Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#1221
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
а вот я бы сравнил инзаги с трезеголом...
оба любят "вовремя" поднасрать, хоть и манера игры у обоих совмем немного разная, голы получаются в одном стиле...
  • 0

#1222
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Еще поговаривали,что Индзаги перестал устраивать Анчелотти, во многом из-зи прихода Трезеге...Ну а через пару месяцев после расставания тренер и игрок воссоединились в Милане :D Кстати, в Парме Пиппо тоже играл когда тренером был Анчи?
  • 0

#1223
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
я думал он из аталанты в Юве перешел... ил парма это после юве?
  • 0

#1224
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Забив в сезоне 1996-1997 24 гола и став лучшим бомбардиром Серии А в составе Аталанты,Индзаги перешел в Ювентус. А Парма была до...
  • 0

#1225
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Ребята, с Пиппо голом все понятно, страниц 10 назад по этому сабжу было серьезное монографическое исследование в 3 томах «Явление Пиппогола: вчера, сегодня, завтра».

А теперь по трансферам: чую ждет Милан ооочень «жаркий» январь.
Поверьте это будет штото. Две звезды экстракласса+ две молодые звезды в возрасте 18-20 лет.

Зы А Рональдиньо усиленно учит итальянский
Зызы Шева хо- хочет в Италию.
ИМО после КЧМ пара тройка старых бразильцев не имеющих паспорта ЕС скорее всего покинут Милан и это будут: Серж и Эмерсон/Кафу.
Зызызы Дзамбротта тоже пакует свои чемоданы.

(Источник: Гаддзета делла спорт)

ПС нащет Челси – это утка сказал брат Роника и типа ведутся переговоры с Миланом посредством агента ФИФА Бронцетти. А это я говорю очень серьезно

#1226
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Да уж, Гадзетта сегодня вышла с Роналдиньо ковыряющимся в носу на первой полосе.... и итальянский он уже учит, и на Милан то он призывно поглядывает... ой, Господи, если ты есть, пронеси мимо, ну его, а? куда-нить в Челси(((((

Некто Банега, аргентинец, на примете у наших... Говорят, что-то типа Рино... Елух, видел его в действие? Что хоть представляет из себя? Неужто и впрям Рино молодой?

А вообще, зная наших, январь "жарким" вряд ли будет. Так, отхватим себе какого-нить полуживого бразила и будем его лечить, в МиланЛабе лекарств мнооого (((
  • 0

#1227
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Rossonera, я его не видел и вообще южноамериканский футбол это как ларец с загадками. Там любят пиарить своих пляжных футболистов и процетнов 80 % «оттудова» полнейшая лажа.
Но самое страшное не это, а то что даже суперпупер распиаренного Пато никто толком не видел, за исключением матча в Киеве с Динамо.
А вот нащет Диньо – я обеими руками уже ЗА.
По информации в газетах и на сайтах в случае если Диньо САМ скажет что мол хочу уйти его трансфертная стоимость будет в районе 35 миллионов ЕВРО (согласно условий егойного контракта).
Диньо стоит этих денег и даже больше скажу. Самое классное что я видел в новейшем футболе:
1. Гол Кака МЮ на Олд Траффорд. Когда стукнул лбами двоих МЮ.
2. Пас Диньо на Жюли в матче Миланом.
3. Накрутка Диньо Несты и гол в угол Диды.

Кака Рональдиньо (ну и еще и Шева) – это ДВА (три) бога современного атакующего футбола (Месси, Ибра, Хунтеаалар, и прочие – рядом не стоят)
То что у Зубы -2 не сложилось в Барсе, ИМО это лажа Райкаарада, допустившего, во - первых конфликт Этооо и Роника. И во вторых Барса ОБЯЗАНА была поддержать своего генератора величайших побед, ИМХО до Роника Барса давно в Европе ничего не выигрывала, заметьте.
И поэтому теперь я за Диньо в Милане.ю
Зы только к сожалению меня никто (читай: Берлускони) не спрашивал, а жаль.

