Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#3181
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

у вас даже радость какая-то не всеобъемлющая, с червоточинкой, с душком я бы сказала.

ой-ой-ой, какие мы прям носиком "фи" ))
у нас радость -всем радостям радость. от нашей радости сотрясается зелмя и запускаются адронные коллайдеры, возносятся в небо новостройки, вспахивается и засеивается целина, взрываются демографические взрывы, смеюцца и радуюцца дети, плюсадиняца алкоголеги йоп бешоные.... а вы "с червоточинкой" ))
зы. Альт сам ты гопник ))
  • 0

#3182
inzhener

inzhener
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Милан - Интер.
Изображение
  • 0

#3183
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
интеристы чот даж без формы =) или это вратари? =)
  • 0

#3184
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
надеюсь Интер оторвали? =)
  • 0

#3185
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Привет Эмир. Дай этому чмо мачо плюсик, хотя бы один :D

я чот не понял.. я за него вписываюсь, альтернатива даж пнуть хотел, а он на меня батон крошит??? :eek:
  • 0

#3186
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

надеюсь Интер оторвали? =)

Сам понимаешь, это святое... ;) :hi: Без этого турнир не турнир... :D :D
Всем: Что-то наша ветка зафлеймилась капитально! :) :) Кыш отсель, барсисты и тотенхисты... :eek: :D
  • 0

#3187
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Главное Интер оторвать )) а потом хоть трава не расти ))
  • 0

#3188
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Главное Интер оторвать )) а потом хоть трава не расти ))

Твои бы слова да аллаху в уши... :D Ждем в ближайшее время... :eek: Вроде 28-го.. :hi:
  • 0

#3189
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
2 КК
1. Можно со следующей недели присоединиться к тренировкам?
И если да
То какие условия и где (скока денег и зал/поле)

Спасибо
  • 0

#3190
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

2 КК
1. Можно со следующей недели присоединиться к тренировкам?
...

А нет уже больше тренировок! Когда я приглашал перед турниром, ни разу состав не набрал! А теперь наше место Интер отдал Челси, о чем меня Айдын официально предупредил на турнире... :-)
Тут некоторые неорганизованные типусы на турнир не ходят, не то что тренировка :D :D
  • 0

#3191
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений


Главное Интер оторвать )) а потом хоть трава не расти ))

Твои бы слова да аллаху в уши... :-) Ждем в ближайшее время... :D Вроде 28-го.. ;)


Мля билетов нет. х... достанешь. придется у перекупщиков прямо на месте наверна искать.
Мне кажется я приношу удачу :D
  • 0

#3192
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Мля билетов нет. х... достанешь. придется у перекупщиков прямо на месте наверна искать.
Мне кажется я приношу удачу :D

попробуй зайти в магазинчик Милана у Piazza Duomo... идешь от площади по Галерее, только доходишь до площади alla Scala, сразу направо... там чуть дальше... они обычно продают... тихо так с продавцами поговори :-)
  • 0

#3193
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Gracio, Timmon

Вот тока в прошлый раз када заходил по паспорту сверяли - т.к. покупал билет по паспорту. Иначе не продадут. Вот и думаю при входе проверят паспорт и ппц
  • 0

#3194
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Вот тока в прошлый раз када заходил по паспорту сверяли - т.к. покупал билет по паспорту. Иначе не продадут. Вот и думаю при входе проверят паспорт и ппц

тебе продадут билет с фамилией любой, при этом на каждом билете есть номер серийный... потом заходишь на сайт Милана и спокойно меняешь эту фамилию на свою и номер паспорта... тебе потом придет сразу на твой почтовый ящик вот такое письмо:

from: info@acmilan.com
subject: Cessione biglietto 34A67789E83CC7C6 - 2008-03-04 20:45:00 Milan - Arsenal

Il biglietto con sigillo fiscale 34A67789E83CC7C6
valido per la partita 2008-03-04 20:45:00 Milan - Arsenal è stato ceduto in data 03-03-2008 a ________ (фамилия, имя)

Cordiali saluti.
Lo staff AC Milan

это мое последнее письмо реальное )))

потом распечатываешь этот мэйл... и спокойно идешь на стадион, там проверят билет и прочитают письмо со сменой фамилии...

да еще забыл... тебе при смене фамилии нужно будет указать и номер налогоплательщика в Италии... легко делается тоже на сайте - тока сайт не помню, но в том магазине тебе все подскажут :D номер этот ни к чему не обязывает ))) он делается по фамилии и номеру паспорта...

все точно... проверено на себе

удачи
  • 0

#3195
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
РЕДЖИНА - МИЛАН - 1:2 (0:1).
Боррьелло, 24 (0:1). Корради, 59 (1:1). Пато, 73 (1:2).
ЖК: Ланцаро, 69 (Реджина), Фламини, 15, Аббьяти, 45, Шевченко, 80 (Милан).
Реджина: Кампаньоло, Ланцаро, Чирилло, Сантос (Пабло Альварес, 89), Виджани (Чераволо, 78), Баррето, Кармона, Хальфредссон, Коста (Барилья, 80), Бриенца, Корради. Милан: Аббьяти, Дзамбротта, Бонера, Каладзе, Фавалли, Гаттузо, Фламини (Амброзини, 60), Зеедорф, Кака, Пато (Эмерсон, 83), Боррьелло (Шевченко, 59).
  • 0

#3196
forevernotyours

forevernotyours
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Читал анализ матча, Милан что то сыграл не убедительно, Кто нибудь смотрел матч?
  • 0

#3197
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
ну естно, перед дерби никто напрягаться и не будет. взяли 3 очка и слава богу :D

Минус один,

плииз, достань билет и сходи на дерби обязательно, раз ты у нас везунчик! :-) Если что, мы потом будем коллективное письмо писать Галлиани, чтоб тебе проживание в Милане и сезонный абонемент обеспечили!

bestfriend,

а можно спросить, почему ты фамилию Шеву жирненьким выделяешь?
  • 0

#3198
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
Отмечаю чем Шева отметился
Пока только Желтая карточка и выход на замену.
А где же голы?
  • 0

#3199
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Голы будут - надежда есть.

Игра была тяжелая против неуступчивого соперника на хреновом поле кстати. Но главное ребята вырвали победу в гостевом матче, проявили характер. И это радует. С нетерпением ждем матча с Интером! Glore, Rossoneri!
  • 0

#3200
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Россонера будем стараться :lol:

Тиммон,
я здесь в командировке всего на месяц))
и хотел купить билет прямо перед матчем))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.