Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2377

#61
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений



ДД! Кто-нибудь может отозваться про гинекологов с ЭКО? говорят, там хорошие врачи сидят, это правда, кто был там, отзовитесь!

В центре ЭКО на Толеби-космонавтов на самом деле хорошие врачи. Это Исина Кулянда Толеубековна. Джакупов Данияр Валиханович. Идите не пожалеете.

Я наблюдаюсь у Исиной К.Т. Она онкогинеколог-маммолог, очень квалифицированный и опытный врач. Прижигала у нее эрозию.

Я тоже наблюдаюсь в ЭКО центре. Все беременности самостоятельные у меня. Просто мой врач там работает. Тян Ирина Ильинична. Врач от Бога. Очень внимательная и тактичная. Никогда лишнего не назначает. Спасибо ей огромное за моих малышек. И лучший хирург там же работает Данияр Валиханович. Была в его руках дважды. И ему отдельное спасибо! В общем два этих специалиста помогли мне сохранить и родить моих деток.
  • 0

#62
Nastu

Nastu
  • Гость
  • 22 сообщений

Девочки , а кто нибудь слышал про врача гинеколога с Совминки? Просто недавно слышала разговор случайно двух девушек , кстати беременных, об этом враче. Так стояли нахваливали ее. Вот только не услышала ни имя ни фамилию. А спросить не удобно было.


если вопрос еще актуален:
Байназарова Алиса Алмасбековна - зав.гинеколог.отдел.
  • 0

#63
ЕдинственннаяЯ!

ЕдинственннаяЯ!
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Да, я тоже наслышана о Тян Ирине Ильиничне. В ЭКО центре много хороших врачей.
  • 0

#64
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Девочки , а кто нибудь слышал про врача гинеколога с Совминки? Просто недавно слышала разговор случайно двух девушек , кстати беременных, об этом враче. Так стояли нахваливали ее. Вот только не услышала ни имя ни фамилию. А спросить не удобно было.


если вопрос еще актуален:
Байназарова Алиса Алмасбековна - зав.гинеколог.отдел.

актуально. спасибо большое.

Сообщение отредактировал Aigul23: 21.10.2012, 23:46:00

  • 0

#65
Lovely Lady

Lovely Lady
  • Частый гость
  • 77 сообщений




ДД! Кто-нибудь может отозваться про гинекологов с ЭКО? говорят, там хорошие врачи сидят, это правда, кто был там, отзовитесь!

В центре ЭКО на Толеби-космонавтов на самом деле хорошие врачи. Это Исина Кулянда Толеубековна. Джакупов Данияр Валиханович. Идите не пожалеете.

Я наблюдаюсь у Исиной К.Т. Она онкогинеколог-маммолог, очень квалифицированный и опытный врач. Прижигала у нее эрозию.

Я тоже наблюдаюсь в ЭКО центре. Все беременности самостоятельные у меня. Просто мой врач там работает. Тян Ирина Ильинична. Врач от Бога. Очень внимательная и тактичная. Никогда лишнего не назначает. Спасибо ей огромное за моих малышек. И лучший хирург там же работает Данияр Валиханович. Была в его руках дважды. И ему отдельное спасибо! В общем два этих специалиста помогли мне сохранить и родить моих деток.


Спаибо всем за отзывы! Классно, что откликнулось столько человек)) Теперь надо собраться с духом, и пойти в ЭКО) Девочки, у меня воспаления придатков, к кому лучше пойти? К Исиной, или к Тян? Мне нужно полечиться от воспалений, инфекций и подготовить организм к беременности.. Так боялась этого момента, теперь вот ОНО.. аж бабочки внизу живота..)
  • 0

#66
Alenok

Alenok
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Моржикову Елену Анатольевну

и мне будьте добры контакты.

Отходила пол года к Гранишевский, вроде как гормоны привела в порядок. Но все равно, она мне не очень нравится. Каждый раз не узнает меня, Я сама завела тетрадку, куда вкладывала все наши анализы, давала ей, чтобы она записывала все свои назначения. У нее какое-то халатное отношение к пациенту.
Пару раз ходила к Илоне Булатовне, тоже какая-то равнодушная. Нормально не расскажет, не объяснит. Хотя, знакомой провела операцию, все прошло хорошо и быстро.