#1228
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

. Так, отхватим себе какого-нить полуживого бразила и будем его лечить, в МиланЛабе лекарств мнооого (((




ухааха нащет лекарств тонко подмечанно, у нас дейсвительно миланлаб – лечебница - курорт для тех кто завязал с футболом.особенно этот курорт полюбился гражданам бразилии.
Фигасе там разляглись двое бразлов Эмерсчон и Рони.
ваще жирный минус нашей трансферной политике за последние 2 года

#1229
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
посмотрите какой график у АСМ, особенно после НГ и до середины марта
20 дек Milan-Catania, 1/8 кубка
23 дек Inter-Milan
13 янв Milan-Napoli
16 янв Catania Milan, 1/8 кубка ответка
20 янв Udinese-Milan
23 янв Atalanta-Milan
27 янв Milan-Genoa
30 янв Reggina-Milan
3 фев Fiorentina-Milan
10 фев Milan-Siena
13 фев Milan-Livorno
16 или 17 фев Parma-Milan
19 или 20 фев 1/8 Champions League
24 фев Milan-Palermo
27 фев Catania-Milan
1 или 2 марта Milan-Lazio
4 или 5 марта 1/8 ответка Champions League
12 марта 1/4 кубка италии
  • 0

#1230
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Rossonera, я его не видел и вообще южноамериканский футбол это как ларец с загадками. Там любят пиарить своих пляжных футболистов и процетнов 80 % «оттудова» полнейшая лажа.
Но самое страшное не это, а то что даже суперпупер распиаренного Пато никто толком не видел, за исключением матча в Киеве с Динамо.
А вот нащет Диньо – я обеими руками уже ЗА.
По информации в газетах и на сайтах в случае если Диньо САМ скажет что мол хочу уйти его трансфертная стоимость будет в районе 35 миллионов ЕВРО (согласно условий егойного контракта).
Диньо стоит этих денег и даже больше скажу. Самое классное что я видел в новейшем футболе:
1. Гол Кака МЮ на Олд Траффорд. Когда стукнул лбами двоих МЮ.
2. Пас Диньо на Жюли в матче Миланом.
3. Накрутка Диньо Несты и гол в угол Диды.

Кака Рональдиньо (ну и еще и Шева) – это ДВА (три) бога современного атакующего футбола (Месси, Ибра, Хунтеаалар, и прочие – рядом не стоят)
То что у Зубы -2 не сложилось в Барсе, ИМО это лажа Райкаарада, допустившего, во - первых конфликт Этооо и Роника. И во вторых Барса ОБЯЗАНА была поддержать своего генератора величайших побед, ИМХО до Роника Барса давно в Европе ничего не выигрывала, заметьте.
И поэтому теперь я за Диньо в Милане.ю
Зы только к сожалению меня никто (читай: Берлускони) не спрашивал, а жаль.

