Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#11681
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
короче говоря, стан поделился. кто-то готов терпеть кого угодно, лишь бы забивал, кто-то нет. надо сказать, на кого мы становимся похожи или сами догадаетесь? психология не всех, но многих болельщиков одного клуба, которым было уже все равно как, но лишь бы наконец что-то выиграть. прошли времена, видимо, когда болелы вывешивали у Миланелло баннеры "Разве ты купил бы себе в дом бульдога, который сожрет твоих детей" обращенные к ГАллини и все переговоры по покупке Матерацци отменялись. человек не провел тут и месяца, и ни черта еще для клуба не сделал (не надо только мне тут про 2 гола Осеру, это смешно), а уже унизил молодого игрока, обхамил нашу легенду, который ничего такого ему и не сказал. а завтра он обматерит Мальдини, пошлет Анчелотти, сказав, что тот ему завидует, отпинает Пиппо, а мы проглотим, ну как же, он гений, он талант, он будет забивать!
Когда уже кто-нить ему нос сломает?!!

Сообщение отредактировал Rossonera: 17.09.2010, 09:52:37

  • 0

#11682
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Россонера, ты права!!
но Милан не может жить в стеклянном шаре, проповедуя собственную философию семьи, которая является надуманной и когда Милан Анчи развалился - семьи, как оказалось, больше нету...
щас эти баннеры уже бы на гала не подействовали..
мне это нравится?
да ни фига..
я Ибру ненавижу, даже больше чем кто либо, потому что вижу его в форме АСМ, а вижу...совсем в другой форме, в общем то мне ненавистной (не буду этого скрывать) ;)
Но и высмеянный в европе и в италии Милан прошлогодний и позапрошлогодний и позапоза прошлогодний - не хочу видеть больше!
пусть Ибра забивает осерам, кьевам,и прочему говну, мы возьмем титулы и вышвырнем шведа..
мы в лбом случае переживем Ибру в составе Милана и забудем его..
:-)

#11683
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Меерсеман полагает

Ну дык, тут не надо быть доктором, тем более Меерсеманом, чтоб понять, что такая акселерация просто так не бывает, могли бы и предусмотреть и давать немного другие нагрузки!
Эти врачи опять все сабботируют! Нам же Пато нужен в товарном виде, как мы его поломанного за 100 милионов продадим?!

По Ибре - казел он. Чую скоро в свой шнабле получит и угомонится!
Идиот он, но не полный, поймет еще, что мы ему ващще карьеру спасаем!

Кстати, Елух, а к чему твоя притча о пошлом кореше? Типа мы и есть та самая тупая телка? :spy:

Сообщение отредактировал Vzhiq: 17.09.2010, 11:08:21


#11684
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Россонера, выражение Ибрагнидович появилось не просто так. Он мразь, редкостная, и понять Елуха не могу в принципе.
Млять, будь я на месте Страссера, думаю, у Ибры был бы открытый перелом голеней обеих ног. И я помню, как эта мразь повела себя с Кьеллини, когда тот подошел пожать Ибре руку после того, как схавал его в первой встрече Интера с Юве после фарсополи. Надеюсь, что Матерацци устроит ему перекрут яичек. :smoke:
  • 0

#11685
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Надеюсь, что Матерацци устроит ему перекрут яичек. :smoke:

бывший одноклубничег то?
Матерацци сам еще та гнида
  • 0

#11686
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
чё та ваще не туда нас занесло народ... :smoke:
подписываюсь под самыми главными словами, которые я увидел в посте у БезБ:

...Но и высмеянный в европе и в италии Милан прошлогодний и позапрошлогодний и позапоза прошлогодний - не хочу видеть больше!
...
мы в лбом случае переживем Ибру в составе Милана и забудем его..

плюсдвеститыщсто!....
  • 0

#11687
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Все уходит, все проходит и превращается со временем в свою противположность... Диалектика-с...

Семья ушла с Анчи, а со сливом Бори умерла окончательно, пришло время прагматизма и самоокупаемости и все такое...

Хотя за хамство Ибру надо бить...

#11688
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
ну пусть Ибре и намылял морду в Миланелло, теже Рино, Зеедорф, Неста - они рядом, и не обязаны терпеть быдлоибру..
то что он быдло - это уже собственно факт..

#11689
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

понять Елуха не могу в принципе.
Млять, будь я на месте Страссера, думаю, у Ибры был бы открытый перелом голеней обеих ног. И я помню, как эта мразь повела себя с Кьеллини, когда тот подошел пожать Ибре руку после того, как схавал его в первой встрече Интера с Юве после фарсополи. Надеюсь, что Матерацци устроит ему перекрут яичек. :smoke:



а чё понимать..
если Страссер хочет пусть и сломает ему нос - кто против?
я нет, только за..
но мне по ходу напоминает ситуация: один пацан начинает гнобить другого, а все вокруг ничего с этим поделать не могут, только между собойчики устраивают..
страссер, что пенсионерка, молодой здоровый, черный лось - надеюсь у него есть пацанские понятия или нет.
если нет, что ж нам теперь делать..
вот тебя бы Ибру пнул, ты б в отмах пошел, Страссер не пошел..точка.
с Сакки конечно не хорошо получилось. Он - Легенда..
Но тут. как я понял, у них свои терки еще с Барселоны...


