Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#8081
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений



Кстати, боритесь за Акинфеева. Он уж поболее понимает во вратарской технике, чем Дида, ИМХО

Бороться одно, а вот выберет ли Игорь АСМ - эт большой вопрос...:D




конечно менять великий гранд мирового футбола обладателя кубка УЕФА ЦСКА на заштатный Милан не стОит.
пусть остается в ЦСКА и жжот с Тереками и Крыльями Советов.

уж лучше КС и Терек дома, чем в составе "заштатного Милана" на чужбине. А Игорек ниже опредленного уровня не опустится. Ему еще играть и играть.
А вот Дида, да, вратарь экстра-класса и Игорю будет чему "поучиться" у него :cry:

Сообщение отредактировал MG-42: 17.02.2010, 10:59:30

  • 0

#8082
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

уж лучше КС и Терек дома, чем в составе "заштатного Милана" на чужбине. А Игорек ниже опредленного уровня не опустится. Ему еще играть и играть.
А вот Дида, да, вратарь экстра-класса и Игорю будет чему "поучиться" у него :cry:


а вот зря иронизируешь..
Дида чемпион мира, обладатель 2- х ЛЧ, поиравший дай бог каждому киперу.
а Игорек твой кто вообще?

Сообщение отредактировал ADR: 17.02.2010, 15:12:02


#8083
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

уж лучше КС и Терек дома, чем в составе "заштатного Милана" на чужбине. А Игорек ниже опредленного уровня не опустится. Ему еще играть и играть.
А вот Дида, да, вратарь экстра-класса и Игорю будет чему "поучиться" у него :cry:

мда, кони наивно полагают, что Акинфеев мега-ультраловила!
Было бы так, давно бы его купили. Конешно, атличный игрок, но не выше уровня среднего вратара в Италии. :D
сорри за офф..

#8084
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Шансы еще есть.

Почему спрашивается, в стартовом составе не вышел сразу Зеедорф? Ведь английские клубы насыщают центр поля, и мощный Зее сыграл бы лучше, чем Бэкхем.
Почему стандарты выполняет Бекхэм, а не Пирло?
Где Гаттузо?

ИМХО, надо Диду продавать.

#8085
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Дида может и был когда-то хорош, а сейчас просто растворился в команде пенсионеров или лиц пред-пенсионного возраста и спокойно себе ДОИГРЫВАЕТ никого не трогая.

Кто "такой" Игорь?
Игорь наше фсе и точка. :cry:
так что располагайте Дидой и наслаждайтесь его великолепной игрой сколько угодно, а мы будет наслаждаться игрой Игоря. Делов-то на копейку.

Сообщение отредактировал MG-42: 17.02.2010, 11:38:40

  • 0

#8086
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
MG-42, всё сказал?
ветка ЦСКА рядом есличё и там можно этого вашему киперу попу лизать.
а здесь он ни о чем, Милан им не интересуется. у нас на примете Маркетти. так что Адьос.

ocean_kz, Зеедорф не совсем готов был, Рино не в форме.
оставался Фламини, но Леонардо предпочел Бэкса не знаю даже почему.
нужна была борьба в центре, лео предпочел вариант с диагональными передачами. но Бэкс не вписался.
но по любому ответка будет тяжелой для обеих команд.

#8087
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений

Дида может и был когда-то хорош, а сейчас просто Растворился в команде пенсионеров или лиц пред-пенсионного возраста и спокойно себе ДОИГРЫВАЕТ никого не трогая.

Кто "такой" Игорь?
Игорь наше фсе и точка. :cry:
так что располагайте Дидой и наслаждайтесь его великолепной игрой сколько угодно, а мы будет наслаждаться игрой Игоря. Делов-то на копейку.


к чему весь этот словесный понос?
  • 0

#8088
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
MG-42
понять не могу, у тебя запор седня с утра или наоборот понос? ведешь себя как будто запор, а срешь как будто пытаешься сдержаться, а оно все равно из тебя лезет. загадочная ты личность :cry:
Елух, Вжик,
у вас че бисера до хрена?
  • 0

#8089
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Ван дер Сар тащил все что можно было, Дида умудрялся из ничего создавать острые моменты.

#8090
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

оставался Фламини, но Леонардо предпочел Бэкса не знаю даже почему.

Потому что, ИМХО, к сожалению в современном футболе главную роль играют баПки: рейтинг телетрансляции, реклама, околоматчевая шумиха (опять же завуалированная реклама по рекламируемым Бэксом компаниям) и т.д. Могу предположить, что если б его не было в заявке на матч, то телеаудитория во всем мире уменьшилась бы вдвое к 15-й минуте первого тайма (это типа персо-глорики Бэкхама) :cry:
  • 0

#8091
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Милан смотрелся лучше только в первом тайме, однозначно, но я заметил тенденцию, что у игроков после первого пропущенного опускаются руки и пропадает желание идти вперед. А Диду и в самом деле пора менять!

