Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#2941
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Плин, кто нить знает как билеты заказать на матчи Милана?

если перед матчем, то прямо возле Пьяцца Дуомо есть маленький магазинчик фанов Милана... там практически всегда можно договориться и купить билеты чуть выше номинала

про Шеву без комментов, пока официально не случится это... но я хочу, чтоб он вернулся
  • 0

#2942
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Пилять! Опять 25! Галлиани м Брайдой фтопку!!!
Купите защитнега нах!!! :spy: :) :lol:
Надо Стендардо брать!!! Такая рама всегда пригодицца!!!
Если придет Шева, то о прогрессе Пато в этом сезоне можна забыть! Согласен, только если он придёт на лавку...

а это с афицыалки:

MILANELLO - Here is the medical situation of Milan as explained by doctor Massimo Manara to Milan Channel's microphones.
MALDINI AND KALADZE: "Friday they will probably coach with the group, I think they are both available for Sunday's match in Gijon."
NESTA: "Yesterday he started the rehabilitation with our physiotherapists Roberto Morosi and Bill Tillson, he also did some work in water. Both Jean Pierre Meersseman and I visited him and I have to say the situation is under control, his condition hasn't worsened, which is a good sign."
KAKÁ: "He is working very well, today he ran on a special carpet we have available. The results are good, then we will see the results on the pitch. His situation is clearly improving."
BORRIELLO: "We are at a good stage, the idea is to have him available for the second league game, considering that for the first he is suspended. There's all the time necessary to arrive at a complete healing."
EMERSON: "Today he started a normal work with the group, we still have to wait for a special something because he is playing with a nail in his thibia."

Сообщение отредактировал Vzhiq: 21.08.2008, 14:30:07


#2943
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Походу не будет возрвашение Мессии
http://www.sports.ru...ll/5531902.html
эх вы, дваццать нищасных лямоф, даже не паундов, зажали :rotate: за легенду ептыть :laugh:
  • 0

#2944
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Походу не будет возрвашение Мессии
http://www.sports.ru...ll/5531902.html
эх вы, дваццать нищасных лямоф, даже не паундов, зажали :rotate: за легенду ептыть :laugh:


Жаль канешна)) Челски по свински поступили)))
  • 0

#2945
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений


Плин, кто нить знает как билеты заказать на матчи Милана?

если перед матчем, то прямо возле Пьяцца Дуомо есть маленький магазинчик фанов Милана... там практически всегда можно договориться и купить билеты чуть выше номинала

про Шеву без комментов, пока официально не случится это... но я хочу, чтоб он вернулся


Сам не собираешься на матчи Милана в Сентябре? :rotate:
  • 0

#2946
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

Походу не будет возрвашение Мессии
http://www.sports.ru...ll/5531902.html
эх вы, дваццать нищасных лямоф, даже не паундов, зажали :rotate: за легенду ептыть :laugh:

хых=) так и знал
  • 0

#2947
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Пилять! Опять 25! Галлиани м Брайдой фтопку!!!
Купите защитнега нах!!! :rotate: :laugh: :laugh:
Надо Стендардо брать!!! Такая рама всегда пригодицца!!!
Если придет Шева, то о прогрессе Пато в этом сезоне можна забыть! Согласен, только если он придёт на лавку...


Что такое ПАТО? :laugh: И кто такой Шева :D Молодой еще видимо, пускай лавку пока по полирует :D
  • 0

#2948
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
А кто такой Шева сейчас? ;)
Шева старый и тоже лавку полирует!
Я вообще против того чтобы Шева вернулся. Невозможно стока времени играть только на тренировках, а потом вернуться и снова стать звездой. Не в таком возрасте.
Это только дополнительное давление как на тренера, так и на игроков.
Оставайся в Лондоне подкаблучнегг!
  • 0

#2949
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Поткаблучнег говориш..
И это после всего Шева сделал для Милана?
Имей уважение к тому чье имя вписано золотыми буквами в историю Милана.
  • 0

#2950
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
не, ну когда вчера прошла инфа, что там вроде как Дрогба сломался, то сомнения сразу же возникли. ну и требовать 20 млн, хмм, как-то странно, имхо Абрамович просто издевается. во всей этой ситуации жалко Шеву, как бы он ни уходил, чтоб он там ни сделал, он уже за все расплатился, а сейчас им просто играют.