Моржикова работает в Лорисе, там же где и Гранишевская, на втором этаже прямо над ней.
  • 0

#67
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Sleepyhead про Гранишевскую читайте мой пост выше..
  • 0

#68
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Sleepyhead про Гранишевскую читайте мой пост выше..


пора Гранишевскую в черный список заносить.
Она мне назначила ОК плюс лечение от всяких мелких инфекций. Дала антибиотики и спринцевание. В итоге в середине цикла пошли полноценные месячные и это при том, что я пью ОК. Звоню к ней, она говорит- Будь мужественной! Продолжай дальше лечение. Пришла к ней в след раз, она и не вспомнила, что я звонила, начинаю ей заново пересказывать. Так она вдруг начала орать, что я легкомысленно отношусь к гормонам, что мне это аукнется. В общем я ее не поняла. Анализы все заново сдала, вроде все нормально.
  • 0

#69
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

пора Гранишевскую в черный список заносить.

однозначно!!!
  • 0

#70
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений





ДД! Кто-нибудь может отозваться про гинекологов с ЭКО? говорят, там хорошие врачи сидят, это правда, кто был там, отзовитесь!

В центре ЭКО на Толеби-космонавтов на самом деле хорошие врачи. Это Исина Кулянда Толеубековна. Джакупов Данияр Валиханович. Идите не пожалеете.

Я наблюдаюсь у Исиной К.Т. Она онкогинеколог-маммолог, очень квалифицированный и опытный врач. Прижигала у нее эрозию.

Я тоже наблюдаюсь в ЭКО центре. Все беременности самостоятельные у меня. Просто мой врач там работает. Тян Ирина Ильинична. Врач от Бога. Очень внимательная и тактичная. Никогда лишнего не назначает. Спасибо ей огромное за моих малышек. И лучший хирург там же работает Данияр Валиханович. Была в его руках дважды. И ему отдельное спасибо! В общем два этих специалиста помогли мне сохранить и родить моих деток.


Спаибо всем за отзывы! Классно, что откликнулось столько человек)) Теперь надо собраться с духом, и пойти в ЭКО) Девочки, у меня воспаления придатков, к кому лучше пойти? К Исиной, или к Тян? Мне нужно полечиться от воспалений, инфекций и подготовить организм к беременности.. Так боялась этого момента, теперь вот ОНО.. аж бабочки внизу живота..)


Беременность-это здОрово!!! ))) Исину не знаю, поэтому не могу ничего сказать. А вот Тян- это специалист, к которому я хожу с закрытыми глазами и доверяю ей полностью. Поэтому порекомендовала бы ее Вам.
  • 0

#71
Nalita

Nalita
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Про ЭКО, начаталась сдесь отзывав, пошла к Лилии Григорьевне, она, конечно, очень приятная. Я готовлюсь к беременности, сдала все анализы, узи сделала, заключение-Стирильная!))) но вот что меня очень напрягло-она не посмотрела меня на кресле, при том что я была у нее 2 рааза- разве это нормально?! И ещё эти 2 раза -она здерживалась на 20 минут, и постоянно разговаривает по телефону.Вот теперь думаю, продолжать ли "сотрудничество"
  • 0

#72
Lovely Lady

Lovely Lady
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Беременность-это здОрово!!! ))) Исину не знаю, поэтому не могу ничего сказать. А вот Тян- это специалист, к которому я хожу с закрытыми глазами и доверяю ей полностью. Поэтому порекомендовала бы ее Вам.

