Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2856

#2221
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

раздражают водители которые на дороге стоят включив аварийку, а другим приходится менять полосу, просить чтоб пропустили и т.п. Я понимаю что места не всегда бывают, но кажется некоторым просто лень парковаться


  • 0

#2222
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Это же радость) мама приехала

У нас даже у детей уже радость закончилась....слишком часто - это уже напрягает...

Сообщение отредактировал МухаS: 13.10.2015, 01:20:39

  • 0

#2223
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Это же радость) мама приехала

У нас даже у детей уже радость закончилась....слишком часто - это уже напрягает...

 

сочувствую


  • 0

#2224
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Сотрудница, которая сначала красится по часу, потом завтракает ещё час, при этом балаболит не замолкая, устраивает помойку вокруг себя... Невоспитанная тупая тварь.

Сообщение отредактировал Виктория1990: 13.10.2015, 10:31:47

  • 0

#2225
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

раздражают люди, которые считают что хорошие дети это обычное везение :faceoff: нет хорошие дети это каждодневный кропотливый труд родителей,которые воспитывают своих детей а не пускают все на самотек :idea:


  • 1

#2226
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

молчаливая враждебность...


  • 0

#2227
Karhara_Azad

Karhara_Azad
  • Гость
  • 33 сообщений
Наши бараны водители, дебилы, на развязке лезут со всех сторон, по двухполоскам в шесть рядов прут, еще и возмущаются а че пробка образовалась.

Сегодня вообще заход на кольцо, две полосы в кольцо, две из кольца. Те что двигают в кольцо стоят в пять рядов. На встречке. Бараны. Машина сегодня мягкая была, в след раз предварительно выйду пешком поглядеть, будет так же, возьму чугуниевый пазфайндер и въеду так, чтоб весь ряд офигел. Возмещайте потом, чините свое фуфло и доказывайте что не верблюды, будет интересно посмотреть как штук десять водятлов будут доказывать что они табуном случайно на встречку вылетели и тут внезапно, совершенно случайно вдруг из ниоткуда джип. Тьфу блин.

Сами себя наказывают...

Сообщение отредактировал Karhara_Azad: 13.10.2015, 20:46:10

  • 0

#2228
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Раздражает. Даже бесит. Есть что сказать - говори. Нет - тогда не надо кисляк на роже носить. Как маленький. Будь мужиком - выскажи всё.
  • 0

#2229
Лунара777

Лунара777
  • Гость
  • 5 сообщений
Плять. У меня уже фобия от этих травМаев, уже по инерции перестраиваюсь в крайний правый ряд. Ттт нидайбох.

Сообщение отредактировал Лунара777: 14.10.2015, 01:32:40

  • 0

#2230
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Если они выкидывают такие номеры чего ждать от других. А я лох им помогаю :mad: :(
  • 0

#2231
X-Ray guy

X-Ray guy
  • Читатель
  • 46 сообщений

раздражают люди, которые считают что хорошие дети это обычное везение :faceoff: нет хорошие дети это каждодневный кропотливый труд родителей,которые воспитывают своих детей а не пускают все на самотек

если проще, вменяемые дети у вменяемых родителей.

сабж: бесят тупые дети, путающиеся под ногами. встанут в проходе и тупят ска или бегут под ноги и нехрена по сторонам не смотрят. эта же тупость от куриц которые их родили и не объяснили, как себя вести.

или вместо того чтоб человека выпустить, специально пилять на встречу заскочат в двери со своей коляской и застрянут.


Сообщение отредактировал X-Ray guy: 14.10.2015, 21:29:13


#2232
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Раздражают шумные, капризные дети. Особенно их родители, которые сидят в сторонке с рожей "не при делах". пускай хоть обосрутся дети, или на уши поднимут все заведение.
  • -3

#2233
Юля83

Юля83
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Ну и тема, один негатив, она меня раздражает!
Лучше посмотрите, какой куст у меня в огороде красивый, смотрю на гего и нифига ведь он не раздражает

Сообщение отредактировал Юля83: 14.10.2015, 21:42:42

  • 6

#2234
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

обычно не раздражают такие вот кусты

 

4-kg-s-kusta.jpg

 

по сабжу: муд**и курящие в туалетах 



#2235
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Ну и тема, один негатив, она меня раздражает!

а что ты хотела, детка? Читать про розовых слоников в теме про раздражение?
  • 0

#2236
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

какой куст у меня в огороде красивый

Бесит наркоманский куст :D



#2237
Vestat

Vestat
  • Гость
  • 5 сообщений

Раздражает, когда все люди-человеки идут на обед в положенное время, а у тебя сплошные дела и встречи.

 

Раздражает, когда в общем рабочем холле так сильно пахнет едой.

 

Раздражает, когда обещают и не выполняют, даже не пытаются, даже не предупреждают.

 

Раздражает, когда ты чего то так страстно хочешь и не можешь.


  • 0

#2238
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Леди помойму у Вас депрессия, вас надо спасать, иду к Вам

раздражает коллега с косметикой


  • 0

#2239
Vestat

Vestat
  • Гость
  • 5 сообщений

иду к Вам

 

Все поправимо, захватите еды и секса, и побольше.  


  • 0

#2240
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 

Все поправимо, захватите еды и секса, и побольше.  

 

Леди Вы взволновали меня, еды взял, секса хоть отбавляй, встречайте


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.