Перейти к содержимому

Фотография

Мусорить и жить в грязи [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 518

#24951578
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Ещё одна компания по приёму макулатуры:

36. ТОО «Жетысу кагазы» (передвижной пункт приема макулатуры, полиэтилена и металла), тел. 8-707-680-73-10.


Полный список здесь.

Сообщение отредактировал SvSp: 19.03.2013, 16:06:34

  • 3

#321
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
блеать :faceoff:.
все значит должны собирать свои бутылки и мусор, презервативы, семки жвачки и блевотину в пакеты и тащить на помойку и в урну, собирать свой мусор на пикнике и везти его в багажнике в город чтобы выбросить.
а вы собаководы дерьмо собачье не должны никуда тащить потому что вам неудобно гулять?
а вы часом не офуели?
это че за хня ваще тут происходит?
вы че себя выше людей ставите?

Сообщение отредактировал bigie: 15.03.2013, 12:48:04

  • 1

#322
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

да, для вас размазать по поводку было бы идеальным решением, чтобы справедливо от собственного дерьма неудобство получали только вы, а не окружающие...


яда то сколько, добрей надо быть.
  • 0

#323
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений


Да вы шо господа, разве собачникам докажешь, что какашечки (любят они это слово) это не есть нормально под ногами, для них содержимое кишечника их питомца оказавшееся на поверхности этож благотать и пахнет оно исключительно розами да апЭльсинами :faceoff:

Вот и последний "активист за чистый город" из четырёх подтянулся...Опять начнут переливать из пустого в порожнее :D
С вашими взглядами и энергией, которую вы тут проявляете, самое время взять мётлы и идти на улицы города!


ога, ща! ваши "тобики с бобиками" значит пущай испражняются, а мы убирай?
  • 0

#324
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Очень надеюсь, что тот кто срёт по кустам, будет носить с собой пакеты, и бросать туда все продукты своей жизнедеятельности...И тот, кто кидает засратые своими детьми подгузники мне под ноги, тоже их отнесёт на помойку....

Сообщение отредактировал malvina-doc: 15.03.2013, 12:48:03

  • 0

#325
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

да, для вас размазать по поводку было бы идеальным решением, чтобы справедливо от собственного дерьма неудобство получали только вы, а не окружающие...


яда то сколько, добрей надо быть.

а фигли добрей-то?
вот сегодня гуляла с псом в парке ниже старой площади, ни одной бумажки, все чистенько - убирают там каждое утро...
угадайте какой вид мусора остается лежать первозданный в количестве одной кучи на квадратный метр?
правильно! какашки подобных вам чистюль!
каждый день туда ходит масса собак, в одно и то же место, каждый день, гуляют по своему собственному дерьму! убирают за собой - единицы!
а в парке 28 панфиловцев пробовали гулять? там очень удобная "собачья" тропинка по периметру - вдалеке от людей, никому не мешаешь... но она вся сплошь завалена дерьмом! хоть бы под деревья убирали - нет же, прямо на тропинке!

псу лапы потом щеткой мыть приходится - прикоснуться противно! я не могу быть добрей к вам и вам подобным! подобные вам - портят мою жизнь!

Очень надеюсь, что тот кто срёт по кустам, будет носить с собой пакеты, и бросать туда все продукты своей жизнедеятельности...И тот, кто кидает засратые своими детьми подгузники мне под ноги, тоже их отнесёт на помойку....


так же как и вы - мечтаю об этом! но мне, как собачнице, не меньше неудобств доставляет ваше дерьмо! так что не надо тешить себя надеждами, что вы лучше, чем те, кто бросает подгузники вам под ноги... вы - одного поля ягоды!
  • 5

#326
_Иришка_

_Иришка_
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Господа собаководы!
Назрел вопрос. Если Вы при прогулке с собакой увидите человека, снимающего на камеру испражняющееся животное и Вашу удаляющуюся спину, что Вы предпримите?
  • 0

#327
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений


Адм.штрафы + подрядная организация ро уборке территорий.
Странно что акимат до сих пор не запустит эту тему. Родственник акима открывает контору, покупает сотню грузовичков на деньги акимата, нанимает тысячи социальных аутсайдеров, одевает их в желтые жилетки все на деньги акимата и вперде по районам убираться. Мегазаработок гарантированный, опять же рабочие места, социальная напряженность и криминогенная ситуация снижена. Чому нет?

Наверное потому, что выделенное в тексте доступно и без всего остального.


Можно в "солдатиков" поиграть, еще и деньги белые заработать. Потом тыкать этими чистыми деньгами в лицо журналюгам и финполовцам зажравшимся :)
А так своровал и прячься в Швейцарии или Австрии как лох последний.

И это, модераторы, пожалуйста разнимите уже собачников и их противников. Или в тему отдельную их ;)
  • 0

#328
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Господа собаководы!
Назрел вопрос. Если Вы при прогулке с собакой увидите человека, снимающего на камеру испражняющееся животное и Вашу удаляющуюся спину, что Вы предпримите?