Оо, впредь будем знать)) Пасибки :beer:
  • 0

#73
Lovely Lady

Lovely Lady
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Про ЭКО, начаталась сдесь отзывав, пошла к Лилии Григорьевне, она, конечно, очень приятная. Я готовлюсь к беременности, сдала все анализы, узи сделала, заключение-Стирильная!))) но вот что меня очень напрягло-она не посмотрела меня на кресле, при том что я была у нее 2 рааза- разве это нормально?! И ещё эти 2 раза -она здерживалась на 20 минут, и постоянно разговаривает по телефону.Вот теперь думаю, продолжать ли "сотрудничество"

мда уж.. это конечно и меня бы смутило.. как это, Гинеколог и НЕ осмотреть по женски?!..
мне один знакомый с ЭКО мужчину казаха и женщину русскую гинеколога советовал.. имён не помню, дома надо глянуть, если не забуду завтра напишу. правда.. как-то не могу я к мужикам гинекам ходить)) ну вот, принципы у меня)) мне бы женщину..
а про нее страшилок друг понаговорил.. мол, с женой они решили планировать беременность, и эта гинекологша его жену и так и сяк матом прям.. оочень жесткая женщина, но свое дело знает хорошо. у друга жена лет 5 вроде не могла забеременеть, там инфекции воспаления всякие были. щас у них сын))
вот вспомню ФИО, завтра напишу, может кто слышал что-нибудь, и сможете поделиться..

Сообщение отредактировал Lovely Lady: 22.10.2012, 15:17:27

  • 0

#74
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
а что скажите про Акишеву Юлдуз Нурдаулетовну.
  • 0

#75
Lady Lady

Lady Lady
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений




ДД! Кто-нибудь может отозваться про гинекологов с ЭКО? говорят, там хорошие врачи сидят, это правда, кто был там, отзовитесь!

В центре ЭКО на Толеби-космонавтов на самом деле хорошие врачи. Это Исина Кулянда Толеубековна. Джакупов Данияр Валиханович. Идите не пожалеете.

Я наблюдаюсь у Исиной К.Т. Она онкогинеколог-маммолог, очень квалифицированный и опытный врач. Прижигала у нее эрозию.

Я тоже наблюдаюсь в ЭКО центре. Все беременности самостоятельные у меня. Просто мой врач там работает. Тян Ирина Ильинична. Врач от Бога. Очень внимательная и тактичная. Никогда лишнего не назначает. Спасибо ей огромное за моих малышек. И лучший хирург там же работает Данияр Валиханович. Была в его руках дважды. И ему отдельное спасибо! В общем два этих специалиста помогли мне сохранить и родить моих деток.

Я лечилась , а далее проходила программу Эко у Шолпан Кенесовны, также наблюдалась у Тян Ирины Ильиничны - супер специалисты. После родов к Тян И.И. не попала, зато попала к Хорун Е. отчество не помню. Обратилась в связи с задержкой месячных на15 дней( ребенку уже 3 года, от груди отняла) а она отправила меня сдавать кровь на ХГЧ, хотя в карте ясно написано непроходимость обеих маточных труб, бесплодие. Делайте выводы
  • 0

#76
ЕдинственннаяЯ!

ЕдинственннаяЯ!
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Sleepyhead про Гранишевскую читайте мой пост выше..


пора Гранишевскую в черный список заносить.
Она мне назначила ОК плюс лечение от всяких мелких инфекций. Дала антибиотики и спринцевание. В итоге в середине цикла пошли полноценные месячные и это при том, что я пью ОК. Звоню к ней, она говорит- Будь мужественной! Продолжай дальше лечение. Пришла к ней в след раз, она и не вспомнила, что я звонила, начинаю ей заново пересказывать. Так она вдруг начала орать, что я легкомысленно отношусь к гормонам, что мне это аукнется. В общем я ее не поняла. Анализы все заново сдала, вроде все нормально.

Я тоже раньше наблюдалась у Гранишевской, не понравилось.
  • 0

#77
Lovely Lady

Lovely Lady
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Я лечилась , а далее проходила программу Эко у Шолпан Кенесовны, также наблюдалась у Тян Ирины Ильиничны - супер специалисты. После родов к Тян И.И. не попала, зато попала к Хорун Е. отчество не помню. Обратилась в связи с задержкой месячных на15 дней( ребенку уже 3 года, от груди отняла) а она отправила меня сдавать кровь на ХГЧ, хотя в карте ясно написано непроходимость обеих маточных труб, бесплодие. Делайте выводы

извините, я не совсем Вас поняла.. Вы советуете Шолпан Кенесовну? А она тоже в ЭКО? А на Хорун Е. у Вас положительные отзывы или отрицательные?) Честно, не поняла..

