Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#11141
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Робиньё сможет стать нормальным игрочилой?


как может стать нормальным человек, который будучи половозрелым мужчиной сосет свой палец, когда нечаяно забивает гол...
либо он влюблен в свой палец, либо как тогда???
говорят это подарок берлы..
вот жеж лось сохатытый, старый пень.
ну и подарочек...

#11142
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
ххыы... :lol: *валяюсь* Елух ретё:Н!

писец парняГе не повезло))терь кроме Зубучебургена..и Говношлёп прибавился! :D
  • 0

#11143
INTERISTA_1908

INTERISTA_1908
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Увы как бы не хотелось, но 4 нападающих экстра класса и тем более супер амбициозных, себялюбивых не поставишь в основу- кому-то придется сидеть. И вот Робиньо, Пато или, не дай алла, Ибра начинают выказывать недовольствие(а умеет ли молодой тренер из Сардинии влиять на супер игроков, имеет ли нужный авторитет?)

Мне всегда импонировал Неста, но пора чудес для Милана прошла... скорее всего сломается.(можете винить меня)

2 Vzhiq: я просто уверен что ты следишь за всеми перепитиями футбола и разбираешься в нем гораздо лучше меня, ты ведь такой... как бы это сказать ... подкованный. а насчет кто кому и что сломает-вопрос спорный, но легко разрешимый.

P.S. Есть у нас один джокер в рукаве: Нельсон Дида! Uno di NOI! :rotate:

Forza Inter!
  • 0

#11144
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

P.S. Есть у нас один джокер в рукаве: Нельсон Дида! Uno di NOI! :rotate:

Дида к вам перешел что ли? :laugh:
и молодой тренер вообще-то из Ливорно.
  • 0

#11145
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

P.S. Есть у нас один джокер в рукаве: Нельсон Дида! :rotate:

Forza Inter!



парень проспись....

#11146
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
надеюсь у Аллегри хватит ума не показывать нам всякие магические квадраты и прочую херню.
если будут играть в 4 атакующих бездельника - я разочаруюсь в Аллегри.
кстати, думаю.. Ибра - Боря - Пато было б эффективнее с грандами..
меньше перепаса и бвыстрее бы мячик доставлялся бы до форвардов.
до сих пор не понимаю зачем оставили Рона,только чтоб помойкам показывать "красивый футбол"..
а уж Борю подарить Роме - это ваще тупизм высшей степени.
щас все писают акипятком от трансферов Милана.
но не заиграет если Ибра, то грошь цена всей трансферной компании.
политим нехила и на бабки тоже..
придецца выплачивать 24 ляма Барсе, а на нового форварда денег не дадут.
можно было б продать Борю, добавить бабала и купить Джеко.
Ибра - гнилой игрочила..не пойдет игра будет плакать и винить всех...
про Губашлепа я ваще молчу..
это вообще какой из шоу мальчик, типа Джексонс файвс, только рожи и может корчить..
самый серьезный трансфер у нас пока чо это Боатенг получается

#11147
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

надеюсь у Аллегри хватит ума не показывать нам всякие магические квадраты и прочую херню.
если будут играть в 4 атакующих бездельника - я разочаруюсь в Аллегри.

допускаю, что для услады Берлы и на радость глорью он может пару раз выпустить всех четверых с какой-нить Лечче, а так пока жив-здоров Пато, да р80 более менее в порядке обезьян на лавке сидеть будет, выходя на замены, вот только быстро заскулит. в раздевалке, конечно, сейчас жесть, наверное, будет.
  • 0

#11148
enthropy.decreaser

enthropy.decreaser
  • Гость
  • 48 сообщений
Кто может подсказать, как лучше купить билет на матч Милан-Катанья на 19 сентября. Нахожусь в Алматы. Рекомендации по этой теме также были бы мне полезны.
  • 0

#11149
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

2 Vzhiq...

Ты больно то свой "искрометный" юмор не пихай, побереги для дерби. ;)
Вроде адекват, а писал поначалу такую ересь, что я невольно подумал, что очередной школоглор кузенов.
Можешь же нормально писать, когда хочешь!

