Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#12901
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

А вообще, Матерацци, значит г..ндон, а Зидан душка что ли? :spy: Зидан в подметки не годится даже своим партнерам по сборной ЧМ-1998 и ЧЕ-2000, не говоря уже о италийцах.



Думаю нет смысла говорить о достижениях Зизи. всего то чемпион мира и европы, забивший 2 гола в финале. о других регалиях даже и говорить не стану -зачем это говорить сыну степей, ослепленного божественным ликом итальянца.

в общем адью тролль. думаю пора перестать поставлять тебе хавчик.
  • 0

#12902
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ужас! Мы как истинные сыны степей начали грызть другу другу глотки! :fie:

В таких случаях полагается найти внешнего врага и отправиться в поход...

#12903
L'aeroplanino

L'aeroplanino
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Акуеться
Защищаем Зидана как Мальдини, Несту или Вьери.
Нет не акуеться а просто ахуеться. :eek:
Ну что ж, форца Боруссия Дортмунд тогда!!!Или нет, Спартаааааааааааааааккккккккккк фпирееееееееееееееееееееееттт!!!Или нах СЛАВА АН ЧЖУН ХВАНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ура ура ура!!!
  • 0

#12904
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
а кто такой Ан Чжун Хван? :spy:
  • 0

#12905
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Согласно вчерашнему официальному заявлению спортивного судьи Джампаоло Тозелля, защитник "Милана" Алессандро Неста получил официальное предупреждение, в котором говорилось, что в случае получения очередной желтой карточки (первую игрок заработал в игре с "Бари") в матче с "Палермо", он автоматически пропускает миланское дерби.


  • 0

#12906
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ан Чжун Хван это редиска, который из-за произвола арбитра Морено выбил Скуадру в 1/8 ЧМ2002...

А этот судейка, Тозелль который, это как раз тот, кто разбирает все судейские раппорты, отчеты, апелляции клубов и вроде от него зависят все эти штучки с дисквами...

З.ы. У Рикки вроде еще одна операция на больном колене намечается...

Сообщение отредактировал Vzhiq: 17.03.2011, 20:01:11


#12907
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
ВжиГ я знаю кто такой этот Хван)) и помню шо его напнули с "Перуджи" после этава :D
я говорю о том, кто он щас? :laugh:
  • 0

#12908
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
У меня наверно под вечер мозх плавится, но не могу вспомнить ху из Рикки :(

Надеюсь Неста сможет сыграть всю игру без желтой!
  • 0

#12909
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений

Ан Чжун Хван это редиска, который из-за произвола арбитра Морено выбил Скуадру в 1/8 ЧМ2002...

а я помню момент когда Тотти прямой ногой ломают в штрафной а судья подбегают к корчующемуся Тотти и дает ему желтую за симуляцию

У меня наверно под вечер мозх плавится, но не могу вспомнить ху из Рикки :(

ты серьёзно??? :eek:
Рика́рдо Изе́ксон дос Са́нтос Ле́йте - он же Кака... это даже Каринка знает :fie:
  • 0

#12910
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Что значит "даже"?!
Каринка твоя уже эксперт по кальчо покруче многих! :)

#12911
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

ты серьёзно??? :eek:
Рика́рдо Изе́ксон дос Са́нтос Ле́йте - он же Кака... это даже Каринка знает :fie:


ааа... вы про него... хаспаде, я подумала про действующих игроков клуба... :laugh:
  • 0

#12912
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Немного ободряющих фактов:
за последние пять туров Палермо потерпел пять(!) поражений подряд с общей разницей 2-15(!), в том числе феерические 0-7(!) от Удинезе.
Причем в последних четырех матчах команда не забивает.

На очереди у них Милан и Катания.

Дзампарини уже в очередной раз пригрозил уйти в отставку, если его команда проиграет оба этих матча... :D

#12913
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
Зидан продажная мадридская шлюха, и с матерью конечно перебор, но сам алжирский иммигрант вызывает у меня приступ острой тошноты,

L'aeroplanino зря ты так о Зидане, Зидан велики игрок по праву, он наемник, глупы довод, если ты не помнишь он был самым дорогим футболистом, и как ты думаешь это получилось, футболист не может назначать себе цену, значит кому нужно было его продовать.... конешно клубу вот его и продали за такие деньги, вени тока Ювентус, и не надо говорить что он мог не уходить, клубу надо, мнение игрока не считается (ситуация похожая с Кака )
Матерацци да забил очеть важный голб все мы фанаты кальчо благодарны....
отвечу тебе на вопрос что зделал Зидан.
как ты помнишь он завершил кареру сразу после Евро 2004.... в отборочном цикле в ЧМ 2006 Франция начала просто ужасно, они играли хуже чем на Чм 2010! и кого федерация и вся Франция попросила вернуться..... Зидана, и после этого Франция дошла до финала ЧМ 2006!!!!!!! и все на земле все эксперты и все люди сказали что это заслуга Зидана!!! Истеного капитана и лидера команды !!! Матерацци один гол, Зидан довел команду до Финала!!! поступок Зидана это дааа.... но это всего одна ошибка в его карере и ему это можно простить!!!
был бы Матерацци так хорош не сидел бы на банке!!!
Ты Фанат Матерцци, я Фанат Зидана...
в финале ЧМ 2006 я не болел за Францию и не за Италию. я болел за Зидана !!! и я ненавижу Реал !!!!
  • 0

#12914
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений

Что значит "даже"?!
Каринка твоя уже эксперт по кальчо покруче многих! :)

есть малость)) в универе со всеми забивается на матчи и достаточно часто обедает бесплатно :laugh:

P.S. про Матраса... не будь обидная травма Сандро о Матрасе ваще слова не было бы :D

Сообщение отредактировал Night_ELF: 17.03.2011, 22:29:29

  • 0

#12915
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Кстати, о Сандро:

Что-то не нравятся мне его последние слова о том, что он хотел бы уйти на высоте, а также о том, что он уже почти завязал... ну, типа того.

Надеюсь он не решил повесить бутсы по окончании сезона... :fie:

П.п.с. Цуке, возвращайте Астори!

П.п.с. Предлагаю больше не упоминать здесь богомерзкого Мат**ацци, дабы не осквернять тему АСМ черно-синей скверной

#12916
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
народ слышали слух о Вагнере ) :-)
  • 0

#12917
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ты зачем такие вещи на ночь глядя пишешь? :D

#12918
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
а че плохая новость :-/
  • 0

#12919
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ты мне просто покажи где ты эти "новости" читаешь? :eek:

#12920
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
Алибей гадание на кофейной гуще до добра не доведёт)))

хорошое начало суток, Бало животное был удалён а Киев в 1\4 четвётрой ЛЕ... в общем Форма Милан а я спать :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.