Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#4721
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Ну дык команда же. какие то критерии отбора должны быть. И условия должны быть такие как посещение тренировок.
Сорри что влез со своими 5 коепейками - просто переживаю за Милан даже на уровне турнира болельщиков :smoke:
  • 0

#4722
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Состоялся телефонный разговор Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева с Премьер-министром Италии Сильвио Берлускони.

Глава государства выразил глубокие соболезнования в связи с многочисленными жертвами разрушительного землетрясения в центральных регионах Италии, в результате которого погибло 275 человек, более 1,5 тысяч – ранено, 28 тысяч – остались без крова. ................................................................................................. Кроме того, ожидается приезд футбольной команды «Милан». :smoke:
  • 0

#4723
Helghast

Helghast

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
ололо.
сегодня не первое апреля

Сообщение отредактировал Helghast: 10.04.2009, 15:22:52

  • 0

#4724
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Минус один, Милан в РК вряд ли приедет :smoke:
во первых, нужны большие деньги+ наличие спаринг партеров (аля РЖД).
Либо долгосрочное партнерство (как у Реала с Юго - восточными азиатскими странами).
более того, ни один медик из Милан Лаб не разрешит такой перелет в почти другую природу, так же, как например перелет в Боливию или Эквадор.

Насколько мне известно, летом Милан отправится в США, так что...
кстати, там будет первое дерби 2009 - 2010 сезона

#4725
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Состоялся телефонный разговор Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева с Премьер-министром Италии Сильвио Берлускони.

Глава государства выразил глубокие соболезнования в связи с многочисленными жертвами разрушительного землетрясения в центральных регионах Италии, в результате которого погибло 275 человек, более 1,5 тысяч – ранено, 28 тысяч – остались без крова. ................................................................................................. Кроме того, ожидается приезд футбольной команды «Милан». :smoke:

мля, думаешь, это остроумно... тупая шутка :spy:
  • 0

#4726
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...а кто кроме Вас тут препятствует, условия выставляет ?

Некоторых безответственных товарищей даже с выставлением условий на турнире не дождешься!!! :spy: Они любят проводить досуг в компании людей в погонах... неоднократно. :spy: Должен же быть хоть один редиска, который всех будет собирать и за ручку на матчи приводить... :smoke: А насчет того, что лучше меня никто не играет, так это правда. Я мозгами быстр и изощрен, только вот ноги за полетом мысли не успевают... :D
Насчет тренировок- не шутка. Кто не сможет- предупреждайте заранее. Не забывайте- я могу подтянуть игроков не с ЦТ, ничуть не хуже нашего костяка, вы их знаете- моего сына и его друзей. :spy:
  • 0

#4727
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений


Состоялся телефонный разговор Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева с Премьер-министром Италии Сильвио Берлускони.

Глава государства выразил глубокие соболезнования в связи с многочисленными жертвами разрушительного землетрясения в центральных регионах Италии, в результате которого погибло 275 человек, более 1,5 тысяч – ранено, 28 тысяч – остались без крова. ................................................................................................. Кроме того, ожидается приезд футбольной команды «Милан». ;)

мля, думаешь, это остроумно... тупая шутка :)


Это не шутка а официальные новости.

Минус один, Милан в РК вряд ли приедет ;)
во первых, нужны большие деньги+ наличие спаринг партеров (аля РЖД).
Либо долгосрочное партнерство (как у Реала с Юго - восточными азиатскими странами).
более того, ни один медик из Милан Лаб не разрешит такой перелет в почти другую природу, так же, как например перелет в Боливию или Эквадор.

Насколько мне известно, летом Милан отправится в США, так что...
кстати, там будет первое дерби 2009 - 2010 сезона


А вдруг приедут? :-)
  • 0

#4728
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
2 Минус один
спешу извиниться и сразу признать ошибку... просто слышал и читал официальную новость про телефонные переговоры НАНа и Берлы... но не слышал, что Милан там тоже упомянут был... только сейчас перепроверил
просто подумал, что Милан Вы сами добавили к этой новости... виноват... отреагировал так, потому как у меня в том районе как раз брат с семьей живет... мало что приятного у них сейчас там происходит и я об этом слышу из первых уст... еще раз извиняюсь
ЗЫ в дополнение все же, конечно, не верю, что Милан приедет к нам