Сообщение отредактировал Lovely Lady: 23.10.2012, 16:28:46

  • 0

#78
Lovely Lady

Lovely Lady
  • Частый гость
  • 77 сообщений

мне один знакомый с ЭКО мужчину казаха и женщину русскую гинеколога советовал.. имён не помню, дома надо глянуть, если не забуду завтра напишу. правда.. как-то не могу я к мужикам гинекам ходить)) ну вот, принципы у меня)) мне бы женщину..
вот вспомню ФИО, завтра напишу, может кто слышал что-нибудь, и сможете поделиться..


посмотрела дома контакты этих гинекологов с ЭКО, которых мне советовал знакомый - Людмила Аркадьевна и Шолпан (Ф.О. не помнит, и Ф.И.О. гинеколога-мужчины тоже не запомнил :confused: )..
девочки, отзовитесь, кто про них слышал?..
  • 0

#79
inspirit

inspirit
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений






ДД! Кто-нибудь может отозваться про гинекологов с ЭКО? говорят, там хорошие врачи сидят, это правда, кто был там, отзовитесь!

В центре ЭКО на Толеби-космонавтов на самом деле хорошие врачи. Это Исина Кулянда Толеубековна. Джакупов Данияр Валиханович. Идите не пожалеете.

Я наблюдаюсь у Исиной К.Т. Она онкогинеколог-маммолог, очень квалифицированный и опытный врач. Прижигала у нее эрозию.

Я тоже наблюдаюсь в ЭКО центре. Все беременности самостоятельные у меня. Просто мой врач там работает. Тян Ирина Ильинична. Врач от Бога. Очень внимательная и тактичная. Никогда лишнего не назначает. Спасибо ей огромное за моих малышек. И лучший хирург там же работает Данияр Валиханович. Была в его руках дважды. И ему отдельное спасибо! В общем два этих специалиста помогли мне сохранить и родить моих деток.


Спаибо всем за отзывы! Классно, что откликнулось столько человек)) Теперь надо собраться с духом, и пойти в ЭКО) Девочки, у меня воспаления придатков, к кому лучше пойти? К Исиной, или к Тян? Мне нужно полечиться от воспалений, инфекций и подготовить организм к беременности.. Так боялась этого момента, теперь вот ОНО.. аж бабочки внизу живота..)


Беременность-это здОрово!!! ))) Исину не знаю, поэтому не могу ничего сказать. А вот Тян- это специалист, к которому я хожу с закрытыми глазами и доверяю ей полностью. Поэтому порекомендовала бы ее Вам.


А мне и двум моим подругам Тян не понравилась совсем, хотя была у нее ни раз... сначала лечили воспаление спринцеванием, а потом долго лечила нарушение микрофлоры после этого самого спринцевания.... после ее "лечения" мои анализы были ужасающими) так что на вкус и цвет, как говориться... вот, честно, очень всегда удивляюсь, что так много людей ее хвалят очень, хотя запись у нее всегда намного расписана, в основном принимает беременных (я ходила в МЦ "Сана", потому что работала в том же здании и удобно было ходить не отрываясь от рабочего процесса). первое впечатление от нее очень приятное. видимо, каждому свое...
Хотя, когда я попала к гинекологу, которая наблюдала мою беременность в первый раз она показалась мне грубой и ужасно не понравилась, но сейчас я к ней, как на праздник, я ее обожаю и ни на кого не променяю.
Ну и к слову, Тян назначает очень много дорогостоящих препаратов, во всяком случае у нас так было.
  • 0

#80
Lovely Lady

Lovely Lady
  • Частый гость
  • 77 сообщений

А мне и двум моим подругам Тян не понравилась совсем, хотя была у нее ни раз...

даа уж... сколько людей, столько мнений.. к кому теперь обращаться по женским делам :confused: , что творится с нашими медиками...
блин, запарилась уже бегать за ними в поисках нормального.. :cry: устала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.