Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#8201
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
если мы выиграем след игру у Ромы, то станет чемпионами Италии сезона 2009/2010.
моу забиться на дешевое пойло с дешевой жратвой в самом отвратном кабаке :eek: .
что касается МЮ то скорее сольем, имхо.

#8202
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

если мы выиграем след игру у Ромы, то станет чемпионами Италии сезона 2009/2010.

кто станет? интер? :eek:
  • 0

#8203
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
ну Милан естно, кто ж еще.

#8204
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Рому мы можем и обыграть, а вот далее запросто можем влететь какому-нить Кьево. скудетто уплыл от нас еще в сентябре, в январе он стал еще дальше. забудьте. влетим МЮ, в чемпе будем вторыми, даст бог на не сильно большом расстоянии. а потом опять будем верить и надеяться на новый сезон.
  • 0

#8205
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

скудетто уплыл от нас еще в сентябре



в сентябре уплыл, в марте приплыл - такова жизнь во всех своих проявлениях..

#8206
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
А йа верю! Верю так же, как верю в Деда Мороза и Зубную фею!
А вдруг все развяжется как весной 2002?

#8207
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

А! Верю так же, как верю в Зубную фею!



извиняюсь спросить, а кто такая зубная фея, гг :eek:

#8208
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
а мне наоборот за матч с волками сыкотно...Рома ща не предсказуема...
кста с победой!

#8209
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

извиняюсь спросить, а кто такая зубная фея, гг :-/

Елух, ты отстал от жизни ))) я вот уже третий раз за последние две недели выступаю лично в роли зубной феи ))) тихо тихо ночью крадусь в детскую, забираю из-под подушки дочки выпавший молочный зуб, засовываю под подушку монетку или подарок какой... а утром вместе с дочкой искренне так удивляюсь, какая зубная фея молодец
в-общем, ребенок-то верит... а я вот нет... ну не верится мне в скудетто... больше шансов даже МЮ пройти на ОТ :eek: :lol:
  • 0

#8210
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Мля, Елух, учи матчасть!
Зубная фея это такая чувырла, которая у детей скупает б/у зубы.
Бегает под 80 номером!
Кстати, вопрос к тем, кто по италийски шпрехает. Чо за фигня там с Кахой? Типа он на руковоцтво батон крошил..

#8211
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

в сентябре уплыл, в марте приплыл

в мае опять уплыл - водоворот воды в природе.
  • 0

#8212
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Эх..хател бы я щоб вчера Ди Натали -сотоварищи..дожал ещё одним голешником(((

на щёт Кахабера: кароч там тема такая....Каха грит..я играл афигительно..в матче с Цюрихом..я был лучшим игроком...пачму с тех пор миня засиживают на скамейке...
все чмыри.. Лео- ишак..а я звезда..уйду я нафиг от них...злые они... дальше,...Милан на оффсайте грит: Каха поступил как редиска...так низзя..мы так не оставим..и примем меры...
Каха отвечает: прастите миня засранца..я больше так не буду..спрячу свои зубы..и буду малчать..просто у миня были сложные диаматические внутренние переживания...и я не пил вовремя Персен...

вот и всё вроде...

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 01.03.2010, 13:01:00

  • 0

#8213
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Елух - звезда !!!! все пытаются копировать его стиль :)
не получаеЦЦа, правда )))
  • 0

#8214
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
вахахахаха))))
я канешн дика извиняюсь и глубоко уважаю Елуха...но копировать..эт уже слишком...да и куда мне до него?)))
но я хател своим словами...виноват..))
Исправляюсь!))

Похоже, что дни Кахабера Каладзе в "Милане" сочтены. Грузин понимает это, видит недоверие Леонардо и непонимание партнёров на поле. В итоге всё это выливается в истерику.

"Если я буду оставаться за бортом команды, то точно покину "Милан". Летом 2009-го я мог покинуть клуб, но меня удержали. Я стараюсь делать всё, что могу, но всё равно не играю. Это решение тренера и клуба".

"Я не играю после игры с "Цюрихом", где я был одним из лучших на поле. Если ничего не изменится, то я должен буду сам изменить ситуацию".

"Вокруг меня происходит какая-то непонятная возня", - пламенно заявил не так давно в интервью Sky защитник Россонери.

Реакция клуба была незамедлительной. На официальном сайте команды появилось сообщение о том, что, "Милан" пример меры, т.к. обвинения Каладзе серьёзны и беспочвенны. Грузин тут же пошёл на попятную.

"Я извиняюсь перед клубом, тренером, игроками и болельщиками. Я использовал неподобающие термины в отношении клуба. К сожалению, сейчас я испытываю серьёзные трудности. Я не смог совладать со стрессом и моё разочарование выплеснулось наружу",
- цитирует опального игрока агентство ANSA.


  • 0

#8215
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Сегодня после матчей очередного тура Серии Главный тренер Национальной Сборной Италии объявил заявку на товарищеский матч. В список из 23 футболистов, которые могут выйти 3 марта в матче против Камеруна, сразу 4 игрока "Милана".

Если для Андреа Пирло и Дженнаро Гаттузо это рядовой вызов, то Даниэле Бонера и Марко Борриелло поедут в Монтекарло в приподнятом настроении. Бонера был 10 месяцев вне футбола. Теперь он вернулся. И едва ли не триумфально - успел в нескольких играх выбить из основы Абате, которому выдаются большие авансы, и заслужить порцию похвалы от партнёров и экспертов.

Борриелло привлекался к играм за Сборную при Донадони. У Липпи игрок никогда не пользовался расположением, но этот сезон изменил многое. Это шикарный шанс для воспитанника "Милана" показать свою стоимость. Удачи Даниэле! Форца Марко!


Сообщение отредактировал ganjobazzz: 01.03.2010, 13:15:43

  • 0

#8216
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Грузин давно спекся к сожалению. но в Чемпионате Росси вполне может пригодится а посему продавать его нада с выгодой
  • 0

#8217
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Пато на 2 недели минимум. плохо.
  • 0

#8218
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Фигассе...хреново дело. ИМХО долечиться до конца надо ему без форс-мажоров.
  • 0

#8219
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
пиляяяя....((
я плакаю... :rotate:
  • 0

#8220
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

ИМХО долечиться до конца надо ему без форс-мажоров.

вот-вот. его еще с МЮ не надо было выпускать, боюсь как бы сейчас опять не форсировали, а потом бы это не аукнулось опять.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.