Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#6961
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
2 Россонера..

ну справедливости ради, Цюрих нас выиграл, когда мы были в полной невменяйке.
тогда даже мы с моими корешами могли бы выиграть у Милана.
щас же мы набрали ход.
и УВЕРЕН дерним цюрих с разницев в три - четыре мяча.
более того, думаю в этом матче забьет свой дебютный гол наш многострадальный КЯХунтелаар.
в общем, до января думаю Милан будет на ходу, а там как карта ляжет.

ПС: если анализировать Милан в начале сезона. то важнейших моментов было два.
поражение от Интера было настолько болезненным, что Милан был в нокауте до игры с Ромой.
с Ромой еле отмучались и тут Реал, которому мы должны были безоговорочно слиться.
А мы взяли и поимели Мадрид!
и после этого, Милан поперло ибудет еще переть месяца два.
теперь, во второй части сезона, основопологающим будет матч с Интером в январе.
если выиграем, то наши цели на сезон могут поменяться.

Сообщение отредактировал Елух: 16.11.2009, 16:18:01


#6962
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Елух,

там дело не только в невменяйке было. та же невменяйка не помешала выиграть у Марселя дома :rotate: так что не отмазывай их давай, бестолочи они, могли б уже за выход с группы не переживать :D
  • 0

#6963
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Елух,

там дело не только в невменяйке было. та же невменяйка не помешала выиграть у Марселя дома :rotate: так что не отмазывай их давай, бестолочи они, могли б уже за выход с группы не переживать :D



Да я и не отмазываю..

победав над марселем была вообще не понятная.
играли как две дворовые команды.
что касается выхода из группы - не волнуйтесь. выйдем с первого места...вместе с марселем.

#6964
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Ну тут по ходу мы все за Марсель :rotate: круто, токо надо б нам поболее подумать о себе...выигрываем их, Цюрих отбирает очки у Реала, и вуаля все-таки рандеву мадиридцев с Марселем, жесть.
  • 0

#6965
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
да-да! мы тоже за марсель! все прогрессивное человечество в настоящий момент с замиранием сердца следит за марселем и желает им удачи!
  • 0

#6966
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
я вот тож думаю заболеть за марсельский олимпик эдак года с 1988го...
  • 0

#6967
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
чтобы не забывали свой гимн

Milan Milan solo con te Milan Milan sempre per te

Camminiamo noi accanto ai nostri eroi sopra un campo verde, sotto un cielo blu Conquistate voi una stella in piщ a brillar per noi e insieme cantiamo

Milan Milan solo con te Milan Milan sempre per te

oh oh oh oh oh oh oh oh oh oh oh oh oh una grande squadra sempre in festa olи oh oh oh oh oh oh oh oh oh oh oh oh oh oh oh oh oh oh e insieme cantiamo

Milan Milan solo con te Milan Milan sempre per te

Con il Milan nel cuore nel profondo dell'anima un vero amico sei e insieme cantiamo

Milan Milan solo con te Milan Milan sempre per te
  • 0

#6968
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Футбольный турнир ЦТ (при 16 командах - взнос 24.000 тенге).
  • 0

#6969
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Ну тут по ходу мы все за Марсель :rolleyes: круто, токо надо б нам поболее подумать о себе...выигрываем их, Цюрих отбирает очки у Реала, и вуаля все-таки рандеву мадиридцев с Марселем, жесть.



с другой стороны, если отбросить смермотоксикоз, то Милан ДОЛЖЕН И БУДЕТ выкладыватться с Марселем как на последний бой.
чтоб перед последним туром снять все вопросы.
по любому выезд Реала на велодром будет адом - а нам ни холодно, ни жарко,
так что ПОХ на реал и мерсель- главное самим выйти.
зимой придет семейство Бекси и страшный людоед Адийа и мы порвем Европу в ж..пу :rotate:

Сообщение отредактировал Елух: 17.11.2009, 12:20:29


#6970
cerjo

cerjo
  • Гость
  • 39 сообщений
зимой придет семейство Бекси и страшный людоед Адийа и мы порвем Европу в ж..пу biggrin.gif

:rolleyes: :rotate: :laugh: Убиль
  • 0

#6971
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
да думаю в вашей группе все будет проще,вы с Реалом берете по 3 очка в 5 туре,Марсель едет в ЛЕ,а вы концентрируетесь на чемпе,потом перерыв,приезжают Бекс и компания,2 круг,матч с Интером,и твои перлы,как ваш малый партизанский отряд заглох не справившись с нами
  • 0

#6972
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
уж слишком как то далеко смотриш :rolleyes: сперва выйдем из группы а там видно будет че кого и как в Сериале
  • 0

#6973
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

да думаю в вашей группе все будет проще,вы с Реалом берете по 3 очка в 5 туре,Марсель едет в ЛЕ,а вы концентрируетесь на чемпе,потом перерыв,приезжают Бекс и компания,2 круг,матч с Интером,и твои перлы,как ваш малый партизанский отряд заглох не справившись с нами



