Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2856

#261
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Ей 57 лет же :dandy:

ни что же. в 57 лет тоже можно влюбиться :) видимо заедает, закуривает стресс от любви...
  • 0

#262
ай_лана

ай_лана
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Коллега, вроде девушка, жрет 5 раз в день..
Курит каждые 5 минут, бухает по пятницам

Ей 57 лет же :dandy:

да скажите что вы просто завидуете ей, что она в свои 57 выглядит как девушка, и + пышет здоровьем

Сообщение отредактировал ай_лана: 13.03.2013, 13:01:03

  • 2

#263
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений


Коллега, вроде девушка, жрет 5 раз в день..
Курит каждые 5 минут, бухает по пятницам

Ей 57 лет же :dandy:

да скажите что вы просто завидуете ей, что она в свои 57 выглядит как девушка.

ай да маладес :hi: ай да Лана....+ те :smoke: тут мы разобрались) все дело в зависит, а чо теперь с маяком делать то :faceoff: фонаяет же.........каким то боржем :dandy:

#264
ай_лана

ай_лана
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
респиратор в помощь
  • 0

#265
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Блин , он наверное , специально ставит машину напротив моего места
  • 0

#266
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений
Млин какая то редиска второй день мне минусы ставит...
Тайна поклонница или все такие "Доброжелатель" вот в чем вопрос :confused:

#267
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
меня разражают сильно умные на этом форуме! напишешь нормальный вопрос а на тебя так набрасываются как будто ты убил кого-то...зато сами такие все невинные все такие правильные! и Реально - как только ты отделился от тупого стада форума своим мнением сразу МИНИС! ну круто! зато я теперь знаю если мне ставят минусы знает у меня есть свое мнение!

#268
Sehr gut

Sehr gut
  • Гость
  • 41 сообщений
Раздражают тётки, внезапно взбрыкивающие по непонятным поводам, самообижающиеся и брызгаюшие ядом :D
  • 0

#269
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

меня разражают сильно умные на этом форуме! напишешь нормальный вопрос а на тебя так набрасываются как будто ты убил кого-то...зато сами такие все невинные все такие правильные! и Реально - как только ты отделился от тупого стада форума своим мнением сразу МИНИС! ну круто! зато я теперь знаю если мне ставят минусы знает у меня есть свое мнение!

А меня ваще раздражает стадо :dandy: ....
Еще бесят те люди, которые при формировании своего мнения смотрят на статус и количество сообщений пользователя :faceoff:
Мнение должно быть:
- объективным;
- независимым;
- правильным :dandy:

Ну тогда убейтесь тоже, если Ваш идол убьется :hi:

#270
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений


меня разражают сильно умные на этом форуме! напишешь нормальный вопрос а на тебя так набрасываются как будто ты убил кого-то...зато сами такие все невинные все такие правильные! и Реально - как только ты отделился от тупого стада форума своим мнением сразу МИНИС! ну круто! зато я теперь знаю если мне ставят минусы знает у меня есть свое мнение!

А меня ваще раздражает стадо :dandy: ....
Еще бесят те люди, которые при формировании своего мнения смотрят на статус и количество сообщений пользователя :faceoff:
Мнение должно быть:
- объективным;
- независимым;
- правильным :dandy:

Ну тогда убейтесь тоже, если Ваш идол убьется :hi:

да это уж точно!

#271
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Изображение
  • 2

#272
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
раздражает муж... еще не бывший... теперь даже не знаю...какой...
бесит меня просто. блин...бесит. бесит. бесит.
  • 0

#273
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Лицемеры.
  • 0

#274
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
читают книгу и видят фигу, раздражают люди на этом форуме указывающие мне что и как делать, читайте внимательно посты слово в слово,и вникайте о чем речь, а не придумывайте в своей башке хрень

Сообщение отредактировал Franzuaza: 15.03.2013, 02:49:11

  • -1

#275
ай_лана

ай_лана
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
свиньи которые мусорят во дворе и в подъезде.
  • 0

#276
журавушка

журавушка
  • Гость
  • 23 сообщений
Коллега раздражает до ужаса.И бесит что я не могу еи достоино ответить потому что кругом люди.
  • 0

#277
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Коллега раздражает до ужаса.И бесит что я не могу еи достоино ответить потому что кругом люди.


Если люди мешают, то ответ, явно, будет не очень достойным!!! :D
  • 0

#278
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

читают книгу и видят фигу, раздражают люди на этом форуме указывающие мне что и как делать, читайте внимательно посты слово в слово,и вникайте о чем речь, а не придумывайте в своей башке хрень

А мне пофиг, я плюс поставил...

#279
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений


читают книгу и видят фигу, раздражают люди на этом форуме указывающие мне что и как делать, читайте внимательно посты слово в слово,и вникайте о чем речь, а не придумывайте в своей башке хрень

А мне пофиг, я плюс поставил...

Молодец.
  • 0

#280
Something Special

Something Special
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Страшно раздражает коллега, которой есть дело, во сколько я прихожу в офис. Бегает к шефу и возмущается, почему мне можно, а ей - нет. Не люблю женщин-коллег... Только и ждут повод, чтобы посплетничать... Женская натура...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.