елух, не владеешь информацией. что касаемо "неподдержки" ронни в барсе, так это чел, который полтора сезона не показывает того перфоманса, который у него был ранее и при этом имеет уникальные финансовые условия в клубе. отмазки про его переучивание к новым схемам не канают, т.к. никто не может объяснить нахера переучиваться с быстрой скорости на медленное хождение пешком. в плане гнобления - его гнобят кулес и пресса и это есть за что. в клубе же про него все хором, от кркича до лапорты, как американские солдаты, кричат, что "ронни важен для нас и он лучший!". какая еще поддержка ему нужна, я не представляю, разве что прилюдно райкард должен ронни поцеловать в жопу, но я думаю, время этого экстрима еще не пришло.
далее. касаемо "нестоятельности рядом" месси скажу, что да, месси еще слишком молод, чтобы на что-то претендовать, но раз уж мы тут завели речи о классном в современном футболе, то я советую тебе глянуть на прошлогодний гол месси неким хетафе в домашнем матче на кубок короля. кака, речи нет, забил грамотно, сильно напряг оборону мю. но месси оборону хетафе напряг не меньше своим рейдом, уверяю, причем продолжалось это дольше, и о какой-то масти, как в случае с кака, там и речи быть не может - он прошел полполя, как нож через йогурт, и свои партнеры по команде схватились за голову, когда он завершил. это АРТИСТ. а хетафе - это по ходу финалист кубка короля. и пусть это мистический ремикс-боян уже бывшего гола, и пусть в ответке хетафе нас разорвал без месси на поле и выбил из кубка, этот гол является шедевром ногомяча. а то, что первый приз в этом году взял кака - так щитаеца, месси никакого титула не взял, так что ваши козыри, но мы еще попляшем. в 19-20 лет ронни так не жог. так никто не жог, кроме, возможно, руни.
резюмирую, что еще далеко не факт к вам ли ронни повалит или нет, а я лично в случае ухода ронни к вам скажу ему огромное спасибо за все, что он сделал для барсы и буду искренне рад, если он у вас еще позажигает, даст бог. ежли нет, то сильно огорчаться не буду, ясен пень. у вас уже один гениальный (без стеба) бразил прописался. будет два. :laugh:
мое хо такое, что ставить на одну только лч крайне рискованно, как вы делаете, т.к. это сильно рулеточный вариант, что доказывает уже много лет турнира. но было бы приятно с вами пересечься в финале лч, и как ты хорошо знаешь, месть хорошее блюдо в холодном состоянии не только в италии, но и в каталонии. было бы неплохо, если бы погрузневший бразил вам мячика-другого отгрузил, простите за каламбур.
мне, понятно дело, до ваших клубных дел интереса большого нет, просто мимо проходил, прочитал твой текст, увидел пару дыр в нем и высказался. вот как бы.. :D

Сообщение отредактировал Ma4o: 08.12.2007, 00:00:24

  • 0

#1231
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Мачо, сорри, но ты мне напоминаешь банального болельщика со стадиона, который крчит футболистам на поле во время игры "Эй, ну что ты пешком ходишь. Эй ну куда ты бежишь, Эй ну как ты играешь, Эй ну а ты красава!!!" =) если обидел - сорри..
  • 0

#1232
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Мачо, сорри, но ты мне напоминаешь банального болельщика со стадиона, который крчит футболистам на поле во время игры "Эй, ну что ты пешком ходишь. Эй ну куда ты бежишь, Эй ну как ты играешь, Эй ну а ты красава!!!" =) если обидел - сорри..

ок. скажи мне по секрету кого ты сам себе напоминаешь? я гляжу, тут плюнешь - в футбольного эсперта попадешь. мля.
  • 0

#1233
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Вот что сказал живое миланское все:
Защитник «Милана» Паоло Мальдини опроверг информацию, согласно которой он распрощается с футболом сразу после окончания клубного чемпионата мира.
«Пока я не собираюсь вешать бутсы на гвоздь. Мой контракт с «Миланом» истекает в июне 2008 года, и только после этого я завершу игровую карьеру», – сообщил 39-летний игрок Channel 4.
  • 0

#1234
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Решил до ровно до сорока поиграть.

#1235
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Паоло играл, аж страшно подумать, вместе с Ван Бастеном, Анчелотти, против Платини, Марадоны...В то время как все уже тренируют, Мальдини выигрывает Лигу Чемпионов в качестве игрока!...
  • 0

#1236
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
а когда у капитана ДР?
  • 0

#1237
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

а когда у капитана ДР?

26 июня
  • 0

#1238
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Что как думаете, как выступит Милан на Чемпионате Мира среди клубов? А показывать по ТV будут, если можно когда и по какому.
  • 0

#1239
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Что как думаете, как выступит Милан на Чемпионате Мира среди клубов?


Победит!
  • 0

#1240
Durex

Durex
  • Частый гость
  • 82 сообщений
3-е место максимум
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.