Помашу рукой, или моя соба их "поприветствует". Я же говорила --если в городе не будет "продуктов жизнедеятельности"на тротуарах, то обязуюсь не оставлять от нас так сказать.А так неравноправие получается, кому то можно под дверь кульки складывать, а кому то......нет.Я долго делала замечания и объясняла, а теперь решила быть как ВСЕ.

Сообщение отредактировал malvina-doc: 15.03.2013, 13:03:32

  • -7

#329
_Иришка_

_Иришка_
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


Господа собаководы!
Назрел вопрос. Если Вы при прогулке с собакой увидите человека, снимающего на камеру испражняющееся животное и Вашу удаляющуюся спину, что Вы предпримите?


Помашу рукой, или моя соба их "поприветствует".


То есть "поприветствует"? И мысли за собакой убрать у Вас не появится?
Допустим, Вас предупредят, что видео отправится, куда следует и могут возникнуть неприятности с законом, Вы всё равно "помашете ручкой"?
  • 0

#330
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

ога, ща! ваши "тобики с бобиками" значит пущай испражняются, а мы убирай?

Да не обязательно за нашими убирать...
Уберите шприцы, кондомы, женские прокладки и памперсы...для начала!
А там, глядишь, и мы подтянемся... :D
На форуме все-чистюли и ...болтуны...
  • 0

#331
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
И погонять бы дворников....А то понабрали по гектару, а то и по два.А убирать дыхалки не хватает....
  • 0

#332
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
опять сначала, с какого это мы будем за вашими братьями по свинарнику убирать?

Сообщение отредактировал bigie: 15.03.2013, 13:12:49

  • 0

#333
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

опять сначала, с какого это мы будем за вашими братьями по свинарнику убирать?

ВЫ хотя бы за своими братьями уберите...
  • 1

#334
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

опять сначала, с какого это мы будем за вашими братьями по свинарнику убирать?

Ну чтоб по колено в дерьме не ходить...Свиньи же за собой не убирают...
Или по памперсам вам топтаться больше нравится?! :eek:
  • -1

#335
Zamangal

Zamangal
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Тема о мусоре скатилась в псиносрач
  • 0

#336
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Я вот не знаю нормативов кск по площади убираемой дворниками.По моему они капитально нарушаются...Берут огромную территорию, для ЗП, а убирать не убирают.Вот и имеем, что имеем...А если не хотят убирать, то есть другая работа....НадоКСК пошевелить и проконтролировать, сколько у них дворников на кв КМ? Пахнет коррупцией....В этом и вся проблема...

Сообщение отредактировал malvina-doc: 15.03.2013, 13:45:52

  • 0

#337
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

Ну чтоб по колено в дерьме не ходить...Свиньи же за собой не убирают...
Или по памперсам вам топтаться больше нравится?! :eek:

тут мне больше повезло, у меня во дворе свиней нет.
так иногда молодежь балуется, но одно слово и они убирают за собой. урна есть. помойка тоже. а собаки гадят на аллее, мы там только по дорожке ходим.
ну за домом ночами дискотеки и бордели разгоняем иногда, когда сами, когда с полицией.
и мне честно говоря плевать на навоз, мне больше неприятен тот факт что те кто возмущаются на бардак, сами же его устраивают в другом месте

Сообщение отредактировал bigie: 15.03.2013, 14:04:44

  • 0

#338
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

ВЫ хотя бы за своими братьями уберите...

да вы ваще обнаглели, убрать за вашими соседями- свиньями чтобы вы соизволили убирать за своими же собаками.
не много ли чести?
обращайтесь к управдому, в кск с заявлением и фотографиями территории, копию в акимат, если сидеть не чесаться, а только гадить собаками в ответ- так и будете жить в свинарнике устроенном людьми.
хватит уже ныть про беспредел творимый свиньями, вы пока с ними заодно в одной компании.
иш че хотели, придите уберите,
идите уж вы - в соответствующие органы, трясите кск чтобы расширили штат дворников и участили уборки, жалуйтесь на неудовлетворительную работу кск, поднимайте вопросы уборки на общем собрании,
а так видно как вы только жалуетесь в сети на всех и оставляете навоз, при это находите кучу причин не убирать за собаками, и ни одной чтобы не добавлять к мусору дерьмо в своей же среде обитания
извините уж за резкость.

Сообщение отредактировал bigie: 15.03.2013, 14:08:30

  • 4

#339
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений


ВЫ хотя бы за своими братьями уберите...

да вы ваще обнаглели, убрать за вашими соседями- свиньями чтобы вы соизволили убирать за своими же собаками.
не много ли чести?

Ну тогда и орать тут не надо...
В то, что вы тут нам рассказываете про свои манеры, верится с трудом...
Также гадите, но вас ещё не застукали! :D
  • -4

#340
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений
да куда уж нам простым смертным до святых собачек с их неменее святыми какашечками :faceoff:

Сообщение отредактировал Винсент: 15.03.2013, 13:55:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.