Зы я не защищаю Ибру.. я терпеть его не могу и не хотел этой покупки..

Зызызыз: ваще в Милане н епривыкли к таким теркам, разборкам и прочим грязным делам,.. если б Сакки так пошутил с Пирло, после игры, где Пирлыч бы отдал два супер голевых паса, забил штрафной и сломал Кристину, а Сакки бы тут же по телемосту выдал бы
- ой немогу,типа а Пирло такой медленный, хахаха..
Пирло бы на это промолчал, но про себя бы послал бы Сакки куда подальше, верно...Ибра не промолчал.
и небудет он молчать и будет гадости творить еще..
ваще надо жить безбазаров.

Сообщение отредактировал Безбазаров: 17.09.2010, 15:01:41


#11690
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Блин, Сакки пошел бы уже кого-нить тренить, а то от бла-блалогии тоже гонит маленько...
Я ниразу Ибру не защищаю, он жЫвотнайе, но маленькая доля правды в его словах есть... :)

#11691
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
что значит от бла -благолии? это сейчас его работа вообще-то. и что такого плохого и неверного он сказал? все правильно, все по делу, никаких оскорблений, а уж претензии "скажи мне лично" вообще смешны :-) ага, щазз, позвонит и скажет.
  • 0

#11692
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
у меня есть подружка, она белерина в прямом смысле..
так вот, она мне расскзаывала как они там друг с другом хаятся и так друг о друге думают и всё что думают говорял в литсо, чо Ибра с Сакки - это великосветская дружеская беседа двух жентельменов удачи за коньком и сигарой.

Россонера, а что такого умного сказал Сакки?
про размер ноги что ли?
ты же не впрегаешься когда на базаре сорятся продавщицы..
меня лично беспокоит,чтоб Милан не пострадал, а что там они друг другу говорят и что делают, нас это н едолжно волновать..
думаешь Ибру беспокоит если завтра тебя обматерят в пробке, а ты отвечишь гаду по полной

Сообщение отредактировал Безбазаров: 17.09.2010, 15:18:04


#11693
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Ибру вообще кроме себя любимого вряд ли кто-то беспокоит :-/
и обиделся он не шутку про 47 размер ноги, а начал предъявлять за анализ своей игры от Сакки времен Барселоны, годичной давности почти.
  • 0

#11694
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
поймите, со стороны наши обиды на Ибру вне поля абсолютно смешны....
он может подраться с кем нибудь, завести любовницу или любовника, обкурится/ обдолбаться, поругаться может с мауринью, с Анчелотти, да с кем угодно - потому что это его жизнь и его право вести себя вне работы, как он того хочет..
мне тоже вне работы есть за что стыдится...
а если он будет нулем на поле - это да, вылетит в два счета...кто ему будет платить такую зп за базары..

#11695
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ибра - просто эфективный инструмент из боснийской фауны для клепания голов! Относиться к нему как человеку не стоит.

Кстати, гуглопереводчик снова отжег, переведя фамилию капитана наших следующих соперников как "тушь для ресниц"!
И вообще, читать Миланслух.ит через гугл одно удовольствие! Нихрена нипанятна, но поржать можно!

З.ы. Я так понял на матч собираться никто не хочет?

#11696
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
или к примеру, почему я не ввыношу нашего грязного абизьяна..
потому что он НА ПОЛЕ строит рожы, вытаскивает грязный язык, которым не понятно что делал и куда сувал...
если бы он это делал ВНЕ ПОЛЯ, на улице там, в магазине ил девушке своей - мне было б пофиг, ну гонит абизян, ну и фиг сним что мне от этого.

#11697
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

И вообще, читать Миланслух.ит через гугл одно удовольствие! Нихрена нипанятна, но поржать можно!

З



я так и делаю и ржу капитально
я давно не читаю анекдотов и прочую муть. открыл миланслух и вперед

#11698
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Иль пробабиле формацциони:
Аббьятти
Бонера, Неста, ТСильва, Антонини
Рино, Пирло, Прынц
Ронег, Рабиньё, Ибра

#11699
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
вот вам делать нефиг,развели дибаты за и против деревянного :bored: история помнит, знает и чтит многих кто также начинал и также быстро заканчивал свою футболопинательную карьеру :rolleyes: непарьтесь,лучше продайте в след трансферном акне,это я вам как балела барсы гаварю :D

зы,рафшану салем :p
  • 0

#11700
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Барсоманы острят прям, видать забыли, что босняк в аренде! :)
Ведь можем и вернуть и будет три года сидеть на 12 лимонах в год...


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.