Вчера играли в очередном мини-турнирчике, Бирра Морретти:

Милан - Наполи 1-0 Палоски
Милан - Ювентус 0-0, (пен.4-5)
Чашку забрала Юве ;)
  • 0

#2951
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

Милан - Наполи 1-0 Палоски
Милан - Ювентус 0-0, (пен.4-5)
Чашку забрала Юве smile.gif

Наш Кименти крут=)

Сообщение отредактировал Shnurkz: 22.08.2008, 13:19:21

  • 0

#2952
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений

Поткаблучнег говориш..
И это после всего Шева сделал для Милана?
Имей уважение к тому чье имя вписано золотыми буквами в историю Милана.


Уважения скока угодно.
Я можно сказать благодаря ему стал болеть за Милан!
Но я двумя руками против его возвращения в клуб.
Уж, как бы мне было неприятно это говорить.
  • 0

#2953
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Жаль канешна)) Челски по свински поступили)))

Минус один, щитаешь что Челси по свински поступили? Я бы тож Галлиани нах послал, если бы предложили годовую аренду и зарплату пополам (самую высокую в клубе кажыцца). ИМХО РА прав на все 100%!

На вопрос кто такой Пато отвечу, что это наше-все-в-атаке, потому как на другие варианты Галлиани с Брайдой положили свои длинные...
Тем паче, что наши любители старины заплатили за него 20 лямов, ведь не для того штобы тот на лавке сидел, правда?

#2954
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
и всё-таки он у вас =) ну посмотрим чо будет =)
  • 0

#2955
inzhener

inzhener
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Украинский нападающий Андрей Шевченко, перешедший из "Челси" в "Милан", прокомментировал своё возвращение в Италию.

"Я очень счастлив. Я надеялся на возвращение в "Милан" на протяжении некоторого времени, и вчера узнал, что переговоры наконец должны успешно завершиться.

Для меня переход в "Милан" — как победа в Лиге чемпионов. Были сложности при заключении сделки, но всё решилось, и я абсолютно счастлив", — поведал Шевченко в интервью клубному телеканалу "Милана".

24 августа 2008 года, воскресенье. 0:40
Источник: "Чемпионат.ру"


  • 0

#2956
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
[quote name='inzhener' date='24.08.2008, 02:58' post='6373662']
[quote]Украинский нападающий Андрей Шевченко, перешедший из "Челси" в "Милан", прокомментировал своё возвращение в Италию.

"Я очень счастлив. ...
Для меня переход в "Милан" — как победа в Лиге чемпионов. ...
и я абсолютно счастлив", — поведал Шевченко в интервью клубному телеканалу "Милана".


[/quote]
Лень рыскать по нету. Хотел запостить как он был так же щастлив, когда переходил в Челси :smoke:
  • 0

#2957
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Ну почему бы не быть счастливым когда такие бапки платят за то, что сидит на лавке? :smoke:

А если серьезно, удачи Шеве в Милане!
Один из моих любимых игроков, жаль в Челси у него не сложилось.

#2958
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Я тоже безумно рад - несмотря ни на что Шева всегда будет нашим, тем более что к тому наш, постсоветский! Думаю все обиженные простят ему сразу после его первого гола... Будем ждать.

Теперь точно перейдем на бразильскую систему - будем забивать на один больше соперника и х... с ней, с защитой...

Единственное, что настораживает, так это вся скрытность с деталями трансфера, вроде это не аренда, а полноценная покупка, да?

#2959
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

Купите защитнега нах!!! :smoke: :D :D


Куда уж Милану Защитников брать? :-)
  • 0

#2960
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
Я верю, что "Милан" - единственный клуб, кому по силам держать в своем составе сразу трех обладателей Золотого Мяча - Роналдиньо, Кака и Шевченко", - Адриано Галлиани
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.