Перейти к содержимому

Фотография

гражданский брак или официальный? [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1000

#981
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

мне, пожалуйста подберите, на которую не надо денег...вообще бывают такие? ;)

конечно бывают...в мужских мечтах
  • 0

#982
andrey911

andrey911
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений




с ней по-другому не получаеется-слишком капризный и властный человек...если честно, она как любовница идеальная, а как жена-ноль, а сейчас я имею обратную картину: есть подруга-хочет замуж...как жена-идеальная, но для меня она только друг...вот...теперь любовница нужна, так как гарема она не хочет :)

Еще не женилси уже любовницу ищет :faceoff: А любовницы от первого брака не осталось?

бывшая в России живёт и ей уже не нужен любовник, похоже...и мне, пожалуйста подберите, на которую не надо денег...вообще бывают такие? ;)

а вам денег жалко или у вас с ними проблемы?

проблем куда потратить-нет, а вот с зарабатыванием не всё так просто :) не ценится у нас высшее образование высоко :faceoff:
  • 0

#983
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
аха...ясненько...
опять двадцать пять...
  • 0

#984
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
очередной диванный мечтатель? :spy:
  • 0

#985
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

очередной диванный мечтатель? :spy:

видимо да...
  • 0

#986
andrey911

andrey911
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
мой диван меня пока устраивает :)
  • 0

#987
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

мой диван меня пока устраивает :)

это заметно
  • 0

#988
andrey911

andrey911
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


мой диван меня пока устраивает :)

это заметно

но планирую продать и взять побольше-аэродром :D
  • 0

#989
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



мой диван меня пока устраивает :)

это заметно

но планирую продать и взять побольше-аэродром :D

а зарабатывать больше не планируете? :D
  • 0

#990
andrey911

andrey911
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений




мой диван меня пока устраивает :)

это заметно

но планирую продать и взять побольше-аэродром :D

а зарабатывать больше не планируете? :D

а у вас есть варианты? Всё будет зависеть от условий...я завален предложениями :smoke:
  • 0

#991
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

.я завален предложениями

пол подмести, воды принести?
  • 0

#992
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Андрей, надеюсь вы не против такого написания, если вы завалены предложениями о хорошей работе, тогда в чём причина поиска любовницы, на которую не надо тратить деньги? Щедрость -красит мужчин лучше всяких слов...
  • 0

#993
andrey911

andrey911
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Андрей, надеюсь вы не против такого написания, если вы завалены предложениями о хорошей работе, тогда в чём причина поиска любовницы, на которую не надо тратить деньги? Щедрость -красит мужчин лучше всяких слов...

Согласен, поэтому, и бегал за бывшей в одних трусах, но гордый от своей щедрости :lol: , все капризы удовлетворял, на хлеб не было денег, а на её новые кофточки, туфельки т. п. были :D , под конец чуть без квартиры не остался-она захотела себе забрать...но что-то меня остановило и я предложил поменять свою на её, на что получил отказ :smoke:
  • 0

#994
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Согласен, поэтому, и бегал за бывшей в одних трусах, но гордый от своей щедрости , все капризы удовлетворял, на хлеб не было денег, а на её новые кофточки, туфельки т. п. были , под конец чуть без квартиры не остался-она захотела себе забрать...но что-то меня остановило и я предложил поменять свою на её, на что получил отказ

ни одному слову не верю. И да, сколько же стоили эти кофточки, что даже на хлеб мелочи не было? Видимо одна кофточке по цене одной буханки хлеба?
  • 0

#995
andrey911

andrey911
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Согласен, поэтому, и бегал за бывшей в одних трусах, но гордый от своей щедрости , все капризы удовлетворял, на хлеб не было денег, а на её новые кофточки, туфельки т. п. были , под конец чуть без квартиры не остался-она захотела себе забрать...но что-то меня остановило и я предложил поменять свою на её, на что получил отказ

ни одному слову не верю. И да, сколько же стоили эти кофточки, что даже на хлеб мелочи не было? Видимо одна кофточке по цене одной буханки хлеба?

ей было "не в чем ходить" и "нечего надеть"-пришлось всё отдать и занять на хлеб у родителей :D
  • 0

#996
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Андрей, надеюсь вы не против такого написания, если вы завалены предложениями о хорошей работе, тогда в чём причина поиска любовницы, на которую не надо тратить деньги? Щедрость -красит мужчин лучше всяких слов...

Согласен, поэтому, и бегал за бывшей в одних трусах, но гордый от своей щедрости :lol: , все капризы удовлетворял, на хлеб не было денег, а на её новые кофточки, туфельки т. п. были :D , под конец чуть без квартиры не остался-она захотела себе забрать...но что-то меня остановило и я предложил поменять свою на её, на что получил отказ :smoke:

Ну что ж это за кофточки были, если вы в одних трусах остались? Яхту на Карибах ей купили,, что ли?
Если при покупке очередной кофточки для жены вы остались в одних трусах значит с финансами у вас явный напряг. И не понятно тогда отчего вы всё ещ рассматриваете предложения о работе, а не работаете давным-давно, сохраняя себе и брюки в придачу к трусам и своё самоуважение.
  • 0

#997
andrey911

andrey911
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



Андрей, надеюсь вы не против такого написания, если вы завалены предложениями о хорошей работе, тогда в чём причина поиска любовницы, на которую не надо тратить деньги? Щедрость -красит мужчин лучше всяких слов...

Согласен, поэтому, и бегал за бывшей в одних трусах, но гордый от своей щедрости :lol: , все капризы удовлетворял, на хлеб не было денег, а на её новые кофточки, туфельки т. п. были :D , под конец чуть без квартиры не остался-она захотела себе забрать...но что-то меня остановило и я предложил поменять свою на её, на что получил отказ :smoke:

Ну что ж это за кофточки были, если вы в одних трусах остались? Яхту на Карибах ей купили,, что ли?
Если при покупке очередной кофточки для жены вы остались в одних трусах значит с финансами у вас явный напряг. И не понятно тогда отчего вы всё ещ рассматриваете предложения о работе, а не работаете давным-давно, сохраняя себе и брюки в придачу к трусам и своё самоуважение.

У меня сейчас и работа есть и трусы и брюки и квартира и машина и много чего ещё и самоуважения прибавилось, говорят, вообще эгоистом стал :D
  • 0

#998
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

мой диван меня пока устраивает :)

Вот и лежите с диваном на спине- мечтайте...
  • 0

#999
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений


Андрей, надеюсь вы не против такого написания, если вы завалены предложениями о хорошей работе, тогда в чём причина поиска любовницы, на которую не надо тратить деньги? Щедрость -красит мужчин лучше всяких слов...

Согласен, поэтому, и бегал за бывшей в одних трусах, но гордый от своей щедрости :lol: , все капризы удовлетворял, на хлеб не было денег, а на её новые кофточки, туфельки т. п. были :D , под конец чуть без квартиры не остался-она захотела себе забрать...но что-то меня остановило и я предложил поменять свою на её, на что получил отказ :smoke:

Я начинаю понимать вашу жену... она сделала правильный выбор в пользу того мужика.
  • 0

#1000
andrey911

andrey911
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


мой диван меня пока устраивает :)

Вот и лежите с диваном на спине- мечтайте...

как скажете :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.