Сообщение отредактировал Тиммон: 10.04.2009, 19:53:50

  • 0

#4729
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений


1. Казы Картаевич, т. 7772471608
2. Альтернатив- подтвердил.
3. 2ГООД4Ю подтвердил.
4. Златан ?
5. Сотый подтвердил
6. Петро (Абылай)- участие подтвердил
7. РеаллиХот ? (если опять в какой-нибудь Вольфсбург не сбежит) :-)
8. Шева -подтвердил
9. Нурбол (ИНФ 532) ?
10. Тиммон- подтвердил

Читайте предыдущие посты. Мясо (Акан)- надо будет поприсутствовать на тренировках, будем смотреть. Судя по нику, ты-спартач? Хмм... ;) Футбол-то с тобой вместе я смотрел, а вот играть не приходилось, по-моему.
Нотка, к Вам тоже относится. Без просмотра в состав не берем.


Я подтверждаю!
На тренировки ходить готов, тока с 17 апреля по 27 апреля меня в Ате не буит :)
Но мыслями я с вами ;)

Просмотр я уже проходил, и на поле, и за столом ;)
  • 0

#4730
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Я в игре!
Шева - ты точно будешь ?
С Сотым вчера говорил, он тоже будет!

точно буду,только тренироваться не смогу с вами...своих хватает :-)
  • 0

#4731
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

2 Минус один
спешу извиниться и сразу признать ошибку... просто слышал и читал официальную новость про телефонные переговоры НАНа и Берлы... но не слышал, что Милан там тоже упомянут был... только сейчас перепроверил
просто подумал, что Милан Вы сами добавили к этой новости... виноват... отреагировал так, потому как у меня в том районе как раз брат с семьей живет... мало что приятного у них сейчас там происходит и я об этом слышу из первых уст... еще раз извиняюсь
ЗЫ в дополнение все же, конечно, не верю, что Милан приедет к нам


Ничего страшного. Я и сам в этот момент находился в 4 часах езды от эпицентра землетрясения. Должен признать что то каким образом я поместил совй пост выглядел провокационно. :dandy:

Всех с победой и и спотерями очково конкурентов)) Догнать мож не и не догоним Юве и Интером но все равно приятно :(
  • 0

#4732
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Всем привет. КК - цену не набивай, у нас все нормально с составом, у всех свои тренировки просто. Вот лично я не смогу часто ходить на тренировки с вами, т.к. начались товарняки и тренировки в команде своей перед ЛЛФ. Че делать будем ?
ЗЫ. КК, Напишите точный состав Болелов, кто будет участвовать в турнире пожалуйста.
  • 0

#4733
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Мясо нужно обязательно включать... настоящий болела Милана до мозга костей
по подтверждению - он просто на ЦТ редко
  • 0

#4734
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

Мясо нужно обязательно включать... настоящий болела Милана до мозга костей

И Спартака :weep:

по подтверждению - он просто на ЦТ редко

По подтверждению, он просто в Алмате редко ))). Будет он на турнире, говорили мы с ним ))
ЗЫ. Картаич, окончательный состав выложи а !?
  • 0

#4735
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
1. Казы Картаевич, т. 7772471608
2. Альтернатив
3. 2ГООД4Ю
4. Златан ?
5. Сотый
6. Петро (Абылай)
7. Шева
8. БестФренд
9. Нурбол (ИНФ 532) ?
10. Тиммон
11. Мясо (Акан)
12. Фарух Насирдинов
Осталось только дозвониться Златану- и предварительный состав готов.
Впереди еще целый месяц.
  • 0

#4736
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Никогда не было так много болелов )))
  • 0

#4737
Karioka

Karioka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
придет 5 человек
  • 0

#4738
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

придет 5 человек

нуну, не верю Вам. У нас собирается нормально народу
  • 0

#4739
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

придет 5 человек

Чей мальчик заблудился? :(

Златан, ты где? Ауу! Очень много нападающих, без тебя тяжело будет.
  • 0

#4740
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Защита - Альт, Мясо, Петро, Бестфрэнд, Сотый может, нормально Картаич. Хотя лучше если Златан все таки объявится )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.