Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#12881
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Шнур, а что тебя репутации бесят-то?
Ты же "хороший"? :D

#12882
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Шнур, начни срач в ветке Интера. Там всегда весело...Всем...Кроме интеристов :lol:
  • -2

#12883
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
выскажу своё мнение...Матерацци про г****н, я его ненавидел еще до 2006го... как футболист он нагнилейщый человек просто моральный урод ибо на дерби он ниразу не сыграл коректно против Шевы вечно бутсой то в грудь прямой ногой то в ногу... 2006-ой просто показал какое он говно... тот чемп выйграли Пирло, Каннаваро, Перрота(не удивляйтесь сами посмотрите матчи ЧМ), Дель ПЬеро, но никак не Матрас... а Зидан велик и тупо это оспаривать...

P.S. а то что он сделал в финале только обосрало всю сладость победы...

чтоб не оффтоп, на просмотр собираемся?? только давайте в Ацтеке...

Сообщение отредактировал Night_ELF: 17.03.2011, 14:15:40

  • 0

#12884
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Шнур +1 да я и сам редко заскакиваю.

а потом видишь в ветке милана обыкновенный словесный фашизм, флуд и аффтарский слог и складывается ощущение что боление за итальянские команды в частности Милан превращается в религиозный культ с вкраплением ненависти к другим футболистам только по расовому признаку.
  • 0

#12885
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Эльф, а помнишь как в 2003 Матрац Шеву по йакам ударил, причем мяч был уже далеко, просто так?
В том же матче лежачего Руи пнул в спину два раза...
Г***он короче, согласен.

#12886
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Матрац - это уже патриарх мировой пида№);*ра_)стии и гнилья. Просто легенда на века. Он таким ещё в Перудже запомнился, человек просто сгнил изнутри. Его черти 2 000 000 000 лет будут в аду дрючить, отвечаю
  • -1

#12887
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
И все-таки козел Берла, кинул своего друга Муамара... :(

#12888
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Берл со всей Европой один член сосет - пиндосский. :puke:
  • 0

#12889
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Да все нынче, чивоужтам...

#12890
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Ну че Вжик хорошие новости для тебя

"Милан" рассматривает возможность приобретения атакующего полузащитника "Сантоса" Гансо. По информации Tuttosport, в конце марта представители "россонери" встретятся с агентом 21-летнего игрока Тиаго Фиерро.

В лице Гансо "Милан" видит замену 34-летнему Кларенсу Зеедорфу, который после окончания текущего сезона, скорее всего, покинет клуб. Отметим, что "Сантос" не желает расставаться с талантливым футболистом и хочет сохранить его у себя как минимум до конца текущего года.
  • 0

#12891
Daulet90

Daulet90
  • Гость
  • 46 сообщений

Присматриваю запасные аэродромы.

Так ты что, против интера болеть будешь? :D

а че с Ацтека выгнали?=))))

я против Интера! я всегда был против него! а в ЛЧ буду глорить за Реал=) Вперед Кристина! :laugh:
  • 0

#12892
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

а че с Ацтека выгнали?=))))

ключевое слово у меня "запасной"))

На счет Гансо мне вообще пох.
Вроде феерит, но там и Бобик феерил...
А еще мне непонятна вся эта ситуация с его контрактом:
45% у Сантоса, 45% у какой-то Рога & Копыта ДИС, остальные 10% - у самого игрока и его агента...
Маразм, ей Богу.
Человек владеет 10% самого себя!

Схемы, кули...

#12893
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Зиг Хайль!

MODERATORIAL

Предупреждение по п.2.2.7. Правил

  • 1

#12894
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Про Иньяцио всякие сру дают со ссылой на итальянское сми..
Шнур, а давай возродим старые традиции? закроем глаза на репутацию))
  • 0

#12895
L'aeroplanino

L'aeroplanino
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Матерацци в сезоне 2000-2001 забил 12 голов, что вроде как рекорд для защитника. Считаю это замечательным достижением.
Гол в финале ЧМ тоже замечательное достижение.
-1, я сын степей как и большинство сидящих здесь, и дело вовсе не в расизме а в человеке, у меня язык не повернется сказать что-то негативное в адрес, например Балотелли Зеедорфа, а форум есть средство выплеска энергии.
А вообще, Матерацци, значит г..ндон, а Зидан душка что ли? :spy: Зидан в подметки не годится даже своим партнерам по сборной ЧМ-1998 и ЧЕ-2000, не говоря уже о италийцах.
  • 1

#12896
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Хлам осел и гҮҮҰҰн!!!

Французский полузащитник "Милана" Матье Фламини в интервью SkySport24 поздравил "Интер"с выходом в 1/4 финала Лиги Чемпионов. "Поздравляю "Интер" с выходом в 1/4 финала, я рад за них, так как это поможет итальянскому футболу. Притормозит ли "Интер" в Серии А? Нет, не думаю, им по силам "биться" на двух "фронтах".


мож его за это на кол посадить?
  • 1

#12897
L'aeroplanino

L'aeroplanino
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Да не стоит, плюрализм мнений есть путь к демократии.
  • 0

#12898
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Матерацци в сезоне 2000-2001 забил 12 голов, что вроде как рекорд для защитника. Считаю это замечательным достижением.
Гол в финале ЧМ тоже замечательное достижение.
-1, я сын степей как и большинство сидящих здесь, и дело вовсе не в расизме а в человеке, у меня язык не повернется сказать что-то негативное в адрес, например Балотелли Зеедорфа, а форум есть средство выплеска энергии.
А вообще, Матерацци, значит г..ндон, а Зидан душка что ли? :spy: Зидан в подметки не годится даже своим партнерам по сборной ЧМ-1998 и ЧЕ-2000, не говоря уже о италийцах.

Тутти пацци пер Матераци и неипет
  • 0

#12899
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Кто о чем...

Поскорей бы матч...

#12900
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений

Эльф, а помнишь как в 2003 Матрац Шеву по йакам ударил, причем мяч был уже далеко, просто так?
В том же матче лежачего Руи пнул в спину два раза...
Г***он короче, согласен.

коненшо помню...я его тогда и начал ненавидеть

А вообще, Матерацци, значит г..ндон, а Зидан душка что ли? :spy: Зидан в подметки не годится даже своим партнерам по сборной ЧМ-1998 и ЧЕ-2000, не говоря уже о италийцах.

Зидан мужыГ, и обвинение Зидана продажным необоснованно)) за это бабки Юве выстроил новую команду чемпионов... а так если Зидан продажная тварь то что говорить о нынешних игроках которые поменяли больше 2х клубов :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.