Елух, не хватало тебя тут! :-)
думаю рабинья теперь реально сна лишится!

#11150
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Кто может подсказать, как лучше купить билет на матч Милан-Катанья на 19 сентября. Нахожусь в Алматы. Рекомендации по этой теме также были бы мне полезны.

Так ты фанат Сан Сиро :mad: !!! А я обрадовался, : вот интерист едет на матч любимой команды. А ты ещё и на Милан - Катания хочешь сходить!!!
  • 0

#11151
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
На счет нападения:
нашу шведокопакобанщину уже во всю кличат "фантастической четверкой"!
Мля, тошнит если честно! :puke:

#11152
enthropy.decreaser

enthropy.decreaser
  • Гость
  • 48 сообщений
Просто судьба занесет туда на эти даты и хочется "выжать" по-максимуму. Я, вообще-то, барсаман, но посмотреть на АС Милан (Ибра, Роналдиньо и компания) и сильнейший клуб Европы Интер (Это'о и компания) тоже большое удовольствие!
  • 0

#11153
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
ладно...
гчтоб не видеть вакханалию всякого сброда в составе АСМ придецца как порядочному, интеллегентному джентельмену усилено заливать шары всяким пойлом и проводить эксперименты над интеллектом

#11154
barcelona10messi

barcelona10messi
  • Частый гость
  • 84 сообщений
думaю схeмa 4-3-3 кaк рaз... В нaпaдeнии: робиньо,пaто,ибрaгимович...думaю что ронни тeпeрь только нa зaмeну...и кaк рaз выходя нa зaмeну милaн выжит мaксимум из ронни(гдe то попридeржaть мяч, добaвить рaзнообрaзия,скорости)..игрaть в основe с ним нe очeнь эффeктивно...он ужe стaровaт..
  • 0

#11155
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Посмею возразить на авторитетное мнение ведущего футбольного аналитика ЦТ!
Как бы мы не хаяли Ронека, как бы кое-кто не заливал его карму фекалиями, но каждый из нас в глубине души верит в него!
А кто такая рабинья, штоб Роника садить на банку?!

На счет атмосферы в раздевалке:
потушат абизяну, хайло раскрыть не успеет! Рино или Макс вломит, мигом заткнется!

#11156
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

потушат абизяну, хайло раскрыть не успеет! Рино или Макс вломит, мигом заткнется!

без сомнений... :D
  • 0

#11157
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений

потушат абизяну, хайло раскрыть не успеет! Рино или Макс вломит, мигом заткнется!


ты прикинь потом сколько слёз то будет... там даже уже Елух со своей фикалофилией его не пробьёт... этож пестец будет

2Елух, ты не прав, самый главные трансфер это Аллегри... Ибра и рабына это полное Г... Верните Шеву 2004го года :rolleyes:
  • 0

#11158
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Роник и Робиньо здорово в сборной комбинировали, в вдвоем помница всю оборону рвали, так что думается, Пато сядет.
зы. Я же говорил что РОНИ БОХ!
  • 0

#11159
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Роник и Робиньо здорово в сборной комбинировали, в вдвоем помница всю оборону...

это когда Селесао стала Чемпионом Мира? Нет?
Тогда хренова комбинировали!

Оборона любой команды серии А стоящая выше 7-8 места эти камбинации перекроет так, что абизяна сядет на газон и будет рыдать от обиды и непонимания!

Помнится Ривалдо тоже классно комбинировал, а вот на Италию перестроиться не сумел...

#11160
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Нет, на ЧМ 2002 Робиньо помоему еще салпаном во дворе играл.
В любом случае у Робиньи есть всё чтобы заиграть, даже партнеры бразилы! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.