Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2856

#2261
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Бабский коллектив. Некоторым курицам лишь бы чьи-то кости перемывать, свою бы жизню для начала наладили п :faceoff:
  • 0

#2262
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

сосед этажом ниже. Постоянно орет на своих детей, срываясь при этом на бабий визг. И на жену. А ее вообще не слышно ни разу. Пару лет назад у меня ребятки ремонт делали, так и то высказывали намерение ему табло начистить, хоть и посторонние люди. Особенно до белого каления доводит самый часто употребляемый им вопль "ты пОняла?!!" 

Дебил, чо


  • 0

#2263
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Бабский коллектив. Некоторым курицам лишь бы чьи-то кости перемывать, свою бы жизню для начала наладили п :faceoff:

Мужики моют кости не меньше. При неналаженной жизни.

 

Кладовщик наш бесит...


Сообщение отредактировал Svechka: 11.11.2015, 11:40:56

  • 0

#2264
Anything

Anything
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

люди которым вечно нужна помощь из-за их раздолбайства


  • 2

#2265
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Пожилая соседка, которая постоянно учит, как мне воспитывать дочь.


  • 1

#2266
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Соседские дети. Бесят, вот прям до не могу! видеть их не могу. Не воспитанные, бескультурные, за столом не едят, а жрут, сидеть напротив тошнит просто, со взрослыми ведут себя как со сверстниками. А ведь из хорошей обеспеченной семьи. Родители молчат. Улыбаются.


  • 0

#2267
Лунара777

Лунара777
  • Гость
  • 5 сообщений

Соседские дети. Бесят, вот прям до не могу! видеть их не могу. Не воспитанные, бескультурные, за столом не едят, а жрут, сидеть напротив тошнит просто, со взрослыми ведут себя как со сверстниками. А ведь из хорошей обеспеченной семьи. Родители молчат. Улыбаются.

Вы с соседями трапезничаете???
  • 0

#2268
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Вы с соседями трапезничаете???

Ну прям)), когда они гуляют, иной раз выйдешь на улицу, со знакомыми пообщаться, а тут они, пироженными или чипсами чавкают. Сворачиваешься и в сторонку, в сторонку.


  • 0

#2269
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Раздражает одна ... которая спит на работе в обед и просит всех выйти на это время из кабинета и выключить телефоны и свет и открыть окошко, а на утро рассказывает как она телек до 2-х ночи зырит. ноу комментс просто


  • 0

#2270
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Леди которые, считают что если они включили поворотник, в зеркало смотреть не надо очень раздрожают

неужели не понимают что в такую погоду это просто опасно


  • 0

#2271
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Леди которые, считают что если они включили поворотник, в зеркало смотреть не надо очень раздрожают

неужели не понимают что в такую погоду это просто опасно

да да! только что один такой олень не включая поворотник и с запорошенным снегом боковым зеркалом меня "зарезал", да и вообще в последнее время как то активизировались полоумные на дороге. 



#2272
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

все, кто на мое рот свой разевает 


  • 0

#2273
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Курс бакса и те, кто это допустил. Товары с айхерба стали теперь стоить в два раза больше.


  • 1

#2274
Юля83

Юля83
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Вот, они то все и бесят. ЕНТ бы им устроить, там где-повыше работают....
То автокресла-умники, придумают, то карточки Онай.... аж, страшно, что скоро еще хлеще...
Доплачивают им, что-ли, за идеи.... БЕСИТ.

Сообщение отредактировал Юля83: 17.11.2015, 19:30:49

  • 0

#2275
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

пешеходы, идущие по середине тротуара :faceoff: у нас правостороннее движение, держитесь правой стороны :idea:


  • 0

#2276
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Бесит парочка дальних родственников, которые вообще пятая вода на киселе, но ведут себя как папа с мамой и лезут в мою семью со своими тупыми советами, таща в мою жизнь людишек, которых я вычеркнула из жизни много лет назад.... Идите в пень все сразу, оптом!
  • 1

#2277
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Люди которые тебе говорят гадости про других, а когда сами с ними встречаются чуть ли не жопу лижут.


  • 1

#2278
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Люди которые тебе говорят гадости про других, а когда сами с ними встречаются чуть ли не жопу лижут.

откуда вы знакомы с моими коллегами? :eek: :D
  • 0

#2279
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Бесит, когда выйдешь из кабинета, возвращаешься, идет бурное обсуждение чего-то (кого-то), но не знаешь о чем речь. При виде тебя кто-нибудь выразительно громко бросает последние неоднозначные слово или фразу, типа: "Не говори!" или "Ну, кому-то везет больше" и все демонстративно затыкаются... Убил бы! При чем это происходит постоянно, когда я выхожу.


Сообщение отредактировал Пакет Пончиков: 18.11.2015, 12:09:52

  • 1

#2280
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Пончик, колись,к шефине пади выходишь,повышения зарабатывать?)))

По сабжу вьюнцы понтовитые.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.