Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#3161
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Картаич, я бы с удовольствием) Но флаг постараюсь приобрести до отъезда домой) Кстати по субботам играете там же на Розыбакиева?
  • 0

#3162
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
После поражений в первых двух турах от "Болоньи" и "Дженоа" миланцы в присутствии своего хозяина Сильвио Берлускони в пух и прах разнесли "Лацио", набравший к этому моменту шесть очков. В ближайшее воскресенье, 28 сентября, на легендарном "Сан-Сиро" состоится миланское дерби. И все тот же Берлускони уже потребовал от своей команды победы в качестве подарка ко дню рождения, который он отмечает в понедельник. В один день с Андреем Шевченко, который вернулся в "Милан" из лондонского "Челси" по личному желанию Берлускони.
В отличие от своего шефа и покровителя, украинский форвард вряд ли испытывал положительные эмоции после матча с "Лацио". Ведь главный тренер "Милана" Карло Анчелотти не только не нашел ему применения в стартовом составе, но и не доверил места на поле по ходу матча, хотя сделал все три разрешенные правилами замены. Роналдинью, Фламини и подзабытый всеми Эмерсон - вот кто выходил у миланцев со скамейки, тогда как Шевченко так и остался на ней в скромной компании Бонеры и Фавалли. В золотые миланские времена, когда украинец считался главной звездой "Милана", подобный сюжет показался бы невероятным - теперь, к сожалению, он стал реальностью.

СЭ
-----------------------------
М-да, что то играет Шева пока только на балалайке.
  • 0

#3163
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Да будет он играть, за неделю 3 матча, все поиграют, тем более Шева сейчас явно не в лучших кондициях и прошлые заслуги место в составе автоматически не дают. Хотя против лациали думала сыграет, это ж его клиент, он Лацио забивать очень любил когда-то. Завтра против Реджины выйдет, наверное.
  • 0

#3164
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
КК, давайте систематические тренировки сделаем ?
Опыта у всех хватает, сыгранность нулевая
  • 0

#3165
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

КК, давайте систематические тренировки сделаем ?

ты на турнир-то не пришел в первый день, про тренировки я вообще молчу...
  • 0

#3166
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

КК, давайте систематические тренировки сделаем ?

ты на турнир-то не пришел в первый день, про тренировки я вообще молчу...

Заткн. были причины. И вообще, когда мужики разговаривают, женщины молчат !
  • 0

#3167
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Заткн. были причины. И вообще, когда мужики разговаривают, женщины молчат !

я могу его подержать, а ты пнешь. мм?

з.ы. р80 таки стоит?
  • 0

#3168
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Парни, это вы по-дружески ? (просто смайлов не увидел) или плюсы раздать ?
  • 0

#3169
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Парни, это вы по-дружески ? (просто смайлов не увидел) или плюсы раздать ?

сэр, тут все свои, это по дружески. но альтера пнем, пусть и по-отечески. :smoke:

з.ы. смотрел первый тайм вас с лацио. не сказал бы, что в первом тайме у вас такое уж подавляющее преимущество было. гол зарате (так, кажется) был логичным. а потом уже я переключился.. :D
  • 0

#3170
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
предупреждали бы, а то я подумал за битами побежали да стрелку забивать друг другу :cry:

зы. 2 Альтернатив
блин, сорри, твоя забытая на турнире футболка до сих пор лежит у меня в стиралке, а стиралку я еще не включал :D тебе ее сегодня вернуть как есть (заверну в несколько пакетов :D, шутка) ? :smoke: или попозжа принесу ?

зыы. чтоп не оффтоп : видите какие болелы Милана крутые ? ! им модеры майки стирают, бугааа :D

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.09.2008, 15:37:21

  • 0

#3171
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Даа, Альт у нас извесный болела Челс (зачеркнуто) Барс (зачеркнуто) Милана...
  • 0

#3172
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

видите какие болелы Милана крутые ? ! им модеры майки стирают, бугааа

не лишать же их всех радостей в жизни. клупп радной асоба и не радует :smoke:
  • 0

#3173
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
опять эти кочующие по темам "флеймогонщики-алкаши" :D с метро "Арсенальская" :smoke:

ps. шутка, парни. без обид.

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.09.2008, 16:01:21

  • 0

#3174
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Т24,

наш клуб нас уже столько раз радовал, что ради разнообразия можно иногда и поогорчаться :smoke: хотя вам, интеристи, этого наверное не понять, у вас даже радость какая-то не всеобъемлющая, с червоточинкой, с душком я бы сказала.

по завтрашнему матчу, вот так хотелось посмотреть наконец на пасечника нашего в деле, да он с травмой, не все там понятно, то ли скрыл он ее, то ли только получил.
  • 0

#3175
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
2Rossonera: Т24 - это не интерист, эт болела Тотенхема...))

Алматинец, играть седня не буду, но за майкой могу заехать.

Сообщение отредактировал Альтернатив: 23.09.2008, 16:02:44

  • 0

#3176
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
+1 Россонера) Эти товарищи со станции Арсенальская (с) Алматинец) сами то давно забыли что выигрывали в последнее время )) Где то даже в приколах видел пустой шкаф для трофеев Арсенала :smoke:

Альтернатив, они латентные болелы Тотенхема ))
  • 0

#3177
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
боление за Арсенал, Тоттенхем не исключает интеризма :smoke:
  • 0

#3178
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

боление за Арсенал, Тоттенхем не исключает интеризма :smoke:

в мемориз адназначна =)
  • 0

#3179
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

Парни, это вы по-дружески ? (просто смайлов не увидел) или плюсы раздать ?

Привет Эмир. Дай этому чмо мачо плюсик, хотя бы один :eek:
Альтуша - глорик !!!

зы. 2 Альтернатив
блин, сорри, твоя забытая на турнире футболка до сих пор лежит у меня в стиралке, а стиралку я еще не включал тебе ее сегодня вернуть как есть (заверну в несколько пакетов , шутка) ? или попозжа принесу ?

Да выкинь её вообще, завоняет, год будешь с хаты Чапаевский ядреный запах выгонять ! ))

наш клуб нас уже столько раз радовал, что ради разнообразия можно иногда и поогорчаться хотя вам, интеристи, этого наверное не понять, у вас даже радость какая-то не всеобъемлющая, с червоточинкой, с душком я бы сказала.

+1
У нас немало новых, несыгранных игроков, ща сыграются и все противники по норам разбегутся ! ))
  • 0

#3180
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

у вас даже радость какая-то не всеобъемлющая, с червоточинкой, с душком я бы сказала.

+1
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.