Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#11121
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Игра называется "продолжите незаконченное предложение" Итак начнем: Где -то глубоко в сериале "неожидано" для всех ломается Неста и..... :D

...и мы идем на поиски одного недалекого интеристы чтоб обламать ему рога дабы не каркал!

Гандж, че та про Газпром не шибко-то верится... Утка скорее...

#11122
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
У вас голова друг от друга не болит? :laugh:

насчет Галиани - попытайтесь вспомнить и хорошее, которого тоже немало. А то я вижу ругать Фантомаса в моду вошло. Прямо гонка какая-то кто посильней обосрет Галиани.
  • 0

#11123
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
INTERISTA_1908 - это Елух? :D
  • 0

#11124
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Минус один,
ты извини, конечно, но кажется имя Галлиани даже не упоминалось последние страницы 2 :rolleyes:
Альтернатив,
неа, слишком мелко, Елух замочил бы че-нить позаковыристей обычного тяфканья :laugh: или в бане, или эта, ну короче плохо ему от последнего трансфера.
  • 0

#11125
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
А у меня чуйка, что полузащиту докомплектуем зимой. Типа до перерыва создать гандикап очков за счет атаки, а после - сохранить силы на ЛЧ и СериАл за счет свежих п/з и защиты.

Неоправданный оптимизм? ;-)
  • 0

#11126
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Альт, а че не так с полузащитой?

#11127
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Вжиг, нужен один опорник-разрушитель.
Амбро, Флам, Рино - никого не забыл? Принса не видел, но по отзывам он больше тяготеет к атаке.
Капитан в поряде, но не молод, имхо год попылит еще.
Флам - ему бы нервы полечить. Ну или чистоту подкатов отработать.
Рино - с Лечче понравился, но прошлогодний его образец - тихий ахтунг. особенно в дерби.
Хочу Алонсо, но помоложе.
  • 0

#11128
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Есть еще Игнат! Абате который! :D

Кэп в поряде, еще пару лет любому Алонсо фору даст, Пирло пока незаменим, а на третье место куча народу - все наши остальные: Рино, Флам и Принц + Абате.

Зимой бы фланги взяли! Круто было бы.
Мне вот интересно, этот Монтелонго играть вообще будет? Может и впрямь хороший игрок, а то в Италии с этой позицией ахтунг какой-то...

#11129
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений

По информации Milannews.it, трансферы Робиньо и Златана Ибрагимовича стали возможны не только из-за инвестиций президента клуба Сильвио Берлускони, но и с помощью российской газодобывающей и газораспределительной компании "Газпром" , которая благодаря дружбе, связывающей премьер-министра России Владимира Путина и владельца россонери, может выкупить 20-30% акций "Милана" на сумму от € 150 млн до € 200 млн. Деньги "Газпрома" вместе со средствами Fly Emirates позволили "Милану" осуществить крупные трансферы, не залезая в долги и соблюдая финансовый fair play УЕФА.


чёт я не понял... у Лысого нету 16млн евро??? :spy:

Альт опомнись какой Алонсо... Робинью это замена Пато... ИМХО Пато не продадут летом только если его стоимость упадёт...
Ушол Шева, ушол Кака, значит уйдёт и Пато... =(
  • 0

#11130
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Вжик,
а теперь вспомни сколько лет Зее и Пирло, сколько матчей надо будет играть, добавь к этому любовь Макса и Флама к красным карточкам и Ринку пока что во вневменяйке :-)

по современным меркам Рино с Пирло не такие уж и старики, тем более на их позициях.
Пожилые только Амбро и Зее, но опять же, по Максу вообще не скажешь, что ему 34. Да и с красными вроде у него нормально - капитанство как никак.
Рино, судя по предсезонке, вроде вменяем уже, так что вполне может и в основе будет.
А, еще же и Страссер есть. Думаю Аллегри не загнобит его...
По большому счету Л3 единственная проблема на сегодня.

#11131
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Вжик,
по красным круче Амбро только Флам :-) плюс дисквал за желтые.
Пирло если будет играть каждые 3 дня, умрет к новому году. то же по Зее.
Я к тому, что за их спинами уже кто-то должен быть, причем год два назад как минимум.
  • 0

#11132
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
В прошлом году Пирло же не умер? Макс не так уж и много пропустил.
К тому же Лео не очень вроде вдавался в тонкости функциональной подготовки: в середине сезона мы зажгли и охренено сдулись в самый нужный момент.
Аллегри же наоборот, судя по интервью, делал большой упор именно на физуху как на базу и все лето об этом говорил.
Я даже уверен, что осень будет не очень яркой - со скрипом выйдем из группы, очки брать будем без феерии, зато весной зажжом!

