Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#11661
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Ляльку тож Ибра бесит?))
миня тожЫ...но я согласен с БезБ...Милану нужен щас такой напад..каторый и в отбор отойдёт..и пас даст... :smoke:
  • 0

#11662
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
языком бы еще поменьше молол, вообще б красота была.
  • 0

#11663
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

языком бы еще поменьше молол, вообще б красота была.



вам не угодишь просто :-/
что игрок делает вне поля, мне лично пофиг.
пусть языком чешет, задом чешет или чешет джаз - это его личное дело.
но когда он одевает красно черную футболку и выходит но поле, я хочу видеть распластанное тело соперника на поле и слезы их болел - всё остальное не мое дело

2 Чацкий..
я не люблю лягушатину, я люблю свеженькую трепещущую францужатинку ггг..
что касается лягушатины, если б ты знал кто приучил французов есть лягушек, ты бы не стал их больше есть ;)

Сообщение отредактировал Безбазаров: 16.09.2010, 16:10:16


#11664
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

я хочу видеть распластанное тело соперника на поле и слезы их болел - всё остальное не мое дело

мдаа, а я думала, что это я злая :laugh:
знаешь, если б твой Ибра еще и Осеру не забил, после Чезены то, это б уже ни в какие ворота было. за неудовольствие видеть его в нашей майке, я жду от него покер в ворота кузенов, это как минимум :-)
Пато мимо Катаньи уже точно, что ж за хрень то такая :(

Сообщение отредактировал Rossonera: 16.09.2010, 16:47:24

  • 0

#11665
Madridista

Madridista
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Нездравый движняк

  • 0

#11666
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
за что?
  • 0

#11667
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
:smoke:

Сообщение отредактировал Manucho: 16.09.2010, 18:28:16

  • 0

#11668
Juve-kz

Juve-kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Ибра совсем охренел :mad:
  • 0

#11669
Madridista

Madridista
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Между нападающим "Милана" Златаном Ибрагимовичем и знаменитым итальянским тренером Арриго Сакки произошел конфликт в студии, при разборе матча "Милан" - "Осер" (2:0), в котором швед оформил дубль. Началось все с того, что Арриго Сакки попросили прокомментировать первый мяч Златана Ибрагимовича.

"Ибрагимович забил свой первый гол благодаря своим длинным ногам", - сказал Сакки, дважды бравший с "Миланом" Кубок европейских чемпионов.

"Хорошо... Вообще, вы говорите слишком много, и пишете вы слишком много. Даже когда я был в "Барселоне", я это замечал. Если я вам не нравлюсь, не смотрите за моей игрой!", - сказал Ибрагимович, после чего зрители, собравшиеся в студии, притихли от удивления.

Сакки был ошеломлен, но сумел найти ответ: "Вам бы следовало немного научиться хорошим манерам".
  • 0

#11670
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Как уже достал этот "околофутбол"!!!

Непривыкшие мы, миланисты, к скандалам и конфликтам.
Надо бы всем заткнуться и пахать, о чем и говорит Аллегри...

#11671
Madridista

Madridista
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Непривыкшие мы, миланисты, к скандалам и конфликтам

Ну что ж, друзья, придется привыкать, теперь у вас главный герой эпопеи "Носатое бревно". И чем больше оно будет забивать, тем больше брать на себя.
  • 0

#11672
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Да неее, если уж не полный идиот, то успокоится и переключит внимание на саму игру.
Не он первый, не он последний.

Да и положительные стороны есть в этом! Имхаеца, что Ибра таким образом сам себя подзадоривает, хотя вот самому Сакки мог и не хамить!

#11673
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
ну, молодец! попсу создает))) не, не светит ему светлое будущее (лично ему, клуб не при делах))
  • 0

#11674
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
А ну быстро все захлопнулись!!! :mad:

Он, конечно, сцукин сын, но он наш сцукин сын! ©
:D

#11675
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
набежали :D
если он начнёт воду мутить в раздевалке...то ему там рот закроют быстро...цтопудово)
по конфликту: с Сакки да...потому как вроде дядько ничё не имел в виду такого уже прям..ну благодаря длинным ногам и забил..чё тут скрывать)))

з.Ы. чё та 2 скандала за 2 дня...это и для Буратиныча по моему перебор)) :smoke:
  • 0

#11676
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
он не Буратино, а Пиноккио, поскольку в Италии играет, причем это злой Пиноккио
Буратино - это ... ну их очень много
  • 0

#11677
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

:smoke:


MODERATORIAL


Устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции.
избегайте отправки сообщений, состоящих только из смайлов.
рид-онли на 1 день.

  • 0

#11678
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
СЦУКО ПИЛЯТЬ!

Макс повредил связки колена и выбыл на 3 недели! :(

Пато сломался на аналогичный срок. И снова травма мышц бедра!
Кажись у него те же проблемы, что и у нашего Палоски в прошлом году, связанные с резким ростом и увеличением массы. :(

Теперь есть шанс у Прынца закрепиться в основе.
И Робиньё скорей тоже в основе выходить будет.

Наш матч покажут завтра, в субботу ночью, в 00:40 на канале НТВ+ СпортПлюс!
Есть желающие собраться на просмотр?


#11679
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

хотя вот самому Сакки мог и не хамить!

да и Страссера можно было не пинать, прямо скажем :-)
Если с Амбро досадно, конечно, но это все-таки разовая акция, то по Пато есть опасения, что далеко не в последний раз в этом сезоне огорчаемся. Меерсеман полагает, что эта хрупкость возрастная и с годами пройдет, вопрос когда, ближе к 30? если б не травмы думаю на пару уровней вверх бы уже взлетел утенок, обидно.
Барбара Берлускони не исключила, что войдет в управляющий состав Милана. в последнее время стали замечать, что она невероятно близка к команде и ко всему, что происходит в ней. Было б хорошо, впечатление она производит весьма приятное, и мозги на месте вроде.
  • 0

#11680
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
теперь посмотрим на нашего абяизяна..
как быстро набирет форму и покажет, что не зря его в его родной бразилиянии так слюнявили и прочее..
потому что если он не наберет форму - то это будет манчини № 2, такое же тупое жывотное, выходящее на поле с пустыми глазами..
у него два матча и две недели набрать форму -если нет, то оборжут бразила по полной.

по поводу инцидента Ибра - Сакки...
в общем то, Сакки сам нарвался.. Ибра там, только из уважения к возрасту мог бы промолчать, но это глупо молчать, когда тебе на протяжении года, какой то старик капает мозк..
тут вопрос авторитетности..
для меня Сакки авторитет, для Анчи авторитет, для Мальдини авторитет, но Ибра не обязан считать Сакки авторитетным человеком, потому что Ибра не миланист, он наемник, легионер..
в общем то, это такой тип человека, который уважает только силу..
если завстра Страссер на тренировки ушатает Ибру - он больше не будет лезть, если Сакки выйдет а размажет ипло Ибре - Ибра это поймет и примет..
есть такие люди, не все живут по правилам и этикету..у меня был кореш, не способный говорить девушкам комплименты и всегда говорил гадости и пошлости..над ним все телки смеялись и никто не хотел вступать с ним в интимные отношения..
пока он не нашел такую пошлую, тупу, гадкую телку и были они щастливы..
так что, этот мир придуман не нами..
и..еще по сабжу, без труда, не вынешь и рыбку из пруда (ээммм...можт и не в тему :D

Сообщение отредактировал Безбазаров: 17.09.2010, 09:16:24



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.