Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#1241
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Зачетный ник.

Сорри за офф.

#1242
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

3-е место максимум

Поживем увидим!Forza Milan!
  • 0

#1243
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Никто не в курсе почему игры перенесли?Надеюсь в этот раз без трагедий там...А то уже всего можно ожидать в не спокойном кальчо..
  • 0

#1244
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений


далее. касаемо "нестоятельности рядом" месси скажу, что да, месси еще слишком молод, чтобы на что-то претендовать, но раз уж мы тут завели речи о классном в современном футболе, то я советую тебе глянуть на прошлогодний гол месси неким хетафе в домашнем матче на кубок короля. кака, речи нет, забил грамотно, сильно напряг оборону мю. но месси оборону хетафе напряг не меньше своим рейдом, уверяю, причем продолжалось это дольше, и о какой-то масти, как в случае с кака, там и речи быть не может - он прошел полполя, как нож через йогурт, и свои партнеры по команде схватились за голову, когда он завершил. это АРТИСТ. а хетафе - это по ходу финалист кубка короля. и пусть это мистический ремикс-боян уже бывшего гола, и пусть в ответке хетафе нас разорвал без месси на поле и выбил из кубка, этот гол является шедевром ногомяча. а то, что первый приз в этом году взял кака - так щитаеца, месси никакого титула не взял, так что ваши козыри, но мы еще попляшем. в 19-20 лет ронни так не жог. так никто не жог, кроме, возможно, руни.




Мачо, этот гол я видел, и тоже был в шоке. Правда такое я и раньше видел и более суперсукое в исполнении Тотти и Кассано лет эдак 5 назад.
Правда сравнивать гол Месси и Кака – ну не знаю. МЮ не Хетафе и там дык стоят реальные пасаны, а кубок короля никак не ½ ЛЧ.
Вот если б так Месси прорезал оборону Ливерпуля, но оборону Ливерпуля он бы в жизь так не разрезал. А Кака разрезал и не раз. Поэтому ЗМ в этом году не фартовый а самый что не на есть реальный.
Кстати я смотрел матчи ЛЧ Барса - Ливерпуль и там Месси кроме как лишней суеты ничем не запомнился особленно. Хотя конечно это дела вкуса.

Нащет Диньо и его медленной игры – Мачо это просто глупости.
Есть игроки под которых выстраивается схема. Глянь на Шеву в Челси, нах он нужен если под него не строят игру. Он тоже почти пешком ходит, а когда начинете бегать,то это вызывает смех и сожаления.
Тоже самое Диньо. Он игрок от бога и не просто понтиться типа стройте игру через меня, либо идите нах. ОН просто не УМЕЕТ играть 2 номера. И я могу еще привести порядка 3-4 игроков экстра класса, которые при изменении игровых схем будут пешком ходить, не потому что фелонят, а потому что тупо не знают что делать. ИМО на ЧМ 2006 он не то что пешком ходил а мяч отскакивал от него как от стенки, потому что тренер сб. Бразилии «выдумал» новую схему при которой Роник ушел аж куда то неизвестно куда в угоду желанию тренера выпустить Адриано.
И еще Мачо представь Месси в ситуации Роника, когда тот отдавал гениальнейший пас на Жюли в секунду посадив Рино Гаттузо на 6 точку. Мне думается что Месси пошел бы обвадить весь Милан и упал бы гненить перед штрафной.
Конечно ВСЁ это ИМХО.
И поэтому мне эстетически жаль Диньо, при том что в Милан его я не хочу. Ибо есть Кака и Роник тож как не пришей рукав к самбреро.

#1245
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Елух,

Вот именно что, верно подмечено, не пришей то самое к вот этому вот....
К сожалению, прошерстив все гадзетты и прочая, все больше склоняюсь к мысли, что оно все-таки у нас будет((((

PhD,
игры 15 и 16 туров отложены для МИлана в связи с нашим участием в КЧМ, игра 12 тура также, играться эти игры будут: Аталанта - МИлан - 23 января,
Реджина - Милан - 30 января,
Милан - Ливорно - 3 февраля.
Так что ничего страшного СНОВА не произошло...

ЗЫ: Там в Йокогаме Дида, говорят, сломался((((
  • 0

#1246
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Елух,

ЗЫ: Там в Йокогаме Дида, говорят, сломался((((

О5 чтоли по голове "треснули"?
  • 0

#1247
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Мачо, этот гол я видел, и тоже был в шоке. Правда такое я и раньше видел и более суперсукое в исполнении Тотти и Кассано лет эдак 5 назад.
Правда сравнивать гол Месси и Кака – ну не знаю. МЮ не Хетафе и там дык стоят реальные пасаны, а кубок короля никак не ½ ЛЧ.
Вот если б так Месси прорезал оборону Ливерпуля, но оборону Ливерпуля он бы в жизь так не разрезал. А Кака разрезал и не раз. Поэтому ЗМ в этом году не фартовый а самый что не на есть реальный.
Кстати я смотрел матчи ЛЧ Барса - Ливерпуль и там Месси кроме как лишней суеты ничем не запомнился особленно. Хотя конечно это дела вкуса.

