить, но :lol: это уже баян.

Ибра в небольшом кол-ве хорош, но я желаю вам в след году спихнуть его и выиграть ЛЧ. но его вклад в нынешнее скуддо(надеюсь все таки не проср*те :beer: ) велико.
  • 0

#13990
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений

Нигерийский защитник «Марселя» Тайе Тайво дал предварительное согласие на переход в «Милан».
Лидер чемпионата Италии провел переговоры с 25-летним футболистом, добившись позитивного результата.
Как известно, летом Тайе Тайво будет сам распоряжаться своей судьбой, ведь его контракт с «Марселем» подходит к концу.


P.S. Ибру посадили отдыхать на 3 матча :D

Сообщение отредактировал Night_ELF: 11.04.2011, 21:23:49

  • 0

#13991
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
ужсс..чё за бодяга происходит....сначала Шал типа сказал, шо "Ибра -пустая трата бабок"...
патом аж оффсайт выступил с опровержением)))

з.Ы. 3 матча канешН много..но к Роме как раз выйдет отдохнувшим.. :D ))
  • 0

#13992
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
ой да ладно с Фиалками прям он уставший играл... после первого хорошего круга, ща чел реально расслабился...
а насчёт пустой траты денег я согласен, ибо он не окупает свою зп
  • 0

#13993
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
какой бы там Ибра не был, не в нем дело даже, но 2 тура за такое много. 1 ладно еще, Коллина предупреждал, но на мой взгляд это слишком. каждый матч на судейку орут и уверена матерят, фиг чо кому было когда.
зато Ибра скоро шелковый станет, наверное)) бить никого будет, с судьями будет вежлив и покладист))
  • 0

#13994
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Майкону однажды 3 мтча дали, когда его боковой послал, а он ответил за "пошел сам"
  • 0

#13995
Nariman-kaz

Nariman-kaz
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Нигерийский защитник «Марселя» Тайе Тайво дал предварительное согласие на переход в «Милан».
Лидер чемпионата Италии провел переговоры с 25-летним футболистом, добившись позитивного результата.
Как известно, летом Тайе Тайво будет сам распоряжаться своей судьбой, ведь его контракт с «Марселем» подходит к концу.


P.S. Ибру посадили отдыхать на 3 матча :D


Правильно, зазвездил парень не на шутку!
Пусть посидит, подумает, остынет!
  • 0

#13996
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Майкону однажды 3 мтча дали, когда его боковой послал, а он ответил за "пошел сам"

ну в общем в правилах тогда так и надо прописать, что "за посыл судьи". а то иначе говори что хочешь, руками маши у него перед носом. короче, многовато это 2-3 матча.
  • 0

#13997
Jaquet

Jaquet
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
У Ибры в целом все более или менее ок, тока зарплата у него чересчур высокая. ИМХО, надо раза в два ее поделить. Тогда вроде бы где-то рядом.

Если он продолжит так чудить, то обменяют его на Кака, наверно :)
Лысый походу жоско уже злится на него. Ибо Ибракадабра сам бы вряд ли стал извиняться прилюдно.
  • 0

#13998
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Я уверена дисква Ибры, по каким бы причинам он ее не получил, сыграет больше Пато на руку... :-/

зашла я в Ацтеку, спросить насчет просмотра Милан-Сампдория, Зуля сказала, что хозяин бара "запрещает" показывать игры Милана, из-за трений с Картаичем... вообщем давайте думать, где будем смотреть... можно еще позвонить Самиру и сказать,что без КК придем.. но это как то не дело.. :rotate:
  • 0

#13999
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
да уж,злобно забанили в реале аксакала виртуальной ветки
  • 0

#14000
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

да уж,злобно забанили в реале аксакала виртуальной ветки


Аксакалу похфигу... тамже эльклассико случится и тотнем...
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.