Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2377

#2281
Aygul Nurgaly

Aygul Nurgaly
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день. Кто сталкивался с гиперпролактинемией? (повышенный пролактин) у кого лечились? я сначала ходила к Галочкине, в принципе она мне нравилась, назначила достинекс, говорила нужно замуж выходить и рожать. Но я решила и к другим сходить, посмотреть что они скажут. Сейчас вот сходила к Амине Акремовне в смол клиник. Немного грубовата, но видно знает своё дело, сказала опять сдать гормоны и сделать узи, достинекс сказала пока не прекращать. Я его пью уже порядка трёх лет, если бросаю, пролактин нереально вскакивает и потом начинаются уплотнения, вроде фиброзных кист яичников, мастопатии. Неужели всю жизнь мне теперь пить достинекс
  • 0

#2282
aika_2103

aika_2103
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день6 у меня полгода цикл сбился, раньше 28 дней был, а теперь то 30, то 25 дней. Сходила к гинекологу, сдала анализы, все нормально. врач прописала Клайра пить 3  цикла. У кого то было так? помогло? никогда не пила противозачаточные таблетки.


  • 0

#2283
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Добрый день6 у меня полгода цикл сбился, раньше 28 дней был, а теперь то 30, то 25 дней. Сходила к гинекологу, сдала анализы, все нормально. врач прописала Клайра пить 3  цикла. У кого то было так? помогло? никогда не пила противозачаточные таблетки.

У меня с самого первого дня цикл в свободном плавании. Когда пью ОК все как по часам, только перестаю пить, тут же опять болтанка. Но у меня другой случай - поликистоз. Вы анализы какие сдавали? Гормоны? УЗИ?


  • 0

#2284
Беренгария

Беренгария
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Добрый день. Кто сталкивался с гиперпролактинемией? (повышенный пролактин) у кого лечились? я сначала ходила к Галочкине, в принципе она мне нравилась, назначила достинекс, говорила нужно замуж выходить и рожать. Но я решила и к другим сходить, посмотреть что они скажут. Сейчас вот сходила к Амине Акремовне в смол клиник. Немного грубовата, но видно знает своё дело, сказала опять сдать гормоны и сделать узи, достинекс сказала пока не прекращать. Я его пью уже порядка трёх лет, если бросаю, пролактин нереально вскакивает и потом начинаются уплотнения, вроде фиброзных кист яичников, мастопатии. Неужели всю жизнь мне теперь пить достинекс

Добрый день! У меня точно такая проблема была и я тоже пила годами достинекс. Долго ходила по разным врачам, последнее место Достар мед, к гинекологу Акопян ходила, она отправила к маммологу, не помню ее имя, вот она мне дала вместо Достинекс Аглатес, в течение 4 месяцев меняла дозы, корректировала и на четвертый месяц нормализовался, потом я забеременела. У меня только дин раз было без достинекса значение пролактина встало в норму, я прокапалась витаминами от ВСД (невропотолог прописала) тогда без достинекса пролактин был в норме, но потом на след месяц опять зашкаливал. 


Сообщение отредактировал Беренгария: 24.09.2019, 13:52:49

  • 0

#2285
aika_2103

aika_2103
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Добрый день6 у меня полгода цикл сбился, раньше 28 дней был, а теперь то 30, то 25 дней. Сходила к гинекологу, сдала анализы, все нормально. врач прописала Клайра пить 3  цикла. У кого то было так? помогло? никогда не пила противозачаточные таблетки.

У меня с самого первого дня цикл в свободном плавании. Когда пью ОК все как по часам, только перестаю пить, тут же опять болтанка. Но у меня другой случай - поликистоз. Вы анализы какие сдавали? Гормоны? УЗИ?

 

гормоны не сдавала. Врач направила на ОАК, мазок. Кроме жалоб на сбой цикла ничего не беспокоит. Теперь хочу к другому врачу пойти.


  • 0

#2286
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 

 

Добрый день6 у меня полгода цикл сбился, раньше 28 дней был, а теперь то 30, то 25 дней. Сходила к гинекологу, сдала анализы, все нормально. врач прописала Клайра пить 3  цикла. У кого то было так? помогло? никогда не пила противозачаточные таблетки.

У меня с самого первого дня цикл в свободном плавании. Когда пью ОК все как по часам, только перестаю пить, тут же опять болтанка. Но у меня другой случай - поликистоз. Вы анализы какие сдавали? Гормоны? УЗИ?

 

гормоны не сдавала. Врач направила на ОАК, мазок. Кроме жалоб на сбой цикла ничего не беспокоит. Теперь хочу к другому врачу пойти.

 

Обязательно сходите. Как вообще можно назначать ОК без проверки предварительной гормонов  :faceoff:  Попробуйте сходить к Ляззат Султанбековне в Архимедесе, очень хороший врач.


  • 0

#2287
Nata-liya

Nata-liya
  • Частый гость
  • 93 сообщений

 

Девочки ищу хорошего врача, я очень боюсь осмотров и узи.Нужен чуткий,не грубый врач,который правильно отнесётся к особенностям пациента .


Здравствуйте, вы нашли подходящего врача? Боюсь идти абы к кому, есть своего рода психологическая травма, но и боль терпеть уже тяжело

 

Попроьуйте сходите к Богомоловой Ангелине, МЦ Альта - очень внимательно и аккуратно смотрит. Я сама такая, и к ней хожу на протяжении многих лет. 8 кажется


  • 0

#2288
Slay_guru

Slay_guru
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочки, здравствуйте. Кто ходил к Арынову Галыму?

