Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#6941
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
тока добрался до ЦТ!

Всех поздравляю с победой!
правда надо было побольше забивать...))
Форца Милан!
гол Пато самый красивый его гол за последние дни)))) (кроме незасчитанного с Реалом в последней игре)))
З.Ы. па ходу он и сам (Пато) не ожидал от Рони этого мяча!)) по выражению в полёте было видно))

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 09.11.2009, 21:15:04

  • 0

#6942
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
А, как Вы относитесь к Оддо? Я вот последние 2 игры глядел и итальянец мягко говоря не впечатляет. Может как защитник он ешё и пойдёт, но его подключения к атаке прям играли на моих нервах, это при том, что ни за кого не болел. Ну, прям катастрофа в атаке. Тем более удивительно, что Милан отказался от трансфера Али Сиссоко, ведь тогда на правом фланге мог спокойно играть Дзамба. Он то получше бегает вперёд, хотя тоже не идеал.
  • 0

#6943
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
Оддо не стабилен... но игру не портит... да и пока некем заменить... Марек вернется отгда и посмотрим
  • 0

#6944
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Картаич, Альт , пацаны чо с турниром, заявляемся?
  • 0

#6945
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
SHEVA, Картаич в бане.

Вроде заявляемся, но пока хз.
  • 0

#6946
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Марек вернется отгда и посмотрим

Пусть главное в дерби Марек выходит, в этих играх он мне особенно нравится в последнее время :D
  • 0

#6947
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Нападающий «Вольфсбурга» Эдин Джеко признался, что мечтает играть за «Милан», который пытался купить боснийца этим летом, но получил отказ от немецкого клуба.
«Где бы я хотел однажды играть? Я большой поклонник «Милана». Всегда хотел рано или поздно перейти в большой клуб.
Хочу продолжать прогрессировать. Намерен избавиться от всех слабых компонентов в своей игре», – цитирует Джеко Football Italia.

Т.к. Ху..телар проявить себя не может а Борьелло нестабилен, то нашей главной трансферной целью в нападении должен стать именно он.
  • 0

#6948
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
да что Джеко, вот у меня сейчас реально шок был. называется, решила время приятно провести, итальянские газетки почитать под чашку крепкого кофе ;) ага, тут же поперхнулась, прочитав, что по словам агента Милан хочет взять к себе Балотелли :dandy: или агент с дуба рухнул или наши.
  • 0

#6949
the_omar_of_epps

the_omar_of_epps

    он же T24

  • Забанен
  • 315 сообщений

да что Джеко, вот у меня сейчас реально шок был. называется, решила время приятно провести, итальянские газетки почитать под чашку крепкого кофе :-/ ага, тут же поперхнулась, прочитав, что по словам агента Милан хочет взять к себе Балотелли :dandy: или агент с дуба рухнул или наши.

да любой клуб мира был бы рад получить это талантище, даже Бунедкор :D такшта не прибедняйтесь ;)

#6950
Zlatan

Zlatan
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

А, как Вы относитесь к Оддо? Я вот последние 2 игры глядел и итальянец мягко говоря не впечатляет.


Оддо мне кажется сейчас самое слобое звено, я бы ему вообще запретил подавать в штрафную - ни одной точной подачи нет. Единственный плюс он много бегает. Атаки на ворота Милана идут с фланга Роналдиньо, значит в обороне он лучше чем зубастый. Зимой вместо Оддо будет Спайсбой бегать и тогда атаки на ворота Милана будут уже с двух флангов :dandy: Но зато подачи хоть нормальными будут. Главное чтобы было на кого подавать, а то кроме Пато пока не на кого... .

Бориелло не стабилен? По-мойму наоборот стабилен как никто другой, выстрелил один раз против Пармы и все ждите еще пол года.

Зидорф - старичок мой любимый все меньше и меньше у него остается сил бегать весь матч уже сложно. Я очень жалею что ему не дали золотой мяч мне кажется он его заслужил.

Дида - наш фартовый воротчик, с ним всех победим.

Силва - просто молодец, у него глаза горят так же как у Пато, он голодный до больших побед.
  • 0

#6951
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

под чашку крепкого кофе :spy: ага, тут же поперхнулась,



не пей горячее кфе по утрам!!!
можно обжечься и поперхнуться.
пей охложденное пиво или вотку без закуса.
и можно читать спокойно всякий бред про переход балателя в Милан

#6952
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
По утрам строго капуччино :spy: Хорошо што не наткнулся на новость о переходе Балатели а то точно бы обжегся :D
  • 0

#6953
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Алматинцы, вы где матчи Милана смотрите? Может устроим совместные просмотры в кафе/барах?
  • 0

#6954
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

Зидорф - старичок мой любимый все меньше и меньше у него остается сил бегать весь матч уже сложно. Я очень жалею что ему не дали золотой мяч мне кажется он его заслужил.


Да, человек, который выйграл ЛЧ четыре раза, заслуживает хоть какой нить памятный титул!
  • 0

#6955
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
еще и с тремя разными клубами

кстати, тоже часто думаю, что все будет хорошо... и именно из-за Диды... стока побед великих с ним

Сообщение отредактировал Тиммон: 11.11.2009, 20:41:07

  • 0

#6956
Combinator

Combinator
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Кто-нибудь видел матч Марселя с Лионом? 5:5 и такие скорости...
Конечно "Олимпик" не чета россо-нери но и лёгкой прогулки не ожидается....
  • 0

#6957
Combinator

Combinator
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Молодого ганца в атаку всё таки покупают?
  • 0

#6958
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Кто-нибудь видел матч Марселя с Лионом? 5:5 и такие скорости...





Ну против скоростного быдлофутбола мы можем играть спокойно.
у нас такие мамонты и суперчерепахи как Пирло и Зеедорф кого угодно укомпастируют и усыпят.
да и общая скорость, есть сумма скоростей.
а когда Милан бцдет тормозить общую скорость, Марсель тупо встанет.
не боюсь я Марсель имхо.
я б с ними ничейку сгонял, а потом цюрих дернул.
а Марсель пусть с реалом потом финал играют, а мы чиста поржем.
я лично за Марсель.

#6959
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Конечно "Олимпик" не чета россо-нери

а Цюрих тем более не чета, и тем не менее. На СС! Нам! Пяткой!!! я до сих пор в недоумении :fie: Бывают же чудеса.
  • 0

#6960
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Идеальный расклад это создасть супер-файт между Марселем и Реалом за путевку из группы путем ничьи с Марселем и победы в Цюрихе.
Ну а так рвем Марсель на СанСиро и едем в турпоездку в Швейцарию наслаждаться местными достопримечательностями и сыром.
А то у нас мало ли какой глюк с сыроедами может приключиться :fie:

Сообщение отредактировал Минус один: 16.11.2009, 16:03:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.