Перейти к содержимому

Фотография

Мусорить и жить в грязи [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 518

#24951578
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Ещё одна компания по приёму макулатуры:

36. ТОО «Жетысу кагазы» (передвижной пункт приема макулатуры, полиэтилена и металла), тел. 8-707-680-73-10.


Полный список здесь.

Сообщение отредактировал SvSp: 19.03.2013, 16:06:34

  • 3

#301
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений



Банально руки заняты поводком :lol: , держа собаку.


если вы не можете удержать собаку одной рукой - вы вообще не должны с ней гулять одна


Какая глупость

глупость то, что вы говорите... вы что, не можете собаке приказать сидеть, пока вы за ней убираете?
как же вы с ней гуляете, если вы ее одной рукой удержать не можете? едете за ней как на водных лыжах что ли?
  • 0

#302
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Вперед, товарищи! Превратим наш город в одну дико полезную, абсолютно натурально-органическую компостную кучу!

А всё к тому и идёт! Пока рулят некомпетентность и безответственность, всё будет только хуже с каждым днём...
А вы убирайте за собой и другими, убирайте...
Пусть акимат спит спокойно...и не чешется... :lol:

а от того, что вы засрались по уши акимат почешется что ли?
зачем усугублять то, что и так в плачевном состоянии?

ну не хочется вам убирать за своей собакой, разложиться через две недели - какайте в квартире или на своем балконе... нюхайте это сами, вляпывайтесь сами - зачем же других-то подставлять?
вам самим-то не противно? идет девушка с собачкой, милые, красивые - нагадили и дальше пошли... :puke: красотки...
  • 0

#303
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

Какая глупость

глупостью было заводить неуправляемую собаку в городе при отсутствии площадок для выгула.
  • 1

#304
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
И акимат приплели, акимат то вам че должен?
  • 0

#305
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений


Какая глупость

глупостью было заводить неуправляемую собаку в городе при отсутствии площадок для выгула.


Поводок специальный длинный для прогулок в одну руку не вмещается, собачке ведь и погулять хочется ,а не только у ноги ходить.
  • -3

#306
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений
Да вы шо господа, разве собачникам докажешь, что какашечки (любят они это слово) это не есть нормально под ногами, для них содержимое кишечника их питомца оказавшееся на поверхности этож благотать и пахнет оно исключительно розами да апЭльсинами :faceoff:
  • 0

#307
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

глупостью было заводить неуправляемую собаку в городе при отсутствии площадок для выгула.

Вас надо выдвинуть на пост акима...Ход ваших мыслеи просто завораживает!
  • -2

#308
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений



Какая глупость

глупостью было заводить неуправляемую собаку в городе при отсутствии площадок для выгула.


Поводок специальный длинный для прогулок в одну руку не вмещается, собачке ведь и погулять хочется ,а не только у ноги ходить.

вы делаете все сначала как вам удобно, а потом уже на то что положено убрать, у вас получается положено :D.
  • 0

#309
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений




Какая глупость

глупостью было заводить неуправляемую собаку в городе при отсутствии площадок для выгула.


Поводок специальный длинный для прогулок в одну руку не вмещается, собачке ведь и погулять хочется ,а не только у ноги ходить.

вы делаете все сначала как вам удобно, а потом уже на то что положено убрать, у вас получается положено :D.


Это у вас так получается, а мы приспосабливаемся.
  • 0

#310
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

.Ход ваших мыслеи просто завораживает!

ход мыслей прост- не сори, соришь- убери.
не можешь убрать- плати чтобы убрали или штрафы. все

Сообщение отредактировал bigie: 15.03.2013, 12:24:36

  • 2

#311
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Да вы шо господа, разве собачникам докажешь, что какашечки (любят они это слово) это не есть нормально под ногами, для них содержимое кишечника их питомца оказавшееся на поверхности этож благотать и пахнет оно исключительно розами да апЭльсинами :faceoff:

Вот и последний "активист за чистый город" из четырёх подтянулся...Опять начнут переливать из пустого в порожнее :D
С вашими взглядами и энергией, которую вы тут проявляете, самое время взять мётлы и идти на улицы города!
  • -3

#312
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

Это у вас так получается, а мы приспосабливаемся.

и как вы приспособились убирать за собакой? положили? удобно ага!

Сообщение отредактировал bigie: 15.03.2013, 12:26:09

  • 0

#313
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений



Какая глупость

глупостью было заводить неуправляемую собаку в городе при отсутствии площадок для выгула.


Поводок специальный длинный для прогулок в одну руку не вмещается, собачке ведь и погулять хочется ,а не только у ноги ходить.

положить поводок на землю, наступив ногой, приказать собаке сидеть и убрать - не судьба? ну бред ведь несете...
  • 1

#314
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений


.Ход ваших мыслеи просто завораживает!

ход мыслей прост- не сори, соришь- убери.
не можешь убрать- плати чтобы убрали или штрафы. все

Да я не против платить налоги на животных, только дворников и площадок от этого в городе не прибавится...
А если всё останется по-старому, зачем платить больше?
  • 0

#315
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
:faceoff: а то что было перед "плати" не читается да?
  • 0

#316
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений




Какая глупость

глупостью было заводить неуправляемую собаку в городе при отсутствии площадок для выгула.


Поводок специальный длинный для прогулок в одну руку не вмещается, собачке ведь и погулять хочется ,а не только у ноги ходить.

положить поводок на землю, наступив ногой, приказать собаке сидеть и убрать - не судьба? ну бред ведь несете...

А дальше его куда, тут же съесть, в карман , размазать по поводку?
  • -5

#317
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Да неет , я должна гулять с ротом , держа кулёк с говном на перевес....и размахивать им при любой попытке пёсы уйти в другую сторону от меня...Я попробую , господа..., только близко не подходите, потому как ротвейлер всё таки, ну и кульком съездить могу , нечаянно...А поскольку мы гуляем на пустыре, подальше, то урну ещё поискать надо....

Сообщение отредактировал malvina-doc: 15.03.2013, 12:43:35

  • -1

#318
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

А дальше его куда, тут же съесть, в карман , размазать по поводку?

да, для вас размазать по поводку было бы идеальным решением, чтобы справедливо от собственного дерьма неудобство получали только вы, а не окружающие...

положить в пакет и донести до ближайшей мусорки - никак? только не говорите, что в вашем районе нет ни одного контейнера или урны... заняты руки? приспособьте сумочку на длинном ремне, заройте это дело тут же на месте... да мало ли способов - нужно только захотеть! но вся проблема в том, что вы именно не желаете пачкать ручки, оправдывая свое нежелание придуманными причинами...
  • 0

#319
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Да неет , я должна гулять с ротом , держа кулёк с говном на перевес....и размахивать им при любой попытке пёсы уйти в другую сторону от меня...Я попробую , господа..., только близко не подходите, потому как ротвейлер всётаки, ну и кульком съездить могу , нечаянно...

ну да, я, например, так и делаю... что в этом такого?

стыдно что ли? а бросить это - не стыдно?

Сообщение отредактировал Inga: 15.03.2013, 12:37:43

  • 3

#320
ай_лана

ай_лана
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
для меня это дикость. иной раз и жвачку как-то неудобно выкинуть, весь мелочный сор собираю в кармашке сумки и до ближайшей урны. так же и в машине.
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.