Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2856

#2821
Командированная

Командированная
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Необходимость выйти в городе и добираться домой в час пик
  • 0

#2822
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
кАзлиха - фотограф :D
Больше не пойду к бабам фотаться :lol:
  • 1

#2823
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

наш водитель 

почему такой тупой


  • 0

#2824
NECTAR

NECTAR
  • Гость
  • 48 сообщений

Родители которые думают что я мужик, и должна решать их все проблемы.  


  • 0

#2825
SHOTNIK

SHOTNIK
  • Читатель
  • 308 сообщений

Родители которые думают что я мужик, и должна решать их все проблемы.  

 

ппц, растить всю жизнь, ночами не спать, последнее отдавать чтобы услышать "я не мужик чтобы решать ваши проблемы". Нет слов, одна нецензурщина :faceoff:



#2826
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Сезон очень плохо пахнущих людей открыт (((
Сегодня разговаривала по телефону, и кааак ртом вдохнула глубоко воздух и тетенька одна в этот момент подняла подмышки ((
Ужас, неужели нельзя помыться и надеть свежую одежду. Пусть будет неглажено но чисто, ......так жестко вонять в обед это уже безобразие!
  • 0

#2827
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Этот форум бесит
Особенно поисковик
Ничего невозможно найти. Вводишь в поисковике ключевое слово, выходит всякая туйня.
  • 0

#2828
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Женщины, которые с утра приходят на работу. соберутся и пьют чай и болтают до 11((


Сообщение отредактировал ali2015: 13.05.2019, 12:41:40

  • 0

#2829
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Тех, кто встанет как прибитые у выхода в общественном транспорте, и не дают нормально выйти толпе. Каждый раз охота выговориться на них и каждый раз сдерживаю себя. smile113.gif


  • 0

#2830
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Люди, у которых есть деньги, но нет ума.
Очкуны в ту же печку.
Особое место в котле для тех, кто боится что его обманут, но сам всех старается наеб@ть
  • 0

#2831
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю Patricia Kaas вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#2832
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
И этот болезный тоже раздражает :faceoff:

Сообщение отредактировал Patricia Kaas: 04.07.2019, 13:51:05

  • 4

#2833
Иринка картинка

Иринка картинка
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Сама себя раздражаю..... как могла втянуть себя в это блудняк...ведь знала наверника что ничего хорошего не будет 


  • 0

#2834
Gennadiy81

Gennadiy81
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Те кто говорят: СЕРЬЁЗНО??? и ДА ЛАДНО!!! :puke:


  • 0

#2835
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

люди манипулирующие другими людьми, тем более делая это так не аккуратно

никакой чистосердечности в действиях, неужели бабам нравится манипулировать   :faceoff:


Сообщение отредактировал Vizis: 07.08.2019, 18:20:27

  • 0

#2836
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Не успел начаться сезон, как *овно полилось из них. Да еще и приправленный чувством вседозволеености, что внушает им та идиотка.. :mad:
Каждый год говорю себе: надо валить!!!
  • 0

#2837
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Был у меня знакомый, знаю его давным-давно, вместе работали, немного ущербный человек, травмы детства и проч. Много было от него выслушано, посочувствовано и т.д. С ним мало кто общается, потому что он странный, а мне его жалко было. Вот и позволяла ссать себе в уши, при чем, история его жизни никак за все годы не менялась. НО речь не о ней, там уже психиатр нужен, чтобы всё разгрести.

Я уехала в другую страну, общение перетекло в вацап. Сначала это были аудиосообщения, и как это было обычно, это его нытье и мои комменты по этому поводу.

Но через пару лет, он стал просто тупо высылать селфи.

Нет, не просто селфи, а 5-10 фото на мой взгляд ничем не отличающихся от себя, #безздрастикакдела.

Я ему: "Как дела? А у меня вот это и это случилось".  А он снова кучу фоток и комментарии к ним. Через пару месяцев такого общения, я его заблокировала, и знаете, благополучно забыла про него, без всяких угрызений совести.

 

Сейчас появился в вацап еще один мой давнишний знакомый, с которым очень хорошо общались через почту не чаще одного раза в 3 месяца, теперь у него есть вацап, и он ВЫСЫЛАЕТ МНЕ КУЧУ одинаковых СЕЛФИ или своих котов.

Когда этот взрослый мужчина повредился умом, или он всегда такой был, просто не было вацапа.

И как ему вежливо сказать, чтобы он создал себе инстаграмм и пилил бы туда все фотки? Ведь соц.сети для этого и существуют...

 

Раздражает неимоверно...

Это вот только мне так везёт, что на место одного селфилюба, в моей жизни появился другой, или это у всех так?


  • 0

#2838
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

И этот болезный тоже раздражает :faceoff:

ахаха, Пират что ли))
По сабжу, медленный тормозной интернет
  • 0

#2839
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Раздражает коронавирус :(
  • 0

#2840
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Раздражают очень сильно высокомерные люди, в последнее время всё чаще и чаще встречаю таких людей, они ещё сильно хамят, и когда им что-то доказываешь, то они всё равно пытаются доказать что они в чём-то лучши вас, и что они всегда во всём правы. Когда им не удастся вам доказать на 1001 разе что они лучши, а вы хуже, они просто начнут либо игнорить или будут держаться от вас подальше, если это соц.сети, форумы, итд. то уйдут в оффлайн. Если почувствует что общаетесь с высокомерным то лучше держаться от таких подальше, т.к. много нервов себе испортите и много времени потратите в пустую на споры, всё равно они докажут что они лучше и всё, или нужно общаться с высокомерными людьми тоже высокомерно. Со своим сарказмом и ироний высокомерный человек иногда может просто вынести мозг. Знаю одного, сначало был нормальным, а когда закончил ВУЗ, и стал руководителем проекта, то превратился в очень высокомерного нарцисса с мизантропией. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.