1. я считаю, что кака получил зм совершенно заслуженно. он ваще перец зачотный.
2. месси не разрезал ливерпуль, но он оч некисло жог с челси в позапрошлом году. в 18 лет. а еще он в прошлом году сделал хет-трик реалу, сравняв в добавленное время и спасши команду от позора.

Нащет Диньо и его медленной игры – Мачо это просто глупости.
Есть игроки под которых выстраивается схема. Глянь на Шеву в Челси, нах он нужен если под него не строят игру. Он тоже почти пешком ходит, а когда начинете бегать,то это вызывает смех и сожаления.
Тоже самое Диньо. Он игрок от бога и не просто понтиться типа стройте игру через меня, либо идите нах. ОН просто не УМЕЕТ играть 2 номера. И я могу еще привести порядка 3-4 игроков экстра класса, которые при изменении игровых схем будут пешком ходить, не потому что фелонят, а потому что тупо не знают что делать. ИМО на ЧМ 2006 он не то что пешком ходил а мяч отскакивал от него как от стенки, потому что тренер сб. Бразилии «выдумал» новую схему при которой Роник ушел аж куда то неизвестно куда в угоду желанию тренера выпустить Адриано.
И еще Мачо представь Месси в ситуации Роника, когда тот отдавал гениальнейший пас на Жюли в секунду посадив Рино Гаттузо на 6 точку. Мне думается что Месси пошел бы обвадить весь Милан и упал бы гненить перед штрафной.
Конечно ВСЁ это ИМХО.
И поэтому мне эстетически жаль Диньо, при том что в Милан его я не хочу. Ибо есть Кака и Роник тож как не пришей рукав к самбреро.

ну не смотришь ты наши матчи. если б смотрел, то знал, что ронни ну где только в псоледнее время не играл: как обычно слева, справа и даже центрфорварда. играл под нападающими, как кака в милане, типо диспетчер. в прошлом сезоне и в этом тоже. ну вот скажи зачем райкаарду менять схему - то, что работает? ну или работало. а тут вдруг перестало работать. новую схему под р10 не придумали? да ну не бывает такого. и потом, он же не робот. у него своя голова и таланты есть. но вот перфоманса уже нет. если чувак не может от защитника убежать, хотя раньше на раз это делал - это тоже схема кривая, да? он и в сборной играет по другому щас, не как раньше. так же и шева. это все понятно, что он в схему челси не вписался, но как бы и свое место на поле поискать можно было. хотя я за ним не особо слежу, так что спорить насчет него не стану. ладно, шеве 30 лет. а нам-то 27. ну не знаю. при своих вощим останемся наверна. для себя я тему закрываю, тут это уже оффтоп. а вам хочу сказать, что мы чупакабраса не смотря на то, что ему футбол поднадоел, любим, и он, возможно, еще пожжот. :rotate:
  • 0

#1248
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
PhD,
игры 15 и 16 туров отложены для МИлана в связи с нашим участием в КЧМ, игра 12 тура также, играться эти игры будут: Аталанта - МИлан - 23 января,

Ой блин не в тему спросил :rotate: глюканул, конечно же КЧМ...Спасибо
  • 0

#1249
Oz

Oz
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Народ, в Англии прошел слух про Маура... Дескать Маур не так хочет на пост тренера сб Англии, потому что его вместо Анчелотти сватают...

http://www.timesonli...icle3026335.ece
  • 0

#1250
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
А тем временем, пока мы тут копим трансферные слухи, стал известен первый соперник Милана на КЧМ. Так что, 13 декабря сразимся с Urawa Red Diamonds (Япония))))). Пока все идет предсказуемо.....
  • 0

#1251
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
показывать semi-final and final будут?
  • 0

#1252
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

показывать semi-final and final будут?


По НТВ+Футбол онлайн
  • 0

#1253
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

А тем временем, пока мы тут копим трансферные слухи, стал известен первый соперник Милана на КЧМ. Так что, 13 декабря сразимся с Urawa Red Diamonds (Япония))))). Пока все идет предсказуемо.....


мне стыдно признаваться, но КЧМ мне вообще не заводит.
вот хочется завестить, а на тахометре полный ноль.
меня больше беспокоит : "КОГДА ЖЕ ЛЫСЫЙ ГАЛЛИАНЕ НАЧНЕТ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ"
и очень беспокойно за декабрьское дерби.
после дерби станет ясно кто мы и что мы в этом сезоне.
я если честно расчитывал что мач с Юве решит все вопросы, а наши как обычно напустили дыму.