Сообщение отредактировал Slay_guru: 27.09.2019, 15:23:04

  • 0

#2289
Aygul Nurgaly

Aygul Nurgaly
  • Гость
  • 7 сообщений


Добрый день. Кто сталкивался с гиперпролактинемией? (повышенный пролактин) у кого лечились? я сначала ходила к Галочкине, в принципе она мне нравилась, назначила достинекс, говорила нужно замуж выходить и рожать. Но я решила и к другим сходить, посмотреть что они скажут. Сейчас вот сходила к Амине Акремовне в смол клиник. Немного грубовата, но видно знает своё дело, сказала опять сдать гормоны и сделать узи, достинекс сказала пока не прекращать. Я его пью уже порядка трёх лет, если бросаю, пролактин нереально вскакивает и потом начинаются уплотнения, вроде фиброзных кист яичников, мастопатии. Неужели всю жизнь мне теперь пить достинекс

Добрый день! У меня точно такая проблема была и я тоже пила годами достинекс. Долго ходила по разным врачам, последнее место Достар мед, к гинекологу Акопян ходила, она отправила к маммологу, не помню ее имя, вот она мне дала вместо Достинекс Аглатес, в течение 4 месяцев меняла дозы, корректировала и на четвертый месяц нормализовался, потом я забеременела. У меня только дин раз было без достинекса значение пролактина встало в норму, я прокапалась витаминами от ВСД (невропотолог прописала) тогда без достинекса пролактин был в норме, но потом на след месяц опять зашкаливал.

Здравствуйте, получается у вас сейчас с пролактином всё нормально и вы ничего не пьёте? а в чем у вас была причина высокого пролактина?
  • 0

#2290
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Девочки ищу хорошего врача, я очень боюсь осмотров и узи.Нужен чуткий,не грубый врач,который правильно отнесётся к особенностям пациента .

Здравствуйте, вы нашли подходящего врача? Боюсь идти абы к кому, есть своего рода психологическая травма, но и боль терпеть уже тяжело

Вы нашли гинеколога,можете дать рекомендацию?
  • 0

#2291
Белый зонтик

Белый зонтик
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Вы нашли гинеколога,можете дать рекомендацию?

Спасибо девушке которая здесь мне порекомендовала обратиться к Богомоловой Ангелине Владимировне. Действительно хороший врач, деликатна при осмотре и вежлива в общении. Принимает в центре «Альта» на Шевченко
  • 2

#2292
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Девушки, о чем может свидетельствовать скудные месячные в фертильном возрасте (всего 2 дня мазали коричневым) и ярко выраженный ПМС ?Пока дождусь приема врача,может поделитесь опытом,переживаю.


Сообщение отредактировал Богатая Буратино: 12.11.2019, 12:41:31

  • 0

#2293
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Девушки, о чем может свидетельствовать скудные месячные в фертильном возрасте (всего 2 дня мазали коричневым) и ярко выраженный ПМС ?Пока дождусь приема врача,может поделитесь опытом,переживаю.

Коки принимаете? Мне гипоплазию эндометрия ставили. Ещё при беременности так было, думала менструация, а нет

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
  • 0

#2294
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Коки принимаете?

 

А это что?)Если про контрацепцию-то нет.Я ничего не принимаю 

 

Мне гипоплазию эндометрия ставили.

вам какое лечение прописывали?


  • 0

#2295
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений


вам какое лечение прописывали?


Да, контрацептивы.
Прописали, отмену контрацептивов, витамин е, фолиевую кислоту, омегу 3. Но у меня именно на фоне длительного приема развилась гипоплазия, сначала мазало, через пару месяцев вообще пропали.


Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
  • 0

#2296
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

фолиевую кислоту, омегу 3. Но у меня именно на фоне длительного приема развилась гипоплазия, сначала мазало, через пару месяцев вообще пропали.

 

а я все это принимаю самостоятельно,на постоянной основе...кроме витамина Е...плюс препарат железа и витамин Д3(.


  • 0

#2297
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений


а я все это принимаю самостоятельно,на постоянной основе...кроме витамина Е...плюс препарат железа и витамин Д3(.


У Вас другая ситуация. Надо гормоны смотреть

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
  • 0

#2298
Annetta88

Annetta88
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Доброго дня, девочки! Может кто знает врача-гинеколога из клиники Архимедес, когда он был еще на ул.Пушкина, я к сожалению не помню ни имени ни фамилии, была русская женщина 40-50лет. я последний раз у нее была года 3 назад. Сейчас ее в Архимедесе нет, но я бы хотела попасть именно к ней. Кто знает подскажите?


  • 0

#2299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Доброго дня, девочки! Может кто знает врача-гинеколога из клиники Архимедес, когда он был еще на ул.Пушкина, я к сожалению не помню ни имени ни фамилии, была русская женщина 40-50лет. я последний раз у нее была года 3 назад. Сейчас ее в Архимедесе нет, но я бы хотела попасть именно к ней. Кто знает подскажите?

Если не подскажут, и если я не забуду, на следующей неделе иду туда к гинекологу, спрошу. Я поняла про кого вы говорите, но тоже забыла как ее зовут.


  • 0

#2300
Annetta88

Annetta88
  • Постоялец
  • 344 сообщений

 

Доброго дня, девочки! Может кто знает врача-гинеколога из клиники Архимедес, когда он был еще на ул.Пушкина, я к сожалению не помню ни имени ни фамилии, была русская женщина 40-50лет. я последний раз у нее была года 3 назад. Сейчас ее в Архимедесе нет, но я бы хотела попасть именно к ней. Кто знает подскажите?

Если не подскажут, и если я не забуду, на следующей неделе иду туда к гинекологу, спрошу. Я поняла про кого вы говорите, но тоже забыла как ее зовут.

 

спасибо


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.