Опять же - у нас новые тренер по физухе, мед.штаб перетрясли, так что надеюсь повторение прошлых ошибок не будет.
З.ы. Пирло же всего 31! Можно сказать пацан еще! :D

#11133
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Вжик,
ладно, уговорил :-) всех порвем!
  • 0

#11134
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Вот он правильный настрой! :-)
форца!

Кстати, Розелла прям Берле в поклонах разбивается, типа "спасибо, мистер Президент, за такой подарок!"

сцуки волки, за скидку на Борье с них 4 очка! :D

#11135
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Вжик,
ладно, уговорил :-) всех порвем!

уау!!!!! ничосе!!! терь точно всех порвём! :D

про скидки от "Ромы": таки да....))
  • 0

#11136
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Нифигасе...
До меня только дошло, что Пирло получается с 22 лет у нас "мозгом" пашет!!!
А то некоторые до 26 все в подающих надежды ходют...

#11137
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений

Елух в ацтане кажись, с ПхД наверное бухает... :)


Vzhiq, плз не коверкай название города ;)

забыл где читал, для Аллегри поставили задачу выйти в финал ЛЧ, реально? :spy:

#11138
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Я не понял, а чем вам Губашлеп не по нраву?? Вполне приличный игрочёк, я лично рад..гггг..(шутка) :laugh:

А если серьезно То Губашлепа дос сантоса робиньо изексона рабынью оливейру не трогать!!
Он мой клиент..
Я все свое дерьмо, все шлаки тоннами выкину на его тупую башку..
Я его карму превращу в говномессево.
Он по ночам будет вскакивать и кричать: Мама..Мама!!!! и по его черным немытым щекам будут течь соленые говнослезы. Его отвисшая нижняя губа превратится в кусок говна, тянущая челюсть к земле.
Он будет ни с того, ни сего сраться под себя в самые неподходящие моменты…ээээ..на свидании на пример или в момент ужина ил в кинотеатре или на тренировке…
Все партнеры будут ощущать что от Губашлепа дурно пахнет и к оконцовке все разбегуться от него.
Я не говорю про телок… секс для него станет несбыточной мечтой ..
Даже самые страшные и дешевые конченные шлюхи будут убегать от него. И он будет сидя на толчке долбить себя со всего маху, как последний задрот..
Спермотаксекоз в мозг лишит его рассудка и он будет то плакать, то смеяться, правда то что было нижней губой не позволит улыбаться и вместо улыбки будет жесть настоящая, из фильмов ужасов для тупарылых идиотов.
Он пойдет к гадалке и та, морщась от говнозапаха, скажет что у него больше нету кармы. А его судьба не просматривается сквозь тоны говна и чтоб он уходил скорее и даже его денег не возьмет
И этот Губошлеп посредством говновлияния на его карму превратися в Говношлепа…
Про него будут писать книги и авторы будут недоумевать, как из глупого и пестесстрашного мальчика из бразилии Робиньо получился какой то говнобомж, который питается на всяких говнопомойках…
Губашлеа держись мать твою..!!
Я зассу твою судьбу…
Зы посмотрите на Зубургана..моя работа..как парень похудел на нервной почве..гггг.. даже летом не было инфы про гулянки пьяники и прибыл он худой, уставший. Не выспавшийся – а всё великая медицинская сила говносеансов с ЦТ. Я сделаю из него примерного посетителя пресветариаской церкви при евангелистической школе…он у меня в хоре будет петь сука.. Алилуййяя!!!
Если будет филонить опять, через год ему суперговноотпуск обеспечен..
Зы кантора пашет денно и нощно.
Зызы курс говнотерапии перешел на усиленный режим работы: два постоянный клиента – это не хухры, мухры, это серьезная научно – исследовательская работа, благодоря которой я буду готовить диссертацию, на тему влияния говна на карму тупых бразильцев.

#11139
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Елух,
ничосе ты за эти дни накопил :lol:
  • 0

#11140
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
Елух, зачот!! :lol: а теперь уточни после твоих сеансов говношлеп Робиньё сможет стать нормальным игрочилой? хотя бы как Зубучбурген?))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.