Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#2321
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Ура! Рино остается :)
  • 0

#2322
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Да, радостная весть :)
  • 0

#2323
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Надеемся не зря Тузик остался
  • 0

#2324
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений

Надеемся не зря Тузик остался


Он не тузик - он настоящии бульдог :rotate: , вцепится - не отпустит (настоящий опорник), как Эдгар Давидс в свои лучшие годы...
  • 0

#2325
Teos

Teos
  • Свой человек
  • 640 сообщений
ддаа, твоя правда... я рад что он остался, он же до мозга костей россонери, и когда он в составе я больше симпатизирую Милану!!
  • 0

#2326
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
ну хоть одна радостная весть... супер
  • 0

#2327
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
из вашей ветки кто болеет за Скуадру Адзурру? давайте собираться всем на просмотры матчей нашей сборной!
  • 0

#2328
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

из вашей ветки кто болеет за Скуадру Адзурру? давайте собираться всем на просмотры матчей нашей сборной!

Читай в ветке СбИ.
  • 0

#2329
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Мблиа, скукотанах...сезон закончитлся, мы в ж...пе....полет нормальный имхо.

транмферов нам не видать до окончания ЧЕ, поэтому когда же начнется этот турнир с участием лучших сборных европы.
но чувствую До7надони начудит блииин отвесит нам по полной.

#2330
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
жаль, но теперь уже точно Экс Чемпионы! но еще все в переди, моя любимая команда, мой любимый клуб!
  • 0

#2331
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
То, что Рино остается, это есть хорошо! ;)
  • 0

#2332
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Ушел Мальдини - ладно возраст!
Чуть не ушел Гаттузо! К чему бы это? Если такие игроки, символы клуба хотят покинуть клуб? Тем более не думаю что Рино обиделсябы на какие то пустяки. Видимо что то твориться в клубе а ....
  • 0

#2333
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Ушел Мальдини - ладно возраст!
Чуть не ушел Гаттузо! К чему бы это? Если такие игроки, символы клуба хотят покинуть клуб? Тем более не думаю что Рино обиделсябы на какие то пустяки. Видимо что то твориться в клубе а ....

к чему этот пост вообще? Мальдини во-1 еще не ушел... как и не ушел Рино...
пост про проблемы в клубе из пальца высосан... за своими клубами следите
  • 0

#2334
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений


Ушел Мальдини - ладно возраст!
Чуть не ушел Гаттузо! К чему бы это? Если такие игроки, символы клуба хотят покинуть клуб? Тем более не думаю что Рино обиделсябы на какие то пустяки. Видимо что то твориться в клубе а ....

к чему этот пост вообще? Мальдини во-1 еще не ушел... как и не ушел Рино...

+1 :D

зы. Там ветке Челси хотят купить Гатузу :)
  • 0

#2335
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений


Ушел Мальдини - ладно возраст!
Чуть не ушел Гаттузо! К чему бы это? Если такие игроки, символы клуба хотят покинуть клуб? Тем более не думаю что Рино обиделсябы на какие то пустяки. Видимо что то твориться в клубе а ....

к чему этот пост вообще? Мальдини во-1 еще не ушел... как и не ушел Рино...
пост про проблемы в клубе из пальца высосан... за своими клубами следите


Если че мне не безразлично то что твориться в Милане! И не знал что в теме "Милан" нельзя оставлять посты-комментарии, так же как и то что вы так отнситесь к форумчанам :D
  • 0

#2336
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений



Ушел Мальдини - ладно возраст!
Чуть не ушел Гаттузо! К чему бы это? Если такие игроки, символы клуба хотят покинуть клуб? Тем более не думаю что Рино обиделсябы на какие то пустяки. Видимо что то твориться в клубе а ....

к чему этот пост вообще? Мальдини во-1 еще не ушел... как и не ушел Рино...
пост про проблемы в клубе из пальца высосан... за своими клубами следите


Если че мне не безразлично то что твориться в Милане! И не знал что в теме "Милан" нельзя оставлять посты-комментарии, так же как и то что вы так отнситесь к форумчанам :mad:


ты сам написал оставлять посты-комментарии... а твой пост ничего не комментирует, имхо... абсолютно... написан для того, чтобы что-то написать

посмотри на него реально: про Мальдини - во-1, неправду написал, он еще годик может побегать, во-2, ему через месяц 40 лет стукнет (назови еще хоть одного 40летнего полевого игрока кто ТАК играет)... про Рино - он вообще ничего не говорил и все что было - только слухи, правды никто не знает... так о чем тогда фраза, что символы клуба покидают клуб и следовательно в клубе проблемы... кто из символов покинул клуб ??? можно еще про Кафу и Сержиньо написать ))))

в связи с этим написал, что такой пост не есть комментарий... а вот что это - не знаю
  • 0

#2337
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
ну что, Джила в минус, Боря в плюс... даже не знаю... посмотрим, бум надеяться, что раскроется Марко по-полной
  • 0

#2338
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
У Галлиани крыша поехала

У нас, говорит, из 6 напов есть 4 - Кака, Индзаги, Пато и ...(внимание!!!!) Зеедорф! :mad: Бедный Зее, интересно, его хотя б известили, что у него новые функции на поле?
По Бориэлло - Марко дурак, если вернулся, а наши дураки еще больше. Кстати, вроде собрались отдавать по арендам Палоски и Ди Дженнаро, а жаль, имхо Палоски надо было вместо Бори оставить и наигрывать, ну и Ди Дженнаро вместо Кака выпускать в кубках там всяких. Короче, пока больше отдали чем взяли, но лысый клятвенно обещал 6-8 новых игроков, так что ждем, а что еще делать то..
  • 0

#2339
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
ТИШЕ - тише, мы с Лысым еще ничего не решили...
всё в стадии разработки, Марко - это игроке сб. Италии :mad:

Ждемс теперь Шеву .Дзаммброту, Гаушо, Бензему, Алекса, Ллориса, Монтоливо. :hi:
и дрим тимм КУЕФА 2009 готова !

#2340
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

У Галлиани крыша поехала

У нас, говорит, из 6 напов есть 4 - Кака, Индзаги, Пато и ...(внимание!!!!) Зеедорф! :mad: Бедный Зее, интересно, его хотя б известили, что у него новые функции на поле?
По Бориэлло - Марко дурак, если вернулся, а наши дураки еще больше. Кстати, вроде собрались отдавать по арендам Палоски и Ди Дженнаро, а жаль, имхо Палоски надо было вместо Бори оставить и наигрывать, ну и Ди Дженнаро вместо Кака выпускать в кубках там всяких. Короче, пока больше отдали чем взяли, но лысый клятвенно обещал 6-8 новых игроков, так что ждем, а что еще делать то..


:hi: I am shocked as well as See ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.