Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#2921
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
поздравляю с победой)
  • 0

#2922
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

Интеристы в порядке играют, по крайней мере на искуственном газоне. Можно и в 3 команды поиграть, вы+мы+интер+еще кто нить

Салам Алмас, я играл и с Интером и с Вами, поверь мне, Интер играет слабее Вас, не в тему будет 3 команды, лучше по очереди сыграть. Когда вы можете, Челси ?
Игроки Интера, не хотел вас хаять, просто играл и ИМХО. Сорри если что не так.
  • 0

#2923
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Подскажите плиз, где скачать тему Милана нормальную на мобильник?
У меня стоит одна, хочу чтобы несколько было !
  • 0

#2924
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений

Подскажите плиз, где скачать тему Милана нормальную на мобильник?
У меня стоит одна, хочу чтобы несколько было !


тут есть немного песенок красно-черных

много песенок миланиста - только я не знаю как их сохранять

Сообщение отредактировал bruce neeka: 20.08.2008, 00:03:56

  • 0

#2925
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
хмм, судя по заголовкам на главной гадзетты, к нам едет Шева, прямиком из сборной, завтра, в крайнем случае до пятницы. Челси вроде как согласились на годовую аренду. Чувства неоднозначные, надо сказать.
  • 0

#2926
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
прекольна жы=)
заиграет или нет? =)
  • 0

#2927
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
так у нас уже чуть ли не полкоманды такие угадайки - заиграет или нет, хотя вам - да, вам прикольно :(
  • 0

#2928
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
ну Роналдиньо не впечатлил на Олимпиаде=)
посмотрим чо в Серии А будет
  • 0

#2929
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений

хмм, судя по заголовкам на главной гадзетты, к нам едет Шева, прямиком из сборной, завтра, в крайнем случае до пятницы. Челси вроде как согласились на годовую аренду. Чувства неоднозначные, надо сказать.


а чо официальный сайт молчит? странно - аренду-то никто не "скрывает" в отличие от контракта? журналюги что-то разнюхали или выдают желаемое за действительное...

заиграет или нет - вот какой уровень для Шевы будет "заиграл" 15, 18, 20, 20+ мячей в "А"?
Пато ещё тоже не раскрылся. Диньо - загадка но с известным потенциалом
Кака - проведет ли сезон так чтобы все опять ахнули?
нмв наверное только Зее, Пирло, Рино, Каха, Паоло и ещё парочку проводят сезоны более-менее ровно на своей высоте
а ещё есть звезды - Фламини, Дзамбра...не говоря о молодых
про воротчиков так вообще трудно что-то прогнозировать
  • 0

#2930
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
acmilan.com не будет молчать только тогда, когда все будет уже официально . Есть, конечно, шанс, что это очередной всплеск слухов, но настораживает то, что об этом говорят не абы кто, а уважаемые издания. Если гадзетта написала, значит переговоры по любому есть, они могут пройти неудачно, естно, но они заявлют об этом как уже о решенном вопросе - год бесплатной аренды, половину зп платит Абрамович (если так, то я фигею от Берлускони). В общем посмотрим. Но если берем Шеву, это значит "нет" по Ивановичу, не сказать что я сильно расстроена, но уж лучше был бы Иванович чем никто.

Сообщение отредактировал Rossonera: 20.08.2008, 14:00:51

  • 0

#2931
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
кроме Ивановича защитников не чтоли?
вам надо в аренду взять кого-нибудь, типа Стендардо =)
  • 0

#2932
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Так тут вопрос не в том, Иванович или еще кто-то, скорее всего вопрос стоял так - ну ладно уж, Иванович и больше никто! Ну были там, по слухам, еще 2 бразильца, но если все-таки будет Шева, то никто из троих точно - может только кто-то из итальянцев, т.к. уже не будет квоты для игрока не из ЕС, а итальянца наши вряд ли возьмут.
  • 0

#2933
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
ИМХО, Шева наилучший вариант в данной ситуации. нападение никакое щас... а кто не забивает - тот не выигрывает. я - за! а заиграть должен!!!
  • 0

#2934
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Мясо,

т.е. одного Шеву в его нынешнем состоянии ты ставишь выше вместе взятых Пиппо, Пато, Кака, Зее и, прости госпади, Р80?
  • 0

#2935
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
а как же Амброзини? Тот ещё страйкер=)
  • 0

#2936
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
ну тут понятное дело у нас у всех симпатии на стороне Шевы, не чужой он нам да и играть умел :( помница в 2004 году взяли в аренду Креспо (во кабан он тогда был) он вначале и не забивал ничего, но потом разошелся (ноги-то помнят! :)) и пару игр как минимум так вааще вытянул на себе, когда ни Шева ни Пиппо не были на высоте...

вот меня больше беспокоит как место в составе делить впереди - столько народу и все звезды. Вдруг как в Челси получицца один звездный состав на поле а второй не менее звездный на банке...ротировать их постоянно вряд ли будут...слова про длинный сезон и шанс для всех нмв звучат как стандартные в данном случае отговорки.

и опять мысли про воротчика меня мучают...
  • 0

#2937
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Возращение Фанты Шевы :( дай то бог чтобы заиграл, мне лично не верится

#2938
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Плин, кто нить знает как билеты заказать на матчи Милана?
  • 0

#2939
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Минус один
тут глянь

там адреса оф.распространителей билетов в Италии, если хочешь заранее то думаю, даже сейчас позвонить можно и забронировать. На обычные матчи прямо на стадио можно купить в принципе, должны быть, а если дерби, то лучше заранее, хотя у перекупщиков по любому будут скорее всего, вопрос в цене. Не знаю как у нас, но в Москве можно также через турфирмы заказать.
  • 0

#2940
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Никто не знает аптеку, где йад отпускают без рецепта?
а всё так было чинно и благородно, купили Зубакабану, вернули Абби, Бори, подписали Флама и на тебе ...млять....опять Шева.
он меня хочет убить чесслово.
первый раз когда он ушел я чуть не умер, теперь вот он хочет вернуться...

Edit....
всё пощел глорить за интер


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.