Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#8241
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Всем привет. Думаю Милан выйдет всё-таки в следующую стадию. У МЮ очень слабые игроки индивидуально, нашим лишь нужно отбросить все сомнения и порвать этих щенков. У них из игроков только Руни хоть как-то сравним с нашими игроками :) Остальные середнячки.
  • 0

#8242
cristallisoir

cristallisoir
  • Гость
  • 23 сообщений
Надеюсь на "Олд Траффорд" будет микс из бразильской самбы и итальянской жгучей пляски у ворот МЮ.
Хочется увидеть настоящее театральное воспроизведение в исполнении таких талантов как Рональдиньо,Пато и если будет играть Бэкс то.. я думаю будет интересно.
Ведь Милан хорошо играет в гостях.
Хочется верить что они не отойдут от этих правил...
  • 0

#8243
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Всем привет. Думаю Милан выйдет всё-таки в следующую стадию. У МЮ очень слабые игроки индивидуально, нашим лишь нужно отбросить все сомнения и порвать этих щенков. У них из игроков только Руни хоть как-то сравним с нашими игроками :) Остальные середнячки.

:) :) :)
Канешна я жду победы от Милана и прохода дальше, но чтоп такое выдать, это уже совсем не уважение соперника
  • 0

#8244
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

но чтоп такое выдать, это уже совсем не уважение соперника

Мда.. Спишем на то, что новички всегда всякий бред пишут.. Йа сам помню такой мусор писал..

По сабжу: Дунга сказал, што мол Рональдиньё, аkа Жывотнайе, вряд ли поедет на ЧМЮАР..
Кагбэ наша Зубная Фея не сдулась после таких заявлений...

#8245
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
наоборот, стимул же ;) Дунга же дверь перед ним не закрыл окончательно, вот будет теперь стараться. Дунга то конечно его все равно не возьмет, но пока его слова играют на руку МИлану. Вот сказал бы "Все, Рон, беру я тебя", тогда Р-ю спился бы, от радости.
  • 0

#8246
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
С Зубной Феей надо выдерживать баланс и держать его в перманентном состоянии надежды на участие в ЧМЮАРе. А то действительно будет устраивать самбу в ночных клубах а не на поле ))
  • 0

#8247
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Всем привет. Думаю Милан выйдет всё-таки в следующую стадию. У МЮ очень слабые игроки индивидуально, нашим лишь нужно отбросить все сомнения и порвать этих щенков. У них из игроков только Руни хоть как-то сравним с нашими игроками :( Остальные середнячки.

гыыыы.... :-)
пеши есчо, умнег ;)
  • 0

#8248
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

С Зубной Феей надо выдерживать баланс и держать его в перманентном состоянии надежды


Минус один,
блин не обессуть братка, но переведи что это значит

#8249
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

микс из бразильской самбы и итальянской жгучей пляски у ворот МЮ.



;) , предсталяю литсо ван днр сара, когда перед ним Пирло будет зажигать итальянскую жгучую пляску, аЗубучубургенский отстой - бразильскую самбу.
это будет жжесть :-)

Сообщение отредактировал Елух: 04.03.2010, 10:47:22


#8250
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений


С Зубной Феей надо выдерживать баланс и держать его в перманентном состоянии надежды


Минус один,
блин не обессуть братка, но переведи что это значит


Вообщем, держать тупого бразила в тонусе чтобы не расслаблялся. то есть не говорить ему включен он в сборную или нет до последнего момента. чтобы у него надежда была. Перманентно ;)
  • 0

#8251
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
корявогнилыезубы уверяет, что Милан пройдет МЮ. Очень на это надеюсь :mad:
  • 0

#8252
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

У МЮ очень слабые игроки индивидуально, нашим лишь нужно отбросить все сомнения и порвать этих щенков.


ну каков привет, таков ответ.. так что :mad:

у вас большинство пенсионеров. чем рвать будете ? вставными челюстями ? ;)
  • 0

#8253
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Алматинец,

ладно б какой-нить пионэр залетный, которому лишь бы ляпнуть, но от вас пошлости про пенсионеров не ожидала.
  • 0

#8254
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

чем рвать будете ? вставными челюстями ? ;)

Но но! Прошу не клеветать!
Уж что-что, а за зубами у нас еще как следят! :mad:

#8255
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... так что :)

у вас большинство пенсионеров. ...


На сегодняшний день уже не так уж и много. Кстати, МЮ может и поспорить с Миланом по количеству ветеранов в действии... ;)
Не обращайте внимание на залетных неадекватов. :) Но пройти МЮ все-таки надо попробовать... дабы не нарушать традиций. :mad:
  • 0

#8256
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
мда, мальчик оставил первый пост в ветке Милана и тут же позицирующие себя адекватами лица, имеющие более 1000 постов несут бред, причем не имея ни малейшего представления о том, о чем говорят.

Сообщение отредактировал Елух: 04.03.2010, 15:20:56


#8257
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Алматинец,

ладно б какой-нить пионэр залетный, которому лишь бы ляпнуть, но от вас пошлости про пенсионеров не ожидала.


Нежданчик :)
признавайся Эмир с кем паролем поделился :smoke:
  • 0

#8258
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

у вас большинство пенсионеров. чем рвать будете ? вставными челюстями ? :D

Эмир, я, конечно, повторюсь, но от тебя не ожидал такого поста
  • 0

#8259
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений
Форца!

Сообщение отредактировал KyHa: 05.03.2010, 00:17:52

  • 0

#8260
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений
Пато в теме.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.