Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#8101
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Бэкс не выдал ни одного голевого паса, ни обостряющего .

Однако :-) , засыпал вчера?
  • 0

#8102
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Дида - это ваше проклятие :-)
  • 0

#8103
Duka_BROdyaga

Duka_BROdyaga
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Дида - это ваше проклятие :-)


Бенитес-это Ваше
  • 0

#8104
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Чертоффски классно обменялись подколами :-)
  • 0

#8105
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Бэкс не выдал ни одного голевого паса, ни обостряющего .
Задача на этой позиции прессинговать и не давать разбежаться сопернику, а Бэкс весь матч ловил передачи от Бонеры на три метра и отдавал их на три метра Пирло.
Все его стандарты в пустоту .

Мне Бэкс вчера не показался таким бесполезным, сыграл на своем уровне, боролся как все, успевал и в атаке поучаствовать и сзади поиграть...не с каждого же его стандарта результат должен быть...цена бы ему ярд была.

#8106
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Елух, в 2007 мы Баварии не сливали, а привезли в себе в концовке ничью..
И еще, а чо это все на Диду набросились?
В первом случае рикошет+противоход, а голы Руни забивались в упор при отсутсвующих защитниках, где его косяк?
Ну и конечно позор джунглям, то бишь захисти, что "мега-рослый" Руни забивал головой..

#8107
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Согласен,конкретно к этому матчу претензий к Диде нету...Может у него аура отрицательная :-)
  • 0

#8108
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Проходить МЮ можно и нужно! например не было стыдно вообще. Болелы МЮ сами признавались вчера что есчо ничего не решено.
  • 0

#8109
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений


Бэкс не выдал ни одного голевого паса, ни обостряющего .

Однако :-) , засыпал вчера?


давай без засыл/ незасыпал :fie: и прочей фамильярности
если есть что сказать конструктивно, говори
при 4-3-3 от полузащитника требовалось навязать борьбу, прессинговать, с чем Бэкс не справился.
все атаки шли через левую зону Амбро -зубы и при подключениях Антонини. и от туда шла угроза воротам МЮ.
в зоне Бэкса был проходной двор и Бонера там в поте лица трудился и за себя и за не успевающего возвращаться Бэкса.
Туда нужно было поставить Фламини способного навязать борьбу и прикрывать Бонеру.

Зы пока верстался номер...
Оценки Гадзетта делла спорт
Бекхем 5.5.
ниже только Хунтелаар 5.

Сообщение отредактировал Елух: 17.02.2010, 13:47:39


#8110
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

при 4-3-3 от полузащитника требовалось навязать борьбу, прессинговать, с чем Бэкс не справился.

Туда нужно было поставить Фламини способного навязать борьбу и прикрывать Бонеру.

Вроде Амброзини занимался тасканием рояля. Это не дело Бэкса, его и должен был страховать Бонера. Пирло выдал серенький матч без его шикарных пасов, Бэкс же очень неплохо вырезал и навешивал мячи в штрафную и около неё. Был бы Фламини - было бы совсем скучно всё у Милана. Я так понял ты вообще был бы рад такому сочетанию в центре: Амбро, Гаттузо и Фламини. И борьбу бы навязывали и прессинговли получше Бэкса :-)
  • 0

#8111
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
да нам и нужно было скучно сыграть в центре поля, не давая разбежаться МЮ
а МЮ захватили центр поля и проходили его в два три паса.
Милан встречал МЮ уже у штрафной.
короче, со стороны это выглядела так, что полузащита тупо отдала свою защиту на растерзнание МЮ.
нужен баланс игроков атаки и разрушения.
у Лео заклинило на атакующем футболе.
он думает,что насытив созидателями свою схему он будем штамповать победы.
3 мяча дома от МЮ впервые в истории, красноречивее всех слов.

#8112
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

да нам и нужно было скучно сыграть в центре поля, не давая разбежаться МЮ

Ну, может ты и прав. Что касается Бэкса - меня удивило, что сняли именно его при полной потере Пато. Если бы Зеедорф вышел вместо Пато, то тот же Бэкс мог больше смещаться на правый фланг и ещё более обострять ситуацию своими навесами. Зеедорф бы без проблем отрабатывал в полузащите и ещё креативил бы при этом.

Лео как мне кажется делает всё что возможно с таким составом игроков. Милану нужно перестроение, обновление - то что тренеру нужно, а не то что дают. И я считаю, что он молодец, что пытается придерживаться атакующего футбола, иначе бы совсем мёртвый Милан Мы все лицезрели. Тем более тебе как болельщику Милана думаю приятнее смотреть на то как вы атакуете, а не на то как Вы сидели бы всей командой на своей половине поля. Да, и более оборонительный футбол с таким составом, имхо всё-равно никакого положительного результата не дал бы.

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 17.02.2010, 14:12:42

  • 0

#8113
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Че-то я не припомню навесов Бэкса вчера :-)
По сути Милан играл без полноценного напа: Пато разобран еще ППЦ, а Хунтелаар мертвый какой-то был вчера (вроде бы если дают шанс - так иди, умирай, ан нет!).
  • 0

#8114
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Бекхем 5.5.
ниже только Хунтелаар 5.

ну и Пато, хотя в него камнем точно не кинешь, объективно человек не готов еще и это было вполне предсказуемо.

3 мяча дома от МЮ впервые в истории, красноречивее всех слов

о да, в этом сезоне мы уже побили все антирекорды, интересно, что же еще осталось?
Лео, конечно, сделал больше, чем лично я от него ждала, но вопросов к нему миллион, вчерашний проигрыш тренерский в первую очередь. И Пиппо, уже кажется удушенного этой лавкой, я ему простить не готова, вчерашний его выход, как плевок.
  • 0

#8115
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Че-то я не припомню навесов Бэкса вчера :-)

сЦуко, может это я засыпал вчера :fie:
  • 0

#8116
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Ну, может ты и прав. Что касается Бэкса - меня удивило, что сняли именно его при полной потере Пато. Если бы Зеедорф вышел вместо Пато, то тот же Бэкс мог больше смещаться на правый фланг и ещё более обострять ситуацию своими навесами. Зеедорф бы без проблем отрабатывал в полузащите и ещё креативил бы при этом.

Замена была продиктована тем, что Бэкс просто-напросо устал.

#8117
Гаттузо

Гаттузо
  • очередь на регистрацию
  • 153 сообщений
ни одного навеса Бэкхема не видел вчера.

#8118
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
Короче ждём жару на Олд Траффорд))) а матч порадовал конешно, обе команды хорошо отыграли
  • 0

#8119
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

ни одного навеса Бэкхема не видел вчера.

Походу я вчера уснул, но мозг сам смоделировал игру и продолжил трансляцию в мозг, и в этой игре Бэкс и навешивал, и навешивал, и вырезал даже... :-)
  • 0

#8120
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Походу я вчера уснул, но мозг сам смоделировал игру и продолжил трансляцию в мозг, и в этой игре Бэкс и навешивал, и навешивал, и вырезал даже... :-)

Давайте ни вам, ни нам - Бэкс все-таки навешивал, но хреново! :fie:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.