Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#2361
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Я рада. нет, не так. я очень очень рада, а чо? какие-то проблемы?

Сообщение отредактировал Rossonera: 02.06.2008, 08:40:49

  • 0

#2362
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Zambrotta welcome!
  • 0

#2363
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
факмоймозг
  • 0

#2364
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Дзамбротта ист гут. +1
  • 0

#2365
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

Я рада. нет, не так. я очень очень рада, а чо? какие-то проблемы?

я тоже рад за вас =)
  • 0

#2366
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

факмоймозг


хорошо что он не вернулся к нам, так бы было бы возвращение предателя!!! :)
  • 0

#2367
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
+ВОКА+

Ваше отношение к покинувшим клуб - это глубоко ваше дело, дело тифози Юве, но крайне неправильно причислять к когорте "предателей" глубокоуважаемого Джанлуку, т.к. история там не совсем красивая именно со стороны боссов Юве была. О чем молчали все, включая Дзамбротту, пока фаны в Италии не стали его обвинять публично и очень громогласно. Ну тогда, Джанни и дал всего пару интервью, где прояснил ситуацию. а не верить ему лично у меня поводов нет, тем более от боссов Юве опровержения так и не поступило, более того, тему предпочли вообще "замолчать" :)
  • 0

#2368
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
опровержения поступали
просто кто-то их игнорировал =)

мне, если честно, все равно что он к вам перешел. я даже рад, что итальянский футболист вернулся в родной чемпионат.
ЗЫ. Интересно как его встретят в Турине? =)

Сообщение отредактировал Shnurkz: 03.06.2008, 10:56:14

  • 0

#2369
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Каннаваро не едет на евро.

34-летний Каннаваро столкнулся со своим партнером Джорджо Кьеллини и повредил лодыжку.

Первоначально врачи сборной Италии отказывались оглашать степень серьезности повреждения, но в конце дня сам Каннаваро развеял все сомнения, заявив, что не сможет выступить на чемпионате.

В итоговой заявке сборной Италии на Евро защитника мадридского «Реала» может заменить Даниэле Бонера из «Милана».

С евроспорта
  • 0

#2370
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Shnurkz,

догадайся с трех раз, в чьи слова я больше поверю, Дзамбротты или вашего руководства :) Естно, может они и опровергали, но значит не слишком настойчиво, раз этот мифический "кто-то" :) смог их проигнорировать.

Вот так и знала, что кто-то из ювентини придет и скажет "предатель", и я даже догадывалась кто именно это будет. Вот думаю, мож я Ванга, а?

Сообщение отредактировал Rossonera: 03.06.2008, 11:04:51

  • 0

#2371
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Rossonera

на эту тему можно говорить и говорить, а толку никакого не будет наверное =) каждый останется при своем.

Как бывшему нашему я желаю Дзамбротте удачи, занять второе место в Серии А (первое место Юве естественно), играть без травм, показать на Евро свой максимум и выиграть его =)
  • 0

#2372
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Россонера,
вот потому что слышал про это интервью и расстраиваюсь... такой игрок... еххх
  • 0

#2373
Teos

Teos
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Поздравляю с Дзамброттой !
он один из лучших,
исходя из того же интервью - я не против бы был если он обратно вернулся ... но ..
  • 0

#2374
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Поздравляю с Дзамброттой !
он один из лучших,
исходя из того же интервью - я не против бы был если он обратно вернулся ... но ..


завязывай Теос! ты гонишь! мне все равно что говорят другие, он ушел когда как никогда был нужен! Вот слова Алессио Секко:моя самая глубокая ошибка в жизни, то что я продал Адриана Муту, это единственный футболист из ушедших кто хотел с нами остаться в трудный момент!
а так здоровья и хорошей игры Дзамбротте. Просто у него уже другая жизнь, жизнь без Юве!
  • 0

#2375
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Да пусть играет, Дзамба классный парень!!!
Удачи ему! и милану второго места в след сезоне!

а вот муту реально жалко блин, он бы щас поотжигал круто! пашка в центр вместо тьягу муту влево и пипец всем!
  • 0

#2376
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Рус,

а за пожелания второго места можно и по шее :spy: Вам и выигрыша в ЛЧ хватит, или ты так за интер прибаливаешь?
  • 0

#2377
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
нет, я хочу хэт-трик от юве (кубок, лига, скудетто)... милану ладно серебро италии и куефа, а интеру.... серия Б, а фигле :spy: :) ;)
  • 0

#2378
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
удачи тебе в милане, джанлука. хороший игрок.
  • 0

#2379
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

«Милан» может получить право на участие в Лиге чемпионов

Итальянский «Милан», который занял пятое место в серии А по итогам прошедшего сезона, может получить место в Лиге чемпионов. Это произойдет в случае, если путевку в самый престижный европейский турнир потеряет болгарский ЦСКА. Клуб, ставший в этом году чемпионом страны, не прошел лицензирование в Федерации футбола Болгарии (ФФБ) из-за большого количества долгов и финансовых трудностей. Если ситуация не изменится, что право на участие в Лиге чемпионов получит «Милан» – как команда с наиболее высоким рейтингом УЕФА.
В 2006 году «Милан» был исключен из Лиги чемпионов из-за коррупционного скандала в итальянском футболе, однако впоследствии получил право на участие с третьего квалификационного раунда, сообщает Channel4.

Ну что, кузены, вам может крупно подфортить :)
  • 0

#2380
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
ну вот, а я надеялся на финал КУЕФА Милан-Аякс... типа вспомнить давно забытое старое )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.