Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#9021
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
Дополнение: пиво в Честер пабе от 500 тг\кружка, еда недорогая, не как в СанСиро или Альбионе, у Дрона скидка 20%.
  • 0

#9022
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Что самое обидное, за победы в финалах ЛЧ и ЛЕ очочки не начисляются..
Говорю же, дэбильная система...

#9023
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Картаич,

буду жив/ здоров - буду на АСМ - Юве в Честере

Сообщение отредактировал Елух: 28.04.2010, 14:57:45


#9024
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Дополнение: пиво в Честер пабе от 500 тг\кружка, еда недорогая, не как в СанСиро или Альбионе, у Дрона скидка 20%.


Думаю буду )))) КК я сотку посеял на днях - скинь личкой свой номер
  • 0

#9025
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Главы МИД Казахстана и Италии обсудили по телефону предстоящий в этом году визит Берлускони в Астану

Астана. 28 апреля. КазТАГ – Вопросы взаимодействия в рамках ОБСЕ и предстоящего в этом году визита премьер-министра Италии Сильвио Берлускони в Казахстан обсудили в ходе состоявшегося во вторник телефонного разговора действующий председатель ОБСЕ, государственный секретарь - министр иностранных дел РК Канат Саудабаев и министр иностранных дел Италии Франко Фраттини. Об этом сообщает пресс-служба МИД РК.

“Главы внешнеполитических ведомств двух стран обсудили вопросы взаимодействия в рамках ОБСЕ. Ф.Фраттини высоко оценил работу казахстанского председательства в ОБСЕ, особенно лидерство президента Нурсултана Назарбаева в урегулировании кризиса в Кыргызской Республике”, - отмечается в сообщении.

Стороны рассмотрели подготовку к неформальному совещанию министров иностранных дел стран-участниц ОБСЕ, которое состоится 16-17 июля в Алматы, а также обсудили вопросы, предлагаемые к рассмотрению на саммите ОБСЕ в 2010 году.

“Итальянский министр подтвердил свое участие в неформальном СМИД ОБСЕ и заявил о намерении премьер-министра Италии Сильвио Берлускони принять участие в саммите Организации”, - сообщает пресс-служба МИД.

Также были рассмотрены вопросы реализации договоренностей, достигнутых в ходе официального визита президента РК Н.Назарбаева в Рим в ноябре 2009 года.

“Стороны высказали уверенность, что предстоящий в текущем году визит С.Берлускони придаст дополнительный импульс всему комплексу взаимоотношений между Казахстаном и Италией”, - говорится в пресс-релизе.
  • 0

#9026
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
это с намеком, что Сильвио обещал привезти команду? )))
  • 0

#9027
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Или с намеком, что Сильвио вообще пох до команды сейчас раз уж он хочет посетить встречу министров иностранных дел )) (при чем не президентов и премьеров, а *всего лишь* :) глав внешнеполитических ведомств ))
  • 0

#9028
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
так то ж в июле. что ему еще делать? финал ЧМ посмотрит и прилетит ))) и, кстати, может действительно не один.
а состав так и так был бы полуосновным.
  • 0

#9029
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...у кого есть футболка без надписи bwin (ну там Opel или Zafira), желательно фирменная? и кто может одолжить ее на один сегодняшний вечер? )))


А почему так рано спохватился? :kiss: :mad:
Повонил бы, я тебе и БВИН, и ОПЕЛ дал бы.
Кстати, хорошо ты смотрелся с косичками, загорелый такой, как Ронник. :D Только потолстел не в меру. :)
Что подвигло на такой наряд? Ваши разговоры перед матчем не видел, только после. Решил глорить за Милан? :) Что ж, мудрое решение. :) :kiss:
  • 0

#9030
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

так то ж в июле. что ему еще делать? финал ЧМ посмотрит и прилетит ))) и, кстати, может действительно не один.
а состав так и так был бы полуосновным.

В это время он должен звонить Пересам, Лапортам и прочим дабы покупать суперзвезд для Милана, а, он сдается мне, вообще хочет назначить Саудабаева вместо Галлиани, вот и едет пообщаться :)
  • 0

#9031
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А почему так рано спохватился? :kiss: :D

потому что поздно дошло, что bwin (который у меня у самого есть) будет тупо смотреться, учитывая контекст )))


Что подвигло на такой наряд?

плата за несыгранную ставку )))

Решил глорить за Милан? :mad: Что ж, мудрое решение. :) :)

да я в общем-то никогда не скрывал, что в Европе (по странам) мои симпатии на стороне "МЮ", "Барсы" и "Милана".

ну и не у всех здесь, наверное, в активе есть поход на "Сан-Сиро" :) , а в запасниках - футболка образца 1997/98. правда, паленая :) но других на барахолке не продавали :kiss:

Сообщение отредактировал Осетр пера: 28.04.2010, 16:25:56

  • 0

#9032
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

сдается мне, вообще хочет назначить Саудабаева вместо Галлиани, вот и едет пообщаться :)

гыыыы!
Представляю заявления типа:
"Под мудрым руководством нашего Президента, Сильвио Луидживича Берлускони, Милан уверенно возглавляет весь Европейский и даже мировой футбол!"

#9033
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Думаю буду )))) ...


Тогда так:
1. КК +1
2. ЕлуХ
3. Минус один
4 ...

Предлагаю Россонере и старому :mad: :) присоединиться к просмотру. Правда, я после совместного просмотра в турецкой кафешке на Абая-Ленина зарекался с ювиками вместе смотреть (когда пришлось два ящика пива с собой увозить), ну ладно, еще раз рискнем. :)
  • 0

#9034
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Казы Картаевич, меня тоже запишите!
Хоть раз схожу с ЦТ-шниками.. :)

#9035
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
1. КК +1
2. ЕлуХ
3. Минус один
4. Vzhiq
5. Альтернатив (возможно +1)
  • 0

#9036
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
слышали что сказала Мария Берлкускони - президент долбанной шараги Фининвест.
короче, там милансты организовали тему и требуют продать Милан и больше не покупать им дерьмо, а хотя бы нормальных игроков чтоб не позорится.

на что Мария Берлускони сказала, сосите!
ни кого покупать не будем, продавать Милан не будем.
сцуко, чё они хотят?
ваще погнали что ли

#9037
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
http://vse.kz/index....t...&p=13031360
  • 0

#9038
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
В честер приду +2
  • 0

#9039
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
о.О многое пропустил... куда сбор и когда, и что надо чтобы там оказатся?)
а насчёт приезда вроде летом Милан должен в Астану прикатить на открытие какого то стадиона там...
  • 0

#9040
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

о.О многое пропустил... куда сбор и когда, и что надо чтобы там оказатся?)
а насчёт приезда вроде летом Милан должен в Астану прикатить на открытие какого то стадиона там...

это еще в прошлом году было уткой))
А собираемся 16 мая на игру Милана против Юве вроде))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.