MG-42 Милан командой пенсионеров уже и не назовешь вобщем-то.

#8092
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Елух, вот ты ведь странный "немного". ;) Спросил про Игоря на этой ветке, а теперь хочешь, чтобы я отвечал на ветке ЦСКА?! Не вижу логики, ей богу. :-) Ты уж определись давай. Я тебе тоже самое на нашей ветке напишу и мы там продолжим нашу высокоинтеллектуальную беседу.


Rossonera, прибереги свою желчь, она тебе еще ой как пригодится по жизни. :lol:

КуНа, понос это когда ты такие вопросы задаешь, а россонера пытается типа сострить, ок?

Никого не обделил? :fie:
  • 0

#8093
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

MG-42 Милан командой пенсионеров уже и не назовешь вобщем-то.

ога, хунтелар да пату всю картину портят. :-)

Сообщение отредактировал MG-42: 17.02.2010, 11:57:42

  • 0

#8094
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Елух, вот ты ведь странный "немного". ;) Спросил про Игоря на этой ветке, а теперь хочешь, чтобы я отвечал на ветке ЦСКА?! Не вижу логики, ей богу. :-) Ты уж определись давай. Я тебе тоже самое на нашей ветке напишу и мы там продолжим нашу высокоинтеллектуальную беседу.


Rossonera, прибереги свою желчь, она тебе еще ой как пригодится по жизни. :lol:

КуНа, понос это когда ты такие вопросы задаешь, а россонера пытается типа сострить, ок?

Никого не обделил? :fie:


я не спрашивал про кипера твоего, не бредь..
слышь. не до тебя щас

#8095
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Лео сделал не те замены, а с теми что сделал опоздал. Зеедорфа надо было раньше выпускать и вместо никакущего Пато. Бэкса надо было оставить. т.к. пасы выдавал отменные и плюс стандарты отрабатывал бы. Выход Пиппо вместо Клааса н ио чём. Уж лучше бы разогретый Хунтелаар остался и вполне возможно воспользовался бы шикарным пасом Роника в конце матча. Ронник конечно Гений и как жаль, что он так не часто это демонстрирует. Зеедорф есть Зеедорф - пахарь и технарь! Уникальное сочетание! Гол МегаШедевр!
  • 0

#8096
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений

КуНа, понос это когда ты такие вопросы задаешь


Ты че, до меня хотел доебнутся?
  • 0

#8097
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений


MG-42 Милан командой пенсионеров уже и не назовешь вобщем-то.

ога, хунтелар да пату всю картину портят. :-)

Антонини, Борриело, Пато, Хюнтелар, Абате, Силва, Бонера да и Рони не такой старик, как минимум пятерка в основу попадает регулярно.

#8098
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

...а Игорь твой кто вообще?...

ну и кто после этого бредит? :fie:
Аллес. КЧ, все с вами ясно. Идите выспитесь шоле и пускай вам приснится победа на ОТ над МЮ. :-)
  • 0

#8099
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений


КуНа, понос это когда ты такие вопросы задаешь


Ты че, до меня хотел доебнутся?

уже. каков привет - таков ответ, нл.

Сообщение отредактировал MG-42: 17.02.2010, 12:31:41

  • 0

#8100
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений


...а Игорь твой кто вообще?...

ну и кто после этого бредит? :-)



и чё?
хочешь сказать,я вплел в тему Милана кипера коней?
MG-42, чё ты пристал ко всем со своим Акинфеевым, пенсионерами, снами и прочим.
угомонись :fie: ты абсолютно не в теме.

по сабжу
Бэкс не выдал ни одного голевого паса, ни обостряющего .
Задача на этой позиции прессинговать и не давать разбежаться сопернику, а Бэкс весь матч ловил передачи от Бонеры на три метра и отдавал их на три метра Пирло.
Все его стандарты в пустоту .
Всё обострял лишь «кросавчег» и Амбро.
Бэкса надо было вообще не выпускать, либо менять на Фламини, котроый и прессинговать хорошо умеет, и бороться более менее.
Зеедорф не совсем готов был..у него там проблемы со здоровьем и матч с удине он даже в заявку не попал.
Поэтому его так поздно и выпустили.
Я вспомнил что в 2007 году мы Баварии тоже слили в начале дома. А потом всё ровно было.
Так что, при ровном раскладе мы еще попылим – уверен.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.