Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2856

#281
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
меня раздражает наш Президент. да-да, Президент Республики Казахстан. обеспечил себе и своему близкому окружению состояние до реального конца света... уже пожилой человек, ну уходи ты на покой!
или Президент реально не видит, что творится с нашей родиной или ему действительно пос..ть на нас! и меня это ужасно раздражает...

Сообщение отредактировал Жанар Али: 18.03.2013, 01:54:49

  • 0

#282
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Не люблю женщин-коллег... Только и ждут повод, чтобы посплетничать... Женская натура...

ну не все же такие, как ваша коллега.
у нас на работе, к примеру - мы девченки прикрываем друг друга, где надо отмажем перед шефом.
  • 0

#283
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
должники меня раздражают
  • 0

#284
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Бесит она меня, не знает, а болтает
  • 0

#285
Yumm

Yumm
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Раздражают бегуны через дорогу в неположенном месте...Особенно на развязках. И заметила, что бегают в основном женщины с детьми или молодые парни. Где их чувство самосохранения?((
  • 0

#286
ай_лана

ай_лана
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Раздражают бегуны через дорогу в неположенном месте...Особенно на развязках. И заметила, что бегают в основном женщины с детьми или молодые парни. Где их чувство самосохранения?((

старые люди на тот свет не торопятся.
  • 0

#287
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений
меня раздражает одна тетка в соседнем кабинете, млин пятой точкой вертит постоянно, именно передо мной...
я хочу, но не могу!!! :dont: ибо не поклонник Новосельцева :bow:

#288
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Меня тоже много что бесило, раздражало.... Я решила просто на все это забить!!! И теперь мой пофигизм бесит и раздражает других, тем самым я довольна!!! Устала кому то что то доказывать, объяснять, тупишь и тупи дальше, тебе же хуже будет от последствий))))
Классно, когда тебя ненавидят, можно приходить и бесить людей.))))) - я иногда так делаю!

А вообще народ расслабляемся, впереди 5 выходных! Погода пока радует)))) радуйтесь жизни!!!! Забейте на всех упырей!!!!!

  • 1

#289
Something Special

Something Special
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Меня тоже много что бесило, раздражало.... Я решила просто на все это забить!!! И теперь мой пофигизм бесит и раздражает других, тем самым я довольна!!! Устала кому то что то доказывать, объяснять, тупишь и тупи дальше, тебе же хуже будет от последствий))))
Классно, когда тебя ненавидят, можно приходить и бесить людей.))))) - я иногда так делаю!

А вообще народ расслабляемся, впереди 5 выходных! Погода пока радует)))) радуйтесь жизни!!!! Забейте на всех упырей!!!!!


Прости их, убогих...
(с) Кто-то из друзей
  • -1

#290
МамаМолодая

МамаМолодая
  • Частый гость
  • 74 сообщений
свекровь меня раздражает! :mad:
  • 0

#291
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений

свекровь меня раздражает! :mad:


Забейте на нее!!! Я сделала тоже самое, иначе я бы давно в дурке на учете стояла))))
Такой вынос мозга был))))) я думаю то что делают другие свеклы, это цветочки по сравнению с моей, с моей тяжело, так как сама она со своей свекровью не жила вообще, и поэтому не понимает как это и адекватно ничего не воспринимает))))
Как уже я писала постом выше, я стала все игнорить и воот оно чудо)))))) ходит теперь бесится))). А мне мои нервы дороже)))
  • 0

#292
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
раздражают м.....ры и правила

#293
ай_лана

ай_лана
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

раздражают м.....ры и правила

на первое забить, как написано выше. второе - правила на то, чтобы их нарушать
  • 0

#294
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
раздражают мужские особи.. пионеры и пенсионеры, гастарбайтеры,просто дураки считающие что я мечтаю иметь их в любовниках :faceoff: я вообще с детства крокодилов боюсь :D а крокодилов со "стабильным средним доходом""проживающих с родителями" в свои 30-50лет, вообще боюсь как огня :lol:

#295
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

раздражают мужские особи.. пионеры и пенсионеры, гастарбайтеры,просто дураки считающие что я мечтаю иметь их в любовниках :faceoff: я вообще с детства крокодилов боюсь :D а крокодилов со "стабильным средним доходом""проживающих с родителями" в свои 30-50лет, вообще боюсь как огня :lol:

Жесть! :faceoff: но минус не мой, сразу говорю :dont:
Куда катится этот город (с).............

#296
Something Special

Something Special
  • Частый гость
  • 97 сообщений

раздражают мужские особи.. пионеры и пенсионеры, гастарбайтеры,просто дураки считающие что я мечтаю иметь их в любовниках :faceoff: я вообще с детства крокодилов боюсь :D а крокодилов со "стабильным средним доходом""проживающих с родителями" в свои 30-50лет, вообще боюсь как огня :lol:


Это удел всех девушек, кого природа не обделила внешностью. Давно не обращаю внимания, хотя иногда хочется в лицо поржать таким вот субъектам.
  • 0

#297
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

в лицо поржать

так и делаю))))))

#298
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Это удел всех девушек, кого природа не обделила внешностью.

:D Бедные-бедные девушки... :faceoff:
  • 0

#299
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

в лицо поржать

так и делаю))))))


:faceoff:

Изображение
  • 1

#300
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


в лицо поржать

так и делаю))))))


:faceoff:

Изображение


А что у лошадей нет коренных зубов?
Или это старая лошадь, у которой они выпали? :faceoff: Мне не стыдно! :faceoff: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.