Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#4741
Zlatan

Zlatan
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Защита - Альт, Мясо, Петро, Бестфрэнд, Сотый может, нормально Картаич. Хотя лучше если Златан все таки объявится )))

Привет алкоголики, записывайте меня в свои ряды :D
  • 0

#4742
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
2 Zlatan
Челентано вроде как давно Интерист, да и ник у тебя прямо скажем не Миланистский, ты случаем не нерадзурри? :D

Сообщение отредактировал Matiaz: 14.04.2009, 17:44:14

  • 0

#4743
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

ник у тебя прямо скажем не Миланистский,

Ибрагимович - будущее Милана )))
  • 0

#4744
Zlatan

Zlatan
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

2 Zlatan
Челентано вроде как давно Интерист, да и ник у тебя прямо скажем не Миланистский, ты случаем не нерадзурри? :D

Челентано - болела Милана, а Златан еще тогда в Аяксе играл, кстати думаю он еще в Милане будет играть.
  • 0

#4745
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Zlatan

Челентано все-таки болела соседей, а не наш. Хотя при этом остается классным дядькой, но у каждого ведь свои недостатки :rotate: На столетии интера вроде как даже спел дуэтом с Моратти (он еще и поет :hi: )Насчет Ибры в Милане имхо пусть остается там где он есть.
  • 0

#4746
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
здрасти всем, принимайте единомышленника! болею за Милан уже лет 8!!

#4747
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Защита - Альт, Мясо, Петро, Бестфрэнд, Сотый может, нормально Картаич. Хотя лучше если Златан все таки объявится )))

Златан, Петро и Альт- все, больше защитников не надо. Мясо вперед отправим, а БестФренд тяжелый как танк, нечего ему в защите делать, пусть впереди пузом потолкается... :rotate:
Бармалей, телефон в личку или СМС-кой отправь. На тренировке на тебя посмотрим, если ты не из Астаны (судя по нику). О дате тренировки объявлю скоро.
  • 0

#4748
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений


Защита - Альт, Мясо, Петро, Бестфрэнд, Сотый может, нормально Картаич. Хотя лучше если Златан все таки объявится )))

Златан, Петро и Альт- все, больше защитников не надо. Мясо вперед отправим, а БестФренд тяжелый как танк, нечего ему в защите делать, пусть впереди пузом потолкается... :rotate:
Бармалей, телефон в личку или СМС-кой отправь. На тренировке на тебя посмотрим, если ты не из Астаны (судя по нику). О дате тренировки объявлю скоро.


не мечтайте о втором месте!
не видать ее еще долго-долго :hi:
  • 0

#4749
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Салам всем! вы чо ита меня без меня женили :laugh: я не давал согласия за Милан играть, у меня пожизненный контракт со Спартаком))))) но если тока не в аренду :laugh:
  • 0

#4750
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...не мечтайте о втором месте!
не видать ее еще долго-долго :laugh:

Зачем нам второе? Нам первое надо. А ты про что? :laugh:
  • 0

#4751
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...я не давал согласия за Милан играть, у меня пожизненный контракт со Спартаком))))) но если тока не в аренду :laugh:

Да я вообще не знаю, кто у тебя там агент- Рома, по-моему (подпольная кличка Тугадуч). Сказали, что ты давно уже за Спартак не болеешь, хочешь заплатить большие бабки (трансферная политика Милана такова), чтобы иметь честь играть за Милан. Или что-то я не так понял? Почитай предыдущие страницы, там вся "аршавиада" записана. :laugh:
  • 0

#4752
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Салам всем! вы чо ита меня без меня женили :laugh: я не давал согласия за Милан играть, у меня пожизненный контракт со Спартаком))))) но если тока не в аренду :laugh:

Мясо, я тоже так думал... но теперь там совсем другой спартак играет... вернее их даже два ))))
  • 0

#4753
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...Кстати, Есть ещё ник такой Мясо, он тоже за нас катать будет, он Милановец!!! )) Запишите его тоже.

2Мясо. Вот предложение твоего агента, правда, без указания входной суммы. :laugh:
  • 0

#4754
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


...Кстати, Есть ещё ник такой Мясо, он тоже за нас катать будет, он Милановец!!! )) Запишите его тоже.

2Мясо. Вот предложение твоего агента, правда, без указания входной суммы. :laugh:

отцуко Тугадуч))))) я не говорил такова, он за меня решил)))))
а для Вас персонально КК, входная моя будет ГЗМ :laugh: (стёб побрацки :laugh: )

Сообщение отредактировал Мясо: 15.04.2009, 12:13:52

  • 0

#4755
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

стёб побрацки


спартача московского и динамовца хохляцкого?
  • 0

#4756
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

стёб побрацки


спартача московского и динамовца хохляцкого?

братьев казахов!!! или это в такой плоскости не рассматривается, керосинщик подсирала? или ты КК не считаешь братом? а? :laugh:
  • 0

#4757
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...спартача московского и динамовца хохляцкого?

Объединяет любовь к "великому и могучему" клубу Милан. Где-то я такой эпитет слышал... :laugh: Мамонт, не подскажешь, про какой еще клуб это могло быть? :laugh:
  • 0

#4758
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...а для Вас персонально КК, входная моя будет ГЗМ :laugh: (стёб побрацки :laugh: )

А шо це такэ ГЗМ? Горюче-замазочные материалы? Или ГазМясМосква? :laugh: Тоже стеб. :-/
  • 0

#4759
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

А шо це такэ ГЗМ? Горюче-замазочные материалы?

нет, КК, это просто Губо Закатывающая Машинка! :laugh: сори за офф.
я с пасанами пагаварю и на следующей неделе скажу кто буду на турнире: Россо - бьянка, или россонерри.
  • 0

#4760
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

отцуко Тугадуч))))) я не говорил такова, он за меня решил)))))

гыыы, а если я напомню наш с тобой разговор после товарняка с командой ЦТ, где мы с тобой говорили про участие в турнире болелов, а ? Ващемля, не почешь, не ешь :laugh:

Да я вообще не знаю, кто у тебя там агент- Рома, по-моему (подпольная кличка Тугадуч).

Если дело раскрывается в таком ракурсе, то я не агент, а сутенер. А Вы, КК, мой клиент, теперь догадайтесь кем тут окажется Мясо :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.