Готов ответить за свои слова?
может на спор.
Готов поддержат любую разумную ставку.
я ставлю, что Милан в ближайшем дерби выиграет у Интера с разницей одим мяч и более.
минимальная ставка..эммммм...ящик добротного алкоголя и выше.
если не готов ответить за свои слова, тогда нечего трепаться


ПС кстати, на месте интеристов помалкивали бы в тряпку.
уж вечным неудачникам в европе не гоже поучать лучший итальянский клуб в истории ЛЧ.
это всё равно, что бомж будет поучать председателя правления Дойче банка как вестидела в банквском деле

Сообщение отредактировал Елух: 17.11.2009, 15:21:05


#6974
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений


да думаю в вашей группе все будет проще,вы с Реалом берете по 3 очка в 5 туре,Марсель едет в ЛЕ,а вы концентрируетесь на чемпе,потом перерыв,приезжают Бекс и компания,2 круг,матч с Интером,и твои перлы,как ваш малый партизанский отряд заглох не справившись с нами



Готов ответить за свои слова?
может на спор.
Готов поддержат любую разумную ставку.
я ставлю, что Милан в ближайшем дерби выиграет у Интера с разницей одим мяч и более.
минимальная ставка..эммммм...ящик добротного алкоголя и выше.
если не готов ответить за свои слова, тогда нечего трепаться


ПС кстати, на месте интеристов помалкивали бы в тряпку.
уж вечным неудачникам в европе не гоже поучать лучший итальянский клуб в истории ЛЧ


уахахаха
не знал что после единственной победы в лиге чемпов так заговарят ваши кузены.....да там больше Динамо Киев подарила победу чем Интер сам выиграл
  • 0

#6975
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
http://www.sports.ru..._uno/51672.html

Прикольные высказывания итальянских футболистов о друг друге ;) Пьеро жжот
  • 0

#6976
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Елух готов ответить за свои слова.и где ты со Стэнли увидели что я вас поучаю по поводу ЛЧ?я не говорю Про Интер в ЛЧ,а говорил по поводу чемпа.готов поставить ящик пива на победу Интера в дерби,а какого по усмотрению победителя,ок?
  • 0

#6977
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Елух готов ответить за свои слова.и где ты со Стэнли увидели что я вас поучаю по поводу ЛЧ?я не говорю Про Интер в ЛЧ,а говорил по поводу чемпа.готов поставить ящик пива на победу Интера в дерби,а какого по усмотрению победителя,ок?



заметано бп

#6978
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

http://www.sports.ru..._uno/51672.html

Прикольные высказывания итальянских футболистов о друг друге :D Пьеро жжот

:-) теперь знаю, почему кэп со сборной ушел, надоело поляну на всех накрывать ;)
В продолжении темы, пока маемся без футбола, кто-то когда-то мне подкинул, перевод отрывка из книги Ринки:
Заповеди игрока Милана
(от Гаттузо)
1. Никогда не говорить о приобретениях с Ариедо Брайда.
2. Никогда не обсуждать данные Milan Lab.
3. Никогда не дарить галстук иного цвета, нежели жёлтый, Галлиани.
4. Никогда не говорить Берлускони, что сегодня играли без нападающих.
5. Никогда не просить примерить футболку под номером “6″.
6. Прощать Рональдо, Зеедорфа, Пирло, Шимича, Фавалли и Брокки за то, что, было дело, испачкались в чёрно-синих цветах.
7. Следующим образом отвечать на вопросы.
Дудек? - А кто это?
Ливерпуль? - Город Битлз.
Стамбул? - Столица Турции.
8. Если кто-нибудь заговорит о том, что когда-то Милан играл в Серии Б, стоит с невинным видом поинтересоваться об успехах его клуба в выступлении в Кубке/Лиге Чемпионов.
9. Пожалуй, самое главное.
Ни в коем случае не говорить, что не любите тортеллини по-эмилиански, иначе Анчелотти с лёгкостью может засадить вас на трибуну месяца на три.
  • 0

#6979
the_omar_of_epps

the_omar_of_epps

    он же T24

  • Забанен
  • 315 сообщений

8. Если кто-нибудь заговорит о том, что когда-то Милан играл в Серии Б, стоит с невинным видом поинтересоваться об успехах его клуба в выступлении в Кубке/Лиге Чемпионов.

патйъоп защщитан ггг

#6980
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
вы шо все такие наивные, миланисты? надеетесь, что мы из группы не выйдем, лол. Как бы сами не пролетели. Начнем с того, что Марселю у себя дома нужно выиграть нас как минимум 3-0, а далее еще более маловероятные варианты для них. Это еще если они с вашим величайшим клупом очки хапнут хоть какие-то. Кагбэ с трудом верится...Ну и то же самое можно сказать про потерю очков с Цурыхом

Сообщение отредактировал SacramentaL: 17.11.2009, 23:30:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.