#1254
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
Роналдо не сыграет на клубном чемпионате мира

Нападающий "Милана" Роналдо не сыграет в составе своей команды на клубном чемпионате мире. Причиной тому послужила травма икроножной мышцы, полученная бразильцем на тренировке перед матчем Лиги чемпионов против "Бенфики". Сам Роналдо рассчитывал приступить к тренировкам в общей группе ещё во вторник, однако тренерский штаб "россонери" решил, что он ещё не готов работать в полном объёме, сообщает Channel4.
  • 0

#1255
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Роналдо не сыграет на клубном чемпионате мира

Нападающий "Милана" Роналдо не сыграет в составе своей команды на клубном чемпионате мире. Причиной тому послужила травма икроножной мышцы, полученная бразильцем на тренировке перед матчем Лиги чемпионов против "Бенфики". Сам Роналдо рассчитывал приступить к тренировкам в общей группе ещё во вторник, однако тренерский штаб "россонери" решил, что он ещё не готов работать в полном объёме, сообщает Channel4.


Не пойму зачем же его держать и платить з/п, сколько он матчей сыграл в серии А и ЛЧ?
  • 0

#1256
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Tinho без волнений.
Даю 100 против 1 что зимой он чухнит в высший девизион супер лиги США.
А вместо него придет второй по значимости пациент стомотологической клиники.
А тем временем Жозе Мауриньо показал, чито он не только волосатый дядя, но и то что он глуп.
он ждет предложения от Милана и намерен возглавить Милан летом и даже в этой связи отказал возглавить сб. Англии.
Но как оказалось никто из Милана даже и не думал его приглашать, и я так думаю даже Английская федерация н еделала попыток серьезных пригласить этого человека.

#1257
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
На самом деле у Маура могла быть стопка из приглашений, но как же я рада, что он отказался. Он такой поверхностный неглубокий человек, что доверить ему сборную было бы безумием. Спасиба всем, кто его отговорил! :mad:
  • 0

#1258
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Послушаем капитана....
http://www.serie-a.r...FUWQX8BKEEHOhsS
  • 0

#1259
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений


А тем временем, пока мы тут копим трансферные слухи, стал известен первый соперник Милана на КЧМ. Так что, 13 декабря сразимся с Urawa Red Diamonds (Япония))))). Пока все идет предсказуемо.....


мне стыдно признаваться, но КЧМ мне вообще не заводит.
вот хочется завестить, а на тахометре полный ноль.
меня больше беспокоит : "КОГДА ЖЕ ЛЫСЫЙ ГАЛЛИАНЕ НАЧНЕТ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ"
и очень беспокойно за декабрьское дерби.
после дерби станет ясно кто мы и что мы в этом сезоне.
я если честно расчитывал что мач с Юве решит все вопросы, а наши как обычно напустили дыму.


Да лаан, Елух, чего тут стыдного то? :laugh: В принципе то мало кого из наших тифози он заводит по-настоящему, но есть некоторые моменты, из-за которых выигрывать его НАДО:
1) Кэп этот трофей иметь в своей коллекции очень уж хочет, о чем говорил неоднократно, а если этого хочет Кэп, то надо ему такой подарок делать... Слишком мало осталось возможностей делать ему какие-то подарки.
2) В финал уже вышла Бока, а Боке надо бы припомнить прошлый МК и отомстить...
3)Ну и не хочется, конечно, говорить и даже думать об этом, но есть такой вариант, что это единственное, что мы возьмем в этом сезоне ;)

Синьор Галлиани же вообще заявил, что КЧМ - это наша главная цель на этот сезон :mad: , я допускаю мысль, что тут слажали переводчики все-таки, но так и не нашла первоисточник, чтоб самой посмотреть, сказал он "на этот сезон" или "на этот год", согласитесь, что разница все-таки есть....
А сегодня уже играем с Уравой, жаль, посмотреть не удастся, но держим кулаки за наших. Forza!!!
  • 0

#1260
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
[quote name='Rossonera' date='13.12.2007, 09:07' post='4637472']
[quote name='Елух' post='4634539' date='12.12.2007, 16:49']
[quote name='Rossonera' post='4621561' date='11.12.2007, 08:56']

Синьор Галлиани же вообще заявил, что КЧМ - это наша главная цель на этот сезон :D , я допускаю мысль, что тут слажали переводчики все-таки, но так и не нашла первоисточник, чтоб самой посмотреть, сказал он "на этот сезон" или "на этот год", согласитесь, что разница все-таки есть....
А сегодня уже играем с Уравой, жаль, посмотреть не удастся, но держим кулаки за наших. Forza!!!
[/quote]

Rossonera, синьора Галлиане вообще я рекомендую читать, изучать и перечитывать для развития чувства юмора и желания продолжать жить.
его летние опусы нащет трансферов ввели меня в умственный колапс.
о нащет трофеев на сезон, то тут всё как раз таки тип топ.
1 ЛЧ 2006-2007 наша
2 суперкубок европы тоже наша
2 КЧМ (если выиграем) тоже наша.
и еще учитывая, что ЧМ 2006 тоже наша получается, что вообще получается что мы выиграли ВСЁ в этом отрезке времени.
все остальны етолько выигрывали внутри страны.
Ну КУЕФА не наша, но там мы не играли.

Сообщение отредактировал Елух: 13.12.2007, 15:38:47



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.