Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#9001
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

но пока тишина ввиду отсутствия желания у миланистов.

я не всегда в городе, поэтому жду объявления даты, чтобы сказать буду/небуду.
  • 0

#9002
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

но пока тишина ввиду отсутствия желания у миланистов.

да не, просто мы ж ленивые, надо шоб кто-то организовал, сказал, где когда и чего, надо Картаича намекнуть, он хороший организатор :-)

Сообщение отредактировал Rossonera: 27.04.2010, 17:17:09

  • 0

#9003
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
По Мансини:ну не может же игрок разучиться играть полностью, в АС РОМА играл шикарно, вспомните
2 Елух:а 1/3 чего-то там это про каво?... :-)
  • 0

#9004
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
я так у понял..шо у уважаемого Елуха это шкала определения игры футболиста:-))))
полПирло..полГаттузо..и аднатретьРоника..)))
извиняюсь ..если не так понял)))

З.Ы. как бум играть в след ЛЧ с такими набором ?(((
(ведь 3 место палюбас у нас ж)
  • 0

#9005
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
вопрос к жителям Алматы: у кого есть футболка без надписи bwin (ну там Opel или Zafira), желательно фирменная? и кто может одолжить ее на один сегодняшний вечер? )))
  • 0

#9006
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
на ченнел4 пишут о нашем интересе к Деннису Аого из Гамбурга, 23-ричный пивзахисник...

З.Ы. как бум играть в след ЛЧ с такими набором ?(((
(ведь 3 место палюбас у нас ж)

Да?!! А позапрошлый сезон помнишь?
Если по человечьи не усилимся, то кто-нить, типа Сампы, фиалок, Палермо (мать их раз так!) или Наполи спокойно может нас в ЛЕ отправить или, недайбох, интертото! :-)

вопрос к жителям Алматы: у кого есть футболка без надписи bwin (ну там Opel или Zafira), желательно фирменная? и кто может одолжить ее на один сегодняшний вечер? )))

если все еще актуально, хотя вряд ли, есть Зафира

Сообщение отредактировал Vzhiq: 27.04.2010, 21:30:47


#9007
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

на ченнел4 пишут о нашем интересе к Деннису Аого из Гамбурга, 23-ричный пивзахисник...

бОян :-) комментаторы матча "Гамбург" - "Фулхэм" говорили об этом еще в четверг :-/

знатный паренек.

если все еще актуально, хотя вряд ли, есть Зафира

послал лс
  • 0

#9008
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
гыыыыыы, Дима, что это ??? :-/ типа Гуллит что-ли :-)
надо было еще из Ромы Балотелли сделать :D
  • 0

#9009
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений


Вжиг,

тема не раскрыта. незачот.
Раскройте тему плиз.

ну чо непонятного-то? :-/
Каждая страна имеет представителей в еврокубках. Эти команды набирают очки за победы и ничьи, а также за каждое прохождение в следующий раунд ЛЧ и ЛЕ. Потом, в конце сезоне счетают среднее арифметическое всех клубов из одной страны и... вуаля - это и есть сезонный коэфицент страны!
Количество представителей от каждой страны определяет рейтинг коэфицентоф УЕФА. Рейтинговый коэф. получается путем сложения сезонных коэфицентов то ли за 4 года, то ли за пять лет.
Короче, у немцев в последние годы большее количество команд стабильно доходило дальше в еврокубках (в основном в КУЕФА) и даже наши успехи в ЛЧ эту стабильность не перекрыли... Вооот...

С этим все ясно. все что вы тут сказали итак известно. Я всего лишь прошу в студию конкретные цифры (коэффициенты), полный расклад так сказать, учитывая что вы имели неосторожность обсмеять мою якобы устаревшую инфу :-) Банально, но раз уж назвался груздем полезай в кузов.
  • 0

#9010
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Минус один, сорри, ссылку на таблицу дать не могу, так как сижу щас с мобилы, но можно погуглить, там этих таблиц дофига.
Там видно, что в текущем рейтинге, который формируется суммой сезонных коэфицентоф за последние пять лет, начиная с сезона 2004-2005, разрыв между Италией и Германией всего около 0,2, причем приемущество Италии держится за счет сезона 05-06, в котором кальчо опередил бундеслигу аж на целых 5 пунктов.
Во всех последующих сезонах, в т.ч. и в текущем, Германия, хоть и не намного, но опережала Италию.
В этом сезоне например, почти на 2 балла. К тому же у Италии одни кузены остались, а у немцев есть Бавария и еще Гамбург.
Получается, что на расположение команд в рейтинге в сезоне 2011-12 относительно удачный сезон 05-06 влиять уже не будет, поэтому немцы обойдут Италию и получат 4 места в ЛЧ.

#9011
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Кстати, забыл добавить.
Это не вероятность, а почти реальность.
Есть шанс сохранить 3 место, при условии, что все нем. клубы в следующем сезоне проваляца, а итальянские напротив, удачно сыграют в еврокубках, что мало вероятно... :-)

#9012
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

гыыыыыы, Дима, что это ??? :-/ типа Гуллит что-ли :-)

Зеедорф в лучшие годы :D

Vzhiq, спасибо за футболку. привет, как и обещал, передал :D
  • 0

#9013
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
насчет встречи: можно совместно с ювентини последний тур посмотреть, если они не против, конечно.
  • 0

#9014
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
мы не против..
ну, я не против =) за всех лучше говорить не буду
  • 0

#9015
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Германия уже официально обошла Италию. Уже в этом сезоне. Это значит, что по итогам следующего сезона только три команды попадают в ЛЧ, и всего две - напрямую.
  • 0

#9016
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Рейтинг УЕФА.
http://www.championa...crank_2009.html
  • 0

#9017
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений

мы не против..
ну, я не против =) за всех лучше говорить не буду


Я за любой кипиш! :-) +2

#9018
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

насчет встречи: можно совместно с ювентини последний тур посмотреть, если они не против, конечно.

...и всем с горя напиться!
Кстати, если немцы уже обошли, то это надолго, у них там через сезон отрыв ваще очков 7-8 будет... :laugh:
в свете будущего усиления Юве и отличной сбалансированности Ромы, про Интер ваще молчу, пипец как ссыкотно становица...

#9019
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Минус один, сорри, ссылку на таблицу дать не могу, так как сижу щас с мобилы, но можно погуглить, там этих таблиц дофига.
Там видно, что в текущем рейтинге, который формируется суммой сезонных коэфицентоф за последние пять лет, начиная с сезона 2004-2005, разрыв между Италией и Германией всего около 0,2, причем приемущество Италии держится за счет сезона 05-06, в котором кальчо опередил бундеслигу аж на целых 5 пунктов.
Во всех последующих сезонах, в т.ч. и в текущем, Германия, хоть и не намного, но опережала Италию.
В этом сезоне например, почти на 2 балла. К тому же у Италии одни кузены остались, а у немцев есть Бавария и еще Гамбург.
Получается, что на расположение команд в рейтинге в сезоне 2011-12 относительно удачный сезон 05-06 влиять уже не будет, поэтому немцы обойдут Италию и получат 4 места в ЛЧ.


Даже если Интер возьмет ЛЧ?
  • 0

#9020
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Альтернатив,
после пройопа от Палермо было предложено до конца сезона встретиться.
но пока тишина ввиду отсутствия желания у миланистов.
ну какбэ так


Не вопрос, господа.
ОБЪЯВЛЕНИЕ.
Последний тур Милан-Ювентус: просмотр в Честер пабе (Фурманова ниже Сатпаева, примыкает к Центральному сортиру трактиру с нижней стороны). Отпишитесь, кто будет.
Ювентистов будет много, так как совсем закрылся Голкипер (штаб-квартира ювиков).
В любом случае я с Дроном буду смотреть там. Еще на